Перейти к публикации

Как помочь уснуть малышу?)


Полезные сообщения

Всем привет! Моему малышу 1 годик. Засыпает плохо, как бы я ни старалась. Пыталась укачивать, петь (видимо голос у меня не очень))), слушать мелодичную музыку, но ничего не помогало. Неделю назад случайно наткнулась на подборку колыбельных, включила..и произошло чудо!) Ванечка успокоился, засыпает на первых минутах, ночью не тревожит, а утром бодрый и улыбчивый! Хотелось сказать спасибо создателям этих чудесных колыбельных и поделиться с Вами, если у кого-то тоже такая проблема! Или даже если ее нет, уверена Ваш малыш оценит))
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут 2 варианта или колыбельные хорошие или колыбельные ужасные. Я до 2-х дочкиных лет пела ей колыбельные и вообще разную попсу. Засыпала быстро.

Когда дочь научилась изьяснять свои мысли при помощью слов, первое что она мне сказал "мама, не вой".

И до меня дошло, что ребенок засыпал быстро ни потому, что мои колыбельные вау! А потому, чтобы не слышать моего вытья)

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже голос не лучший но сын на каждый сон требует аааааа))как он под это засыпает не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что я своему не включала только и что только не пела, но всю ночь ребенок не спит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, Lara` сказал(а):

У меня тоже голос не лучший но сын на каждый сон требует аааааа))как он под это засыпает не понимаю

Вот с голосом и со слухом у меня норм, но для моей старшей дочки вытье)) остальным детям пела только а-а-а-а

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...