Перейти к публикации

Москва, жди меня!


Полезные сообщения

3 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

По моему больше важны особенности характера и трудоспособность. Гибкость и умение найти выход из любой ситуации.

Таких миллионы 

Ссылка на комментарий

Я не люблю Москву, эту суету, толпу, одиночество, упадёшь, никто руки не подаст. Не люблю и москвичей с их снобизмом, отношением к лимитчикам и вот их вечное Аканье. Училась там 6 лет и желания оставаться не было. Но две мои подруги просто мечтали о Москве. Одной брат спортсмен купил квартиру, машину, бизнес и она не плохо устроилась. Другая продала квартиру от бабушки, родители добавили деньг и купила квартиру в Москве. Закончила асперантуру, вышла замуж и не плохо устроилась. 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Лейна сказал(а):

Должен быть талант. Я например, не умею продавать. Вот не моё это. Моё мнение, ехать в Москву чтобы работать в пятёрочке или окее это утопия. 

У меня брат троюродный из Липецка. Приехал на зароботки и домой назад уезжать не захотел. Обосновался в Одинцово, а теперь переехал в Москву. Электрик. Работа в Метрополитене, ещё подрабптывает ремонтом квартир. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Когда-то... давно Москва стала для нас репетицией для переезда за границу. Не жалеем ни капли. Многому там научились. Но сейчас очень рады, что решили уехать... 

Ссылка на комментарий
12 часов назад, Милашка-мамашка сказал(а):

Ну в Пятёрочка или Окее работать - бред. Это и в провинции можно. Думаю что зп не намного больше, чем в регионах. Продавать талант нужен? Ну может, не знаю... Просто это самое доступное, куда может пойти человек без хорошего образования и редкой специальности, и связей. 

@Фрося Пантелеймоновна вы одна? Или с мужем, детьми? Если одна и есть желание работать в режиме лошади, то вперёд. Я бы тоже поехала, но с детьми не вариант. Надо было раньше мне раньше это делать(((

Вы ещё учтите тот момент, что в продажах, где зп зависит от процента, важна проходимость. Если на торговую точку заходит три человека за день, грубо говоря, то много не заработаете. А если поток народа большой, то и проходимость больше, и продажи, и зп. Чем больше город, тем больше проходимость. Конечно может не на всех точках, но в общем. Так, если в крупном региональном городе хороший прожажник заработает 50 - 100 тысяч, то в Москве тысяч 200. А в маленьком городе всего тысяч 30.

Продажник зарабатывает 200 тыс в Москве? Вы серьёзно? Не, ну если коноплей торговать, то может и можно заработать такие деньги. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Лейна в Сочи по если по 200 зарабатывают некоторые. Конечно далеко не все, но все таки. Друг мой иег оналом по краю работал, зарабатывал порядка 150. А сейчас, в Москве, 200 тыс в среднем. Но для него мало. Коллеги его меньше зарабатывают. Там же у всех разные зп, хоть и работают на одной точке. Но есть и такие, кто и до 50 на дотягивает. И это правда. Я знаю, так как сама работала в этой сфере. И бывало, что в одного зп 70, у другого 10 тыс. 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Милашка-мамашка сказал(а):

@Лейна в Сочи по если по 200 зарабатывают некоторые. Конечно далеко не все, но все таки. Друг мой иег оналом по краю работал, зарабатывал порядка 150. А сейчас, в Москве, 200 тыс в среднем. Но для него мало. Коллеги его меньше зарабатывают. Там же у всех разные зп, хоть и работают на одной точке. Но есть и такие, кто и до 50 на дотягивает. И это правда. Я знаю, так как сама работала в этой сфере. И бывало, что в одного зп 70, у другого 10 тыс. 

У вас всё как в сказке...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...