Перейти к публикации

Моя двойня (((


Olga...Olga

Рекомендованные сообщения

Шла 16 неделя моей долгожданной беременности, на скрининге всё было хорошо . В субботу появились неприятные ощущения в районе шейки, выпила ношпу , магний успокоилось, но чтобы не рисковать детками пошла рано утром в воскресенье в приемный покой. Дежурный врач посмотрев меня на кушетке сказала что эрозия , засунула спицу и успокоила НЕ ПЕРЕЖИВАЙ БУДЕТ КРОВИТЬ . И так как мест в больнице много положили .Вечером начало кровить , вышел сгусток попросила медсестру позвать врача , врач так и не пришёл сделала капельницу магнезию , через 2 часов появились боли в области шейки опять попросила врача , врач так и не пришел сделали укол кровоостанавливающий, кое-как уснула . Ночь была веселая каждые 12-15 боль стала схваткообразной на что мне опять поставили магнезию . Утром пришла новая смена , на вопрос почему болит сказали ЧТО Я ПРИДУМАЛА ,ЛЕЖИ .В понедельник меня послали на УЗИ в12:30 , узист посмотрела сказала что всё хорошо дети живы , а шейку она не видит НО ВСЁ ХОРОШО ! Уйдя с УЗИ встретила Заведующую сказала что мне плохо уже 2 сутки постоянные боли на что она мне ответила УЗИ нормальное не придумывай . В течении дня только одна медсестра и девочки с большими сроками пытались мне хоть как-то помочь , в 18:00 медсестра взяла в руки инициативу и позвонила другому гинекологу та попросила спустить меня к ней , легла , начала смотреть шейку , смотрю а у неё глаза в два раза больше стали . ОТ ШЕЙКИ НИЧЕГО НЕ ОСТАЛОСЬ УЖЕ НОГИ ВЫШЛИ , срочно , сказала медсестре положить меня ногами вверх, утром зашью, ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Лежала я 23:00 с кучей уколов , капельницами , но увы у одного малыша отошли воды , сказали сейчас будем рожать , я умоляла спасти другого но не кто заморачиваться не захотел . У МЕНЯ БЫЛА СИЛЬНАЯ ИСТЕРИКА И ОНИ РЕШИЛИ СДЕЛАТЬ ПРОЩЕ , ЧИСТКУ . Теперь очень боюсь что больше детей иметь не буду . Анализы были идеальные, даже молочницей некогда не болела . Вот такой у нас роддом в ДУБНЕ

Источник: https://m.babyblog.ru/community/post/trimestrum/3160543 © BabyBlog.ru

 

  • Грустно 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь увы вы знаете что такое ИЦН

непончтно почему сразу шейку не посмотрели врачи

в следующую беременность обязательно зашивать шейку и контролировать 

деьи будут не переживайте 

держитесь восстанавливаетесь и планируйте снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читаю аж мурашки пошли! Автор, держитесь... 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз не давайте ковырять шейку даже руками.

У меня схватки в 30 нед тоже после осмотра начались.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи... Нет слов что бы поддержать. Пожелаю вам в будущем детей!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga...Olga все будет хорошо!Я сама пережила потерю двойни(только на еще большем сроке-почти 27 недель).А потом еще и замершую...Зато сейчас есть замечательный сынок!Главное постараться отпустить все это-уже ничего не исправишь и не зацикливаться на новой беременности.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скопировано с бебиблога, странно как то:think1:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Руна55 @Руна55

Я выложила один пост , на два сайта . Писала в истерики, сейчас отпускает , только температура не спадает, да дурь всякая в голову лезет . Была на приеме у платного гинеколога из этой же больнице ,обещала восстановить меня и подготовить для бушующей беременности бесплатно  . А в общем на данный момент просто опустила руки будь что будет. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Злая сестра Айболита сказал(а):

"засунула спицу"?

Вот и меня этот факт смущает,с какой целью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Злая сестра Айболита  я не знаю что это! Типа спицы см 20-25 на конце вата , сейчас ей берут мазок из матки в каждом триместре 

  • Непонятно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Olga...Olga сказал(а):

@Злая сестра Айболита  я не знаю что это! Типа спицы см 20-25 на конце вата , сейчас ей берут мазок из матки в каждом триместре 

Мазок из матки?!Мазок берут из влагалища,уретры,цер канала,это быстро и безболезненно,тем более пузику.Пайпель берут из матки(отщип эндометрия),бер противопоказание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька это больно , после этого у меня началась мазня кровью , вечером отошла пробка , показав её медсестре мне сказали что это х... знает что  , я начала просить врача который за сутки так и не пришёл а шейка уже открывалась 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно в больницу по скорой или по направлению врача кладут, ну и по показаниям. Эрозия или наличие мест в больнице это как бы ни о чем 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga...Olga Не знаю,что с тобой творили,но эт не правильно,боль,кровь...сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всю жизнь я болела только краснухой , по гинекологии всегда все анализы были идеальные . Врач которая пыталась мне помочь не могла понять , анализы с самого начала беременности идеальные . Одно но сегодня пришёл  резус конфликт который был тоже норм.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже мой! Очень жаль, что так получилось! Страшно...

пусть у вас все будет хорошо! Держитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень жаль(

в следующую беременность надо шов и пессарий и лежать все 9 месяцев...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень сочувствую вам.что же врачи за изверги.скорейшего вам восстановления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сочувствую. Сделайте сейчас все возможное, чтобы восстановиться. Найдите хорошего врача и постарайтесь восстановиться от этой потери психологически. В последующей беременности обязательно нужно поискать хорошего гинеколога для наблюдений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи, как вас жаль, что за врачи там работают? Пишите заяву на них в прокуратуру, уроды 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Olga...Olga это ужас! Как же с Вами безбожно обошлись! Сил Вам, обнимаю! Малышам мягкий облачков. Пишите жалобу в Минздрав. Ж... они свои прикроют, но хоть нервы потрепите им, чтоб не дай Бог еще так не сделали!. Скорейшей Б и родов в срок! И шею зашивать теперь надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть какая, сочувствую, изверги какие-то у вас работают. Обязательно сохраните выписку, что было ицн иначе потом хрен кому что докажешь в следующую беременность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...