Перейти к публикации

Опять про ЭТО!!!


Полезные сообщения

  • Ответы 238
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Популярные дни

5 минут назад, Lili19826 сказал(а):

А мне вот интересно, у нас с китаем граница но к нам только дошло..... европа и америка раньше на карантин ушли. Как так то? 

Потому что у нас этот вирус, имхо, уже во всю и давно. 

Просто списали корону как обычное орви и грипп, а смертность как осложнение от вышесказанного 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Я уже писала в другой теме - немецкий вирусолог сравнивал смертность Германии и Италии. Коронавирус имеет 2 линии (2 подтипа), первая -очень агрессивная, этот тип в Италии и Испании, в Германии вирус менее агрессивен (второй подтип)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@МамАлла у нас, Запорожье, Украина, как и у вас. Единственное никаких очередей в маркетах. У нас АТБ что грязи. А в аптекх как были очереди раньше, это принимая во внимания, что около меня 7 аптек, так есть. Только теперь люди ждут на улице очередь, что конечно при +2  не очень и ветрюган ледяной.

карантин у нас раньше чем у вас.  За сутКи 11 заболевших.  Перед этим 26, всего 84 получается, 3 смерти.

Вы посмотрите, что в Британии делается, там люди при огромной смертности  плюют на карантин, ярмарки, толкутся сотни людей рядом. Вот и в Италии таже, было, власти Британии в шоке, сами хотят ввести ЧП уже, люди пофигисты. 

А, у нас кстати прилетают самолеты, принимают наших назад из других стран.

Сидите дома.

И не нойте. Прогнозы неутешительные пока.

 Наш карантин хотят продлить до 1 мая уже. Но у нас строго и транспорт и люди по домам. Не все конечно, но всё же.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, яблокo сказал(а):

Потому что у нас этот вирус, имхо, уже во всю и давно. 

Просто списали корону как обычное орви 

А почему мы ещё не вымерли (в отсутствие какие-либо карантинных мер)?

Все втихую мрут по домам и растворяются в воздухе?

  • Нравится 6
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, perelin// сказал(а):

@Lili19826 может китайцы больше ездят в Европу ,чем в Россию,вообще хороший вопрос .

Китай с Россией граничит, в России куча китайцев

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

А почему мы ещё не вымерли (в отсутствие какие-либо карантинных мер)?

Все втихую мрут по домам и растворяются в воздухе?

Хороший кстати аргумент

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Salviae folia сказал(а):

А почему мы ещё не вымерли (в отсутствие какие-либо карантинных мер)?

А кто скажет реальные цифры, умерших за этот период? Никто. Никто их не знает 

Ну, умер пожилой мужчина лет 70 от осложнения или пневмонии. И все. 

Смертность в основном у пожилых.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Сыктывкар. Все тц работают. В магазинах все есть, в том числе туалетная бумага и почему-то так любимая всеми гречка. По Республике 1 заболевший, привез из Ирана, уже к выписке готовится.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lili19826 сказал(а):

Так вот и я о том, пересекая границу России короновирус становится обычным ОРВИ. У нас всплеск пневмонии был декабрь январь. Может оно и было, только без паники?!

А где тысячи и тысячи умерших? Не было НИКАКОГО карантина и все само собой наладилось?

1 минуту назад, яблокo сказал(а):

А кто скажет реальные цифры, умерших за этот период? Никто. 

Ну, умер пожилой мужчина лет 70 от осложнения или пневмонии. И все. 

Надо посмотреть статистику смертей, она должна быть в десятки раз выше. Вы такое заметили? Много среди ваших знакомых заболевших пневмонией и умерших?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

А где тысячи и тысячи умерших? Не было НИКАКОГО карантина и все само собой наладилось?

Надо посмотреть статистику смертей, она должна быть в десятки раз выше. Вы такое заметили?

Я нет, но не исключаю что эту информацию просто скрыли от простых смертных. 

Ведь умирают не непосредственно от коронавируса, а от осложнения. Ну вот и пишут этот диагноз как причину смерти.. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Salviae folia сказал(а):

А где тысячи и тысячи умерших? Не было НИКАКОГО карантина и все само собой наладилось?

Вот вот я тоже задаюсь вот такими вопросами, где она правда. Может это просто кому то надо, подорвать экономику всего мира.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Lili19826 сказал(а):

Так вот и я о том, пересекая границу России короновирус становится обычным ОРВИ. У нас всплеск пневмонии был декабрь январь. Может оно и было, только без паники?!

Вот вот, у нас в январе китайцев было валом, и в конце января у меня был такой кашель, шо капец, думала выплюну легкие, а еще у мужа и у мамы, ребенок не болел.  Я вот думаю, может мы уже переболели этой короной?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Lili19826 сказал(а):

Так вот и я о том, пересекая границу России короновирус становится обычным ОРВИ. У нас всплеск пневмонии был декабрь январь. Может оно и было, только без паники?!

Вот кстати да. Я например, 1 января заболела с темпой под 40, сама не знаю, что было. Ни грипп, ни ангина, ни бронхит, ни орви точно.. Никого не заразила. У меня родственики болели кучкой, отдельно от меня. 3 сильно, один слабо. Орви. Кто пил антибиотики изза темпы, кто просто кашлял. Может через нас прошло в Украине? А сейчас только фиксировать начали? И решили что это начало?

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Сёма кот сказал(а):

Вот вот, у нас в январе китайцев было валом, и в конце января у меня был такой кашель, шо капец, думала выплюну легкие, а еще у мужа и у мамы, ребенок не болел.  Я вот думаю, может мы уже переболели этой короной?

с языка сняла))

Ссылка на комментарий

У нас большая часть случаев завезенная, вот из за таких придурков. Пишут наши СМИ:

 

В Молдове супруги с коронавирусом отпраздновали день рождения в кругу 15 людей. 

Муж с женой из села Браниште Рышканского района 15 марта вернулись из Франции, а на днях устроили праздник. Среди гостей были 10 взрослых и пять маленьких детей. 

У супругов нашли коронавирус. Теперь всё село на карантине. На въездах в Браниште дежурят полицейские. Никого не впускают и не выпускают.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Заболела 24 февраля,  кашель,  ломка, без насморка,  с невысокой темп..

Следом муж, больше никто.

Я ещё и сейчас не здорова до конца

Диагноз орви.

Мне даже больничный не дали ...

 

Ссылка на комментарий

@LaDanKa  в с сыном тоже переболели гриппом я без температуры он с тёмной 40 основное это удушающий кашель и у него и у меня и боль в суставах головная боль

сказали грипп а теперь кто его знает что это было

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
7 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Читаю такие коммент,имя им легион.Про то,что капец как кашляли и родрзревают,что была корона.Вы реально думаете,что просто легко отделались? Италия в огне,Испанию трясет,да весь мир не может справиться,ИВЛ не хватает,а тут просто дома отлежались и все ок.Не было никакой короны,я считаю.Иначе при отсутствии карантина сейчас бы другая статистика в раше была

В России обычным смертным людям правдивую статистику (по любому вопросу) никто не показывает никогда. 

И в СМИ показывают то что надо, а не как есть 

Показывают ту, которую надо. 

Имхо, канешн 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...