Перейти к публикации

Помогите советом


Рекомендованные сообщения

23 минуты назад, Екатерина66 сказал(а):

 Типа хочет передать свои знания, опыт, воспитывать и т.д.

прАфесар аднака

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина66 так муж прям дал вам понять,  что уйдёт, если вы не родите? Или вы сами надумали? Может ему просто очень сильно хочется скорее стать отцом и он делится с вами этим?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внутренняя чуйка подсказывает,что проблема в нем.Пусть сдаст нормальную спермограмму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, ЛиЛу15 сказал(а):

@Екатерина66 так муж прям дал вам понять,  что уйдёт, если вы не родите? Или вы сами надумали? Может ему просто очень сильно хочется скорее стать отцом и он делится с вами этим?

Сам сказал прямым текстом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

Сам сказал прямым текстом

Соберите ему вещи и пусть идет.

Он совсем не обследован, и делать ничего не хочет. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если такой Вумный, то пусть хоть почитает о разнице обычный Сг и СГ с мар,,  Крюгером - для начала хоть это.  А что он хочет передать  ребенку, имею ввиду знания, опыт...  Обладает какими-то уникальными способностями??  Всё остальное обыденность, жизнь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, йошечки_матрешечки сказал(а):

Если такой Вумный, то пусть хоть почитает о разнице обычный Сг и СГ с мар,,  Крюгером - для начала хоть это.  А что он хочет передать  ребенку, имею ввиду знания, опыт...  Обладает какими-то уникальными способностями??  Всё остальное обыденность, жизнь. 

У него просто идея фикс какая то...у всех вокруг есть, а у него нет. Все спрашивают почему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

У него просто идея фикс какая то...у всех вокруг есть, а у него нет. Все спрашивают почему

и что он отвечает? 

что не хочет обследоваться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Ola-la-// сказал(а):

и что он отвечает? 

что не хочет обследоваться?

Он считает, что у него все нормально. Он же сдал обычную СГ, по ней все в порядке. Говорит, у нас несовместимость возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина66 сказал(а):

Он считает, что у него все нормально. Он же сдал обычную СГ, по ней все в порядке. Говорит, у нас несовместимость возможно

так и на несовместимость можно и даже нужно обследоваться

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

Он считает, что у него все нормально. Он же сдал обычную СГ, по ней все в порядке. Говорит, у нас несовместимость возможно

А можно сг глянуть? И когда он ее сдавал

На несовместимость посткоитальный тест делают.

А вообще, он у вас просто предлоги ищет, чтоб ничего не делать

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С точки зрения вашего мужа можно женщине просто мазок обычный сдать и утверждать что все хорошо. А дальше пусть муж обследуется ?. Если проблемы, а они где то есть, то по хорошему вам обоим надо обследоваться по полной. Считается что в течении года должна беременность наступать, а у вас уже три года.

Может вам взять мужа и например вместе к репродуктологу сходить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, Елена123// сказал(а):

С точки зрения вашего мужа можно женщине просто мазок обычный сдать и утверждать что все хорошо. А дальше пусть муж обследуется ?. Если проблемы, а они где то есть, то по хорошему вам обоим надо обследоваться по полной. Считается что в течении года должна беременность наступать, а у вас уже три года.

Может вам взять мужа и например вместе к репродуктологу сходить? 

Не думаю, что он пойдет. Вижу, что не хочет уже напрягаться. Считает, если все хорошо, должно само, естественно получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина66 так может пожелать ему удачи?  Для чего вы с ним живете? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Ola-la-// сказал(а):

@Екатерина66 так может пожелать ему удачи?  Для чего вы с ним живете? 

Я уже мысленно с ним рассталась. В ближайшее время думаю разойдемся. Так жить нельзя. Себя буду беречь в первую очередь 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваш муж сам ещё ребёнок. Не хочу то, не хочу это. Молодой, наверное. 

не все в жизни по щучьему велению происходит, в тч и дети у некоторых. Он Вас вообще любит?

И автор, вам к репродуктологу надо, а не просто к гинекологу. И не надо бояться и стесняться этого.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Счастливая Маска// сказал(а):

Ваш муж сам ещё ребёнок. Не хочу то, не хочу это. Молодой, наверное. 

не все в жизни по щучьему велению происходит, в тч и дети у некоторых. Он Вас вообще любит?

И автор, вам к репродуктологу надо, а не просто к гинекологу. И не надо бояться и стесняться этого.

Я не уверена уже в нем и в том, что стоит ли что то делать. Другими глазами на него смотрю теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

Другими глазами на него смотрю теперь

И не удивительно) правильно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажу вам свою историю.

Первый мой муж такой как у вас был, один в один. И СГ ему стыдно сдавать, не приведи Господь, в его деревне узнают, что он сдавал, засмеют, мужики же они в принципе, не могут быть виноваты в отсутствии деток. Я обследована была (тоже как бы не очень прикольно каждый месяц по пять раз на вагинальное УЗИ ходить), стимулироваться и тд и тп. Пошла я на ГСГ (проходимость труб). Етить, как это было больно. Вышла я из клиники после этой процедуры и планку мне сорвало. Бедный он был, я в выражениях не стеснялась))) Побежал сдавать СГ, а там, мамадарагая!!! Почти полный 0 (((. И тоже на каждом углу кричал, как ему наследник нужен, а сам палец о палец не ударил. Бл..ха, наследник чего??? Коровника в колхозе??? Рюрикович, блин!!!

Помыкалась я еще полгода в стадии неактивного планирования, да и выгнала его к чертовой бабушке. Развелись, встретила нынешнего мужа, небо и земля))) Как я боялась нынешнему рассказать о своей проблеме, я вам передать не могу))) Глупая))) Он сам завел тему, я заплакала, он сказал, что сам догадывался, нечего было отмазки ему говорить)) Сказал, если надо, пойдем на ЭКО, сдал все анализы, и по Крюгеру, и бак посев и ДНК-фрагментацию, а уж сколько крови у него взяли))) И еще сдаст, если любимая жена скажет!! И ни слова упрека!!!

А бывший уже два года как снова женился, деток не до сих пор (у его нынешней жены мальчик есть от первого брака, вот его и воспитывает).

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Екатерина66 сказал(а):

Сам сказал прямым текстом

Ну а вы ему прямым текстом в ответ что?

 

3 часа назад, Екатерина66 сказал(а):

Он считает, что у него все нормально. Он же сдал обычную СГ, по ней все в порядке. Говорит, у нас несовместимость возможно

А что у него за знания и бесценный опыт? Он кто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Ну а вы ему прямым текстом в ответ что?

А что у него за знания и бесценный опыт? Он кто?

Сказала, хочет уходить, пусть уходит. Он компьютерщик, видать накопил бесценный жизненный опыт, который необходимо передать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

Сказала, хочет уходить, пусть уходит. Он компьютерщик, видать накопил бесценный жизненный опыт, который необходимо передать

Автор, а сколько лет мужу? Моему первому мужу было 37 когда ушел. Может, Ваш муж тоже в силу возраста боится остаться без детей? Хз, что у них на уме))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

Автор, а сколько лет мужу? Моему первому мужу было 37 когда ушел. Может, Ваш муж тоже в силу возраста боится остаться без детей? Хз, что у них на уме))

Ему 34, тоже говорит, что у него возраст уже )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

Ему 34, тоже говорит, что у него возраст уже )))

А шо с возрастом у него не так? Климакса боится???

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, КРЫМчанка* сказал(а):

А шо с возрастом у него не так? Климакса боится???

Наверное... Говорит, что ему уже столько лет, а детей нет. Прям пунктик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...