Перейти к публикации

Помогите советом


Полезные сообщения

Всем здравствуйте. Такая проблема : не получается забеременеть уже третий год. Проверила все, что только можно: трубы, гормоны, УЗИ... У мужа спермограмм хорошая. Правда, сдавал обычную, не по Крюгеру. Причину неудач найти не могут. Все дошло до того, что муж уйдет, если в ближайшее время так ничего и не произойдет...Ему прям срочно нужен наследник. Я тоже не хочу жить в такой нервной обстановке. ЭКО он не приемлет. Может кто находился в подобной ситуации? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и пусть валит

 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На.... Такой муж нужен. Бегите от него куда подальше. В нормальных отношениях не должно быть условий и угроз. Пусть ищет инкубатор себе. А вы ещё найдете нормального мужчину.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гистеру делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Хайдарова сказал(а):

Гистеру делали?

Да, делала, когда полип удаляли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь с мнением - пусть валит..

А по теме - гормоны, УЗИ и трубы - это оч мало за три года планирования. Плюс СГ не по Крюгеру и наверняка без мар-теста. Вы банально недообследованы оба

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурлынька

13 минут назад, Мурлынька сказал(а):

На.... Такой муж нужен. Бегите от него куда подальше. В нормальных отношениях не должно быть условий и угроз. Пусть ищет инкубатор себе. А вы ещё найдете нормального мужчину.

Спасибо за поддержку, я действительно стала чувствовать себя инкубатором

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Соглашусь с мнением - пусть валит..

А по теме - гормоны, УЗИ и трубы - это оч мало за три года планирования. Плюс СГ не по Крюгеру и наверняка без мар-теста. Вы банально недообследованы оба

Он считает обычного теста достаточно. Говорит, если было бы что не так, тест бы показател

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

@Мурлынька

Спасибо за поддержку, я действительно стала чувствовать себя инкубатором

Он считает обычного теста достаточно. Говорит, если было бы что не так, тест бы показател

А я ее только про него. Я и про вас. И что такое тест?

Из мужчин мало кто активничает в этом направлении. Девочки в основном сами узнают где делают СГ по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом, записывают, да ещё и сопровождают на сдачу. И помогают. 

Что вы сами то сдавали? Какие гормоны, какие результаты. Кровь проверена? Гемостаз, мутации, АФС, гомоцестеин  Эндик проверен?

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Екатерина66 сказал(а):

Ему прям срочно нужен наследник

Вы ему объясните, что если он нормально не пройдёт обследование, то у него наследник не появится не только с вами, но вообще ни с кем. Его надо обследовать и лечить, а у вас всё в порядке. Если хочет уходить, пусть идёт. Тогда вы быстрее станете мамой. А так только время теряете с ним. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, с ВАШИМ мужчиной у вас все получится. С другим, не с этим, от которого, похоже само провидение пытается вас уберечь.

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

А я ее только про него. Я и про вас. И что такое тест?

Из мужчин мало кто активничает в этом направлении. Девочки в основном сами узнают где делают СГ по строгим критериям Крюгера и МАР-тестом, записывают, да ещё и сопровождают на сдачу. И помогают. 

Что вы сами то сдавали? Какие гормоны, какие результаты. Кровь проверена? Гемостаз, мутации, АФС, гомоцестеин  Эндик проверен?

Считает, что обычной спермограммы достаточно. Я за эти годы проверилась вдоль и поперек. Речь уже даже не об этом, а о его отношении к ситуации

Спасибо за поддержку, сейчас морально готовлюсь отпустить его и начать с чистого листа. Хочу спокойной жизни, а не эту нервотрёпку

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина66 Не любит он вас,отпустите его....

@Екатерина66 Где гарантия,что он не уйдет и после рождения ребенка,не калечьте себе жизнь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Собака сказал(а):

@Екатерина66 Не любит он вас,отпустите его....

@Екатерина66 Где гарантия,что он не уйдет и после рождения ребенка,не калечьте себе жизнь.

Гарантий конечно нет. Сейчас он бьёт себя пяткой в грудь и говорит каким он будет отцом-молодцом. И делать все будет, но это только слова

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Екатерина66 сказал(а):

@Мурлынька

Спасибо за поддержку, я действительно стала чувствовать себя инкубатором

Он считает обычного теста достаточно. Говорит, если было бы что не так, тест бы показател

Пфф. Ну и вы считайте что с вами все так, и обычное УЗИ показало бы обратное.

А завтра он начнет уходить, потому что в пузе девочка а не мальчик, или потому что оно орёт ночами, или потому что у вас молоко пропало, целлюлит на жопе появился, растяжки, и не 18 вам последние годы чета уже. Да и вообще.

35 минут назад, Екатерина66 сказал(а):

Гарантий конечно нет. Сейчас он бьёт себя пяткой в грудь и говорит каким он будет отцом-молодцом. И делать все будет, но это только слова

А перед свадьбой наверное бил и говорил каким он будет мужем, и в горе и в радости, и все беды рука об руку. Ну-ну)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Собака сказал(а):

@Екатерина66 Не любит он вас,отпустите его....

@Екатерина66 Где гарантия,что он не уйдет и после рождения ребенка,не калечьте себе жизнь.

А что бывают мужики с гарантией?! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наследник.... Ну епрст.... Прямо хочется корону поправить лопатой. Ну нафига такой мужик? Все они себя в грудь бьют. Только добрые дела молча делаются...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стесняюсь спросить: а что наследоввть-то? Диван или мудацкие гены? Ваш муж махровый эгоист, рожать бы от такого не стала.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 очередной герцог Девонширский,наследник нужен,поди ещё мальчик исключительно 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж тоже по началу кобенился . Срочно ему сына подавай. А потом как увидел сколько всего мне пришлось пройти и гистеру и лапару и куча таблов и анализов , результатами  узи можно стены как обоями обклеивать, выкидыш, ревели  сидели в двоем с ним. Теперь конечно продолжаем так же планировать , но уже не с таким рвением и уже не настаивает так сильно, только говорит- лишь бы здоровье у нас было , а остального добьемся. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж имеет право уйти, но какой он тыл, защитник, близкий человек после таких заявочек. Попутного ему ветра. Может с более надежным человеком получится быстрее. И это очень частая проблема, что подолгу не могут забеременеть. Причин может быть масса, но и чудо может произойти. Удачи вам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva тоже сразу про мальчика подумала. Боже упаси девочку родить, тоже уйдет?‍♀️

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он уже и на девочку согласен, хоть кто. Типа хочет передать свои знания, опыт, воспитывать и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Екатерина66 бегите от него!Вы -женщина,а не инкубатор 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...