Перейти к публикации
Великолепина

Подруга???

Рекомендованные сообщения

Привет, девчонки! Хотелось бы узнать ваше мнение, ибо сама уже мозг сломала. Подруга, с которой были до этого в прекрасных отношениях, просто-напросто перестала со мной общаться. Живёт она далеко, поэтому общаемся преимущественно через сообщения, за исключением того времени, когда она приезжает сюда. Сначала почувствовала с её стороны какое-то пренебрежение, стала общаться и отвечать на вопросы кратко и неохотно. Видно, что какая-то обида с её стороны есть, но что именно не сообщает. Может плюнуть на всё, но вроде как дружба✌🏻? Такая фигня, надо сказать, уже не в первый раз происходит. В прошлый раз она просто замяла это дело без объяснения причин. 

Поделиться сообщением

А подругу так же размахивали, как модеров и сайт? =) 

Кстати, Пузюха недавно создавала похожую тему. Я бы даже сказала, что слишком похожую. 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Великолепина сказал(а):

@Жужа_белой_масти а по делу есть чО сказать али стебаться пришла?

Стебаться:yes:

• Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Ну так и напишите ей- давай обсудим, в чем у тебя проблема? Если не ответит, то и вы плюйте на это дело

Поделиться сообщением

@велюрчик так молчит, не отвечает. Ну я вроде бы плюнула, но временами как накрывает, нужно, видимо, понять, что за хрень такая твориться.

@Malek. знать не знаю, кто такая Пузюха и рыться в вопросах не собираюсь. А ещё прошу отвечать по существу, любительницы стебаться и ололошничать - в сторону👎!!!

@Жужа_белой_масти ну это ты умеееешь😂!

Поделиться сообщением

Вы ее бесите и она не может вас терпеть дрлго. Даже в переписке. 

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Видимо не взяли не то что в космонавты, вобще никуда не взяли. :D

Поделиться сообщением

О чем сыр бор? :sorry:

Поделиться сообщением

15 минут назад, Великолепина сказал(а):

@велюрчик так молчит, не отвечает. Ну я вроде бы плюнула, но временами как накрывает, нужно, видимо, понять, что за хрень такая твориться.

@Malek. знать не знаю, кто такая Пузюха и рыться в вопросах не собираюсь. А ещё прошу отвечать по существу, любительницы стебаться и ололошничать - в сторону👎!!!

@Жужа_белой_масти ну это ты умеееешь😂!

Это слава, - Пузюху не знает, а меня знает!!!

• Ха-ха 6

Поделиться сообщением

Та забейте. Со мною примерно так же перестала подруга общаться. Я еще здесь вопрос создавала . Но меня бывшая подруга в  завистливые ведьмы записала. Раньше я переживала, сейчас и не вспоминаю.

Поделиться сообщением

Не удивлюсь, если подруга уехала от вас подальше. Это ж надо так допечь человека, что он место жительства сменил. И надо ли удивляться, что он не отвечает. 

• Ха-ха 3

Поделиться сообщением

Только что, Великолепина сказал(а):

@Лейна как смешно🤐🤦‍♀️!

Ага. Вы, дамочка, не хамите. Это открытый форум, каждый пишет там где хочет и что хочет. 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

точно, в Пузюхи такая тема была, это что ее фантом?

Поделиться сообщением

Автор, а модет у вас синдром Туретта? Так вы людей то предупреждайте. 

• Ха-ха 1
    • Держу кулачки 1

Поделиться сообщением

Автор, если Вы не Пузюха, то я посоветую Вам то, что советовала ей и сама бы сделала: забейте! Это не здоровые взаимоотношения

• Нравится 1

Поделиться сообщением

11 минут назад, Великолепина сказал(а):

@Лейна Пздц, да я уж заметила, что из 20 комментаторов только 3 по существу отвечают. Остальные как собаки, которым кость бросили🤦‍♀️🥺.

Это все карантин, любому дурацкому вопросу рады

• Нравится 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Malek. сказал(а):

Кстати, Пузюха недавно создавала похожую тему. Я бы даже сказала, что слишком похожую. 

Стиль не похож, Пузюха между словом и запятой пробел ставит, буквы/слова пропускает и пр. 

Поделиться сообщением

Только что, Ната Лия сказал(а):

Стиль не похож, Пузюха между словом и запятой пробел ставит, буквы/слова пропускает и пр. 

Я про смысл, а не то, что это Пузюха 

Поделиться сообщением

У людей, которые не умеют норм обшаться все вокруг собаки, а друзья сбегают подальше. Очень детективная история, чой то подруга не хочет даже переписываться с такой персонажью. 

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Гость
    Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...