Перейти к публикации

Предвестники родов,какие у Вас были ?


innaleva

Рекомендованные сообщения

Всем привет!у меня ИЦН и в первую беременность был шов на шейке мерсилкновой лентой,роды начались с того,что отошла пробка,я поехала в роддом,схваток не было ,там через три часа после пробки сразу воды отошли и через 6 часов я родила.Сейчас у меня начинается 37 ая неделя и начал сегодня ныть животик как при месячных,на шейке шов и ещё песарий,думаю,стоит ли в роддом ехать с утра ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего только не было. Но двое родов так и не начались самостоятельно. Перед теми, что начались, деть буянил нещадно и пробка отошла вечером, через полтора часа воды, через 2.50 родила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@c-pot у меня сейчас тоже буянит,мой болевой порок низкий ещё ...у меня так-то и сумки собраны и роддом в 15 минутах на машине ...просто шов и песарий,успели бы снять все ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, innaleva сказал(а):

@c-pot у меня сейчас тоже буянит,мой болевой порок низкий ещё ...у меня так-то и сумки собраны и роддом в 15 минутах на машине ...просто шов и песарий,успели бы снять все ....

Со швом я бы съездила, лучше перебдеть, тем более ицн и первые роды быстрые.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю нужен осмотр, у меня начал ныть как при месячных и я через пару часов родила. 

29 минут назад, innaleva сказал(а):

@c-pot у меня сейчас тоже буянит,мой болевой порок низкий ещё ...у меня так-то и сумки собраны и роддом в 15 минутах на машине ...просто шов и песарий,успели бы снять все ....

у меня высокий  и я схваток почти не чувствовала только на аппарате их фиксировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мама Обезьянка сейчас лежу и все спокойно и не болит ,хочу утром в роддом ехать в любом случае 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, innaleva сказал(а):

хочу утром в роддом ехать в любом случае 

И это правильно, тк срок немного маловат и на шейке шов и пессарий. Лучше подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я была уверена почему-то, что раньше 40 недели не рожу. Так и случилось, родила ровно в пдр. На 40-й слабило, бросало несколько раз в жар и за 2 дня до родов отходила потихонечку пробка. В рд поехала, когда схватки были каждые 2 минуты, все думало, что это ещё не оно))) 

Перестрахуйтесь в лишний раз. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ната Лия сказал(а):

И это правильно, тк срок немного маловат и на шейке шов и пессарий. Лучше подстраховаться.

В 37 недель ребёнок уже доношен.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия да,мне тоже врач говорит с 37 недель уже беременность не считается недоношенной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Алёнка_Пелёнка ❤ @innaleva

12 часов назад, innaleva сказал(а):

Сейчас у меня начинается 37 ая неделя

По этой фразе я поняла, что нет ещё полных 37 недель, только начинается, т. е 36+. Если уже есть 37 полных недель и идёт 38-я, то да, срок уже хороший. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия 37 ая неделя,это 36 полных.Я впринципе не боюсь уже родить,на узи две недели назад ребёнок зрелый,задышит сам и размерами и весом хороший.Сижу уже в роддоме,жду Врача 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ната Лия для девочек в ицн 36-37 недель это уже шикарно)))

@innaleva отпишись ,что тебе скажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@perelin// вот вышла от Врача,шейка высоко, говорит это тренировочные схватки такие,песарий снимут в пятницу а швы ещё через неделю 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva вот и прекрасно  отдыхай,собирай сумки по чуть чуть , готовься морально к родам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@innaleva вот я думаю с 30 недель начну понемногу собирать ))) так на всякий случай ,для спокойствия .хотя у меня уже были тренировачные сборы ,когда на сохранение неделю лежала ,в принципе быстро все запихнула 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...