Перейти к публикации

Пожалуйста, обнадежьте!


Velta

Полезные сообщения

Ситуация не понятная. Уже задержка, не знаю какой день, первый или третий. О от балды нарисовала, мне её вообще по УЗИ не пророчили. Официально - киста ЛЯ. Была стимуляция. Укол выходил 12 дней. Вышел. Опять яркие тесты. Потом пустые. Потом призраки. И вот сегодня наконец что то вылезло. Или не вылезло? Господи, почему так тускло? ХГЧ только завтра сдам и ещё 3 дня результат ждать, но это ж не в динамике. Это может быть все признаком ВБ? У кого то была нормальная Б при таких слебеньких тестах при задержке? Начала Утрик вставлять и фольку пить. Больше не знаю, чем помочь бусинке стать сильнее. Или киста может давать //? 

Это на 14 ДПО предположительно. Потом все дни пусто. 

А это сеголня. 

 

 

Screenshot_20200318_081003.jpg

Screenshot_20200322_093308.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут только хгч в динамике сдавать и смотреть есть ли прирост

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я за хгч или хотя бы сделайте еще эвик, если и там будет //, то ХГЧ в динамики

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуйте электронный тест. Девочки пишут, что он достоверный.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были при беременности слабо положительные тесты. Хгч в динамике рос плохо-не удваивался. В матке ничего не видели. Предположили внематочную. Сделали лапру диагностическую - оказалась маточная. Все это не достоверные показатели внематочной беременности. Да, надо насторожиться, но не паниковать. При кистах у меня ни разу не было двух полосок. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдайте кровь, сделайте узи-а то все вилами по воде-киста при пальпации, что-то где-то кажется... Дай Бог все будет благополучно, удачи Вам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анна0304

23 часа назад, Аlivka сказал(а):

Тут только хгч в динамике сдавать и смотреть есть ли прирост

 

22.03.2020 в 11:17, Velta сказал(а):

Ситуация не понятная. Уже задержка, не знаю какой день, первый или третий. О от балды нарисовала, мне её вообще по УЗИ не пророчили. Официально - киста ЛЯ. Была стимуляция. Укол выходил 12 дней. Вышел. Опять яркие тесты. Потом пустые. Потом призраки. И вот сегодня наконец что то вылезло. Или не вылезло? Господи, почему так тускло? ХГЧ только завтра сдам и ещё 3 дня результат ждать, но это ж не в динамике. Это может быть все признаком ВБ? У кого то была нормальная Б при таких слебеньких тестах при задержке? Начала Утрик вставлять и фольку пить. Больше не знаю, чем помочь бусинке стать сильнее. Или киста может давать //? 

Это на 14 ДПО предположительно. Потом все дни пусто. 

А это сеголня. 

Screenshot_20200318_081003.jpg

Screenshot_20200322_093308.jpg

 

18 часов назад, Анна0304 сказал(а):

У меня были при беременности слабо положительные тесты. Хгч в динамике рос плохо-не удваивался. В матке ничего не видели. Предположили внематочную. Сделали лапру диагностическую - оказалась маточная. Все это не достоверные показатели внематочной беременности. Да, надо насторожиться, но не паниковать. При кистах у меня ни разу не было двух полосок. 

@Velta@Velta,  все, пошли М. Сдала ХГЧ, гляну, хоть что было. 

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...