Перейти к публикации

Проказы наших любимцев


Ирчонок

Рекомендованные сообщения

Постоянно кота из своей сумки вытаскиваю, обожает в ней сидеть, негодяй шерстяной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

Ооооо...а мой пёс на днях так начудииил!!! Я собрала мозайку вот такую 8a1d1a4e5cb358053b8c87f0d3b3bade.jpg

И после этого наклеила на картонку, чтобы можно было потом на стену повесить. Так вот пёс мой любимый 3 дня подряд гадил на небо Парижа. Первый раз убрала, второй раз убрала, третий раз уже не убрала, а выкинула мозаику, как-то не захотелось больше мне ее вешать, тем более собаке моей похоже тоже не понравилась картинка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Моя гадкая такса постоянно вываливается в тухлой рыбе, а иногда и в кое -чем похуже!!

Вонь стоит просто невероятная! Подскажите, как отучить??

никак. таксы - охотничьи собаки, они таким образом убирают от себя свой запах, чтоб их хищники не учуяли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мы на нях щенка взяли кавказской овчарки, сейчас пытаюсь его приучить не ходить в туалет дома. Пока плохо получается, измотал он меня уже(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на нях щенка взяли кавказской овчарки,

ай, поздравляю! как же я их люблю! у меня их два было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой пес очень любит сладости и мягкие игрушки. Как-то пошла провожать гостей, в коридоре провела мин.5 от силы. А собака в комнате остался,хотя всегда всех провожает,лизики раздает:-) Захожу тихонько и наблюдаю картину: в дальнем углу стола стоит тарелочка с остатками пирожного (столик высотой см 45-50) и моя такса,стоя на задних лапах,пытается достать до него. Нос слегка касается пирожного,а ртом достать не может. И пес проявил смекалку- он отталкивался от пола задними лапами,опирался на передние и вот так в прыжках откусывал по кусочку.:-) Съел до последней крошки,зараза!:-)

Вот так он во время чаепития наших мам молится на конфеты:-)

 

А еще был случай с кошкой. Мы с мужем вернулись с похода и поехали к моей бабушке в село. Ну пока я раскладывала сумки,муж говорит,мол пойду в комнату,подремаю. Мин.через 2 слышу,зовет. В моей комнатке стоит большая двухспальная кровать и муженек умостился скраю,укрылся . Говорю,мол чего орешь. А он: "Дорогая,там чтото шуршит!" Где? -Ну,на другой половине,и попискивает!

Я открываю одеяло,а там... Кошка лежит и трое котяток!:-) :-) :-) Она родила незадолго до нашего приезда. Бабуля искала ее но не нашла:-)

post-217833-0-66025600-1388480524_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...