Перейти к публикации

Проказы наших любимцев


Ирчонок

Полезные сообщения

у моего дяди пес - такса.... когда хозяина долго не видит и он потом приезжает, от счастья ссытся прям на хозяина.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя собачатина вчера учудила:

мы храним дома овощи в пластиковом контейнере, но впоследний раз привезли много и пакет со свеклой туда не поместился, пришлось оставить на полу. Так вот Фаня-засраня решила, видимо, пополнить свои припасы. Она вообще собачатина запасливая, то газет в загашник натаскает, то косточек припрячет. Мы приходим с МЧ домой вечером и наблюдаем картину: пол-кило свеклы удачно пожеванно и спрятано в нашей кроватке на подушке, сверху одеяльце не забыла накинуть, на домашних штанах МЧ - еще пол-кило, на кресле у жральни (да-да собачатина харчуется исключительно на кресле, дабы кошки не мешались под ногами, нам не жалко - кресло столетней давности, пусть там жует, коли нравится) еще пол-кило, в норе под кроватью опять свекла. На полу обожранные остатки свеклы... эта мартышка натырила в общей сложности где-то кг 3 овощей. Да, и на кровати, конечно же, какашка... Полный писец... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вислоухий кот. Очень любит мужа, но по ночам спит на моей подушке. У него целый ритуал. Уже за полночь он тихо крадется мимо мужа ко мне (обычно заходит стыла), накланяет свою мордчку к моему лицу и громко мяукает, затем вертиться (выбирая место поудобнее) и плюхается всей своей попой на мою голову.

Я пыталась его выталкивать, так он начинает отталкивать меня лапам и кусаться. Я смирилась. Жду лета, летом жарко и он спит на полу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще историю вспомнила.

Было это прошлой осень. Мы с дачи привезли яблоки. К нам зашла свекровь, увидела яблоки и попросила поделиться. Я ей дала пакет, а сама в комнату ушла. минут через 5 слышу крик свекрови и шипение кота, я бегом на кухню ( у нас балкон на кухне, а эти "несчастные" яблоки на балконе хранились) и вижу картину. Кот стоит в агрессивной позе при входе на балкон и шипит на свекровь, которая с застывшим ужасом на лице вдавилась в стенку балкона. Кот реши, что яблоки его и брать их нельзя.

Мне пришлось отдирать (в буквальном смысле этого слова) кота от балкона и выпускать свекровь.

Вот такие яблочки :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Моя киса 7-недельная очень любит вытаскивать из обуви стельки. Муж не успевает их обратно засовывать. И с таким удовольствием она их достает, может сушит и проветривает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

© Mananka :D а у нас девочка хомячка карликовая так она пищит как ласточка, в начале было 2 у нас, по ночам у них начиналось хоровое пение и причём я после каждого писка пугалась, просыпалась и дёргалась таким образом будила мужа тот был в бешенстве от этого. Теперь она на кухне ночюет, закрываем двое дверей чтобы не слышать её, плюс она крутит колесо с таким грохотом как будтобы стадо лошадей бежит, я его раз в неделю смазываю маслом чтобы не так скрипело. Ещё она любит сидеть на голове у мужа и рыться лапками в волосах как безьянка , а мои длинные ей по чемуто не нравятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Привет, девочки. Расскажу проказы своей собаки. Правда, сейчас она живет с мамой и это было как раз у неё дома. В-общем, накормили мы собаку от души какими-то вкусностями, уж не помню, но как оказалось, это был для неё тихий ахтунг! На прогулке собаку проносило раза три. Попа вся в какашках, фу, епт! А её ведь надо сразу мыть. Ну, заходим домой, я сразу в ванную комнату, открываю кран, включаю душ, регулирую темпу воды. Собака всегда после прогулок стоит в коридоре, никуда не щемится, ждет, когда лапы и попу мыть позовут. Так вот, пока я там возилась, эта малявка (той терьер) не дожидаясь приглашения галопом несется в гостиную и с разбегу присаживает попу на белый ковер. Я поворачиваюсь в сторону гостиной, и наблюдаю такую картину: собака вес тела перенесла на филейную часть, а передними ногами гребла как байдарочник на олимпийских играх, а вслед за ней черный глаз рисовал коричневую дорожку на белоснежном ворсе ковра. Когда она увидела, что я стою и наблюдаю ошалело эту картину, эта скотинка, сделав виноватые глаза, прыгает на диван, зарывается в подушки и высовывает типа виноватую морду. Это было первый раз в моей и её собачьей жизни, поэтому наказания не последовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собака вес тела перенесла на филейную часть, а передними ногами гребла как байдарочник на олимпийских играх, а вслед за ней черный глаз рисовал коричневую дорожку на белоснежном ворсе ковра.

 

прости, я чуть не обоссакалась от смеха!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А эту коричневую "дорожку" мы обходили 2 дня - ждали пока засохнет и счистили её пылесосом, следов не осталось, потом зачистили средством для ковров, чтоб для неё запаха не оставить. А эта порося ходила, принюхивалась, я говорю, вот, бессовестная, смотри что сделала, вытерла попу! Так она сразу - виноватую морду и в подушки на диван! :grin:

P.s. причем прикол в том, что после прогулок и мытья лап я всегда ей давала вкусняшку, что бы вела себя хорошо, а тут она после проделанного подходит к миске, я ей говорю, ну и что подошла, за вознаграждением, байдарочник :Crazy: ? Терпи до ужина, сегодня уже не за что получать! Она, прижав уши и поджав хвост меееедленно уходила с кухни. Зрелище жалкое, но такое смешное! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
собака вес тела перенесла на филейную часть, а передними ногами гребла как байдарочник на олимпийских играх, а вслед за ней черный глаз рисовал коричневую дорожку на белоснежном ворсе ковра.

 

прости, я чуть не обоссакалась от смеха!!! :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

 

:grin: :grin: :grin: :grin: в 2 раза больше :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Невероятно!!! Нашла видео как приучить кота к унитазу!!!! Я в шоке :grin: Знала, что можно животных приучить к энтому месту, но не знала как. А вот тут всё показано наглядно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...
У нас вислоухий кот. Очень любит мужа, но по ночам спит на моей подушке. У него целый ритуал. Уже за полночь он тихо крадется мимо мужа ко мне (обычно заходит стыла), накланяет свою мордчку к моему лицу и громко мяукает, затем вертиться (выбирая место поудобнее) и плюхается всей своей попой на мою голову.

Я пыталась его выталкивать, так он начинает отталкивать меня лапам и кусаться. Я смирилась. Жду лета, летом жарко и он спит на полу. ;)

Во-во! Точь-в-точь моя ситуация!!! Кошка так же со всей дури плюхаеться мне на голову!!! Я уже смирилась, отдала половину своей подушки! Но она иногда умудряеться вообще всю подушку захватить, а я сплю на уголке у стеночки, как бедный родственник! :grin:

Вспомнила случай, однажды ночью просыпаемся с мужем от дикого грохота, свет включаем, а у нас карниз в средней точке крепления обвалился! Ну мы без задней мысли пошли посмотреть, в чём дело! Муж штору отодвигает, чувствует что-то ему мешает, а это кошка с внутренней стороны весит на шторе, как ёлочная игрушка, прижучилась, чтоб её не заметили! Мы так смеялись, застукали виновницу на месте приступления!!! :grin:

А ещё наша красотка любит с утра очень долго скребстись в туалете...минут 30 будет копать свой лоток, пока кто-нибудь из нас не проснёться! И сразу к нам, МУР, типа "доброе утро, давай корми меня"!!!! Хитрая какая!!! :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

у меня пес с младшим котом проказничают,мама не горюй :) носятся по квартире только так,а когда пес был маленьким он кота за шкирку носил) :grin: а сейчас если пес спит,а коту играть охота,так кот его провоцирует и наоборот)у них дружба с первых дней ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У меня мой котофей сам двери (межкомнатные) открывает, прыгая на ручку двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

у меня соседский кот каждое утро дверь шкрябает чтобы я ему открыла он зашел и головой об мою голову потерся )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а моя котяра тырит еду со стола, но не чтобы съесть, а чтобы ПОИГРАТЬСЯ!!! вид моей Маськи гоняющей по дому кусок курицы без цели ее съесть, наверно, привел бы в ужас дворовых котов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А моя кошка сама лапой открывает шкаф-купе, залезет туда и закрывает за собой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

А мой котэ Тимоха ужасно боится звука работающего пылесоса... Так вот, убираюсь я дома, думаю, кот как обычно куда-нибудь затарился под диван-кровать-шкаф, дохожу с пылесосом до кухни, и слышу непонятный грохот, будто форточку ветром открывает... :shock: , поднимаю глаза и вижу, что Тимофей мой в ужасе ломится по дорогой шторе наверх, к потолку!!!! :lol: Я к нему, пытаюсь снять, он ни в какую, хватка мертвая, в итоге начинаю его уже отдирать от шторы, он не поддается, сам падает на подоконник, цветок с подоконника падает на пол, земля по всей кухне, у декабриста поломаны несколько листов...и самое ужасное-на шторе-просто дыры :wacko: , не зацепки, не затяжки, а именно продранные дыры :pardon: Я в тот момент была готова кота мягко говоря побить, но он скрылся в неизвестном направлении, и как я его ни звала и ни зазывала, не показался, пока муж с работы не пришел :grin: , тот сразу выбежал довольный из приоткрытого шкафа))) Тут уж, естественно, вся злость прошла, посмеялись с мужем :) Теперь решила, перед уборкой заранее закрывать его в шкафу, чтоб все без эксцессов проходило :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня в детстве были собака и кот.Как-то жарила мясо на сковородке(под крышкой)и отлучилась на минуту с кухни,захожу-все в порядке,кот подцепляет мясо когтями(крышка валяется далеко),но оно же горячее,он опускает мясо в миску с водой для питья,прополаскивает и они с собакой довольные в пополаме едят :wacko: ,а еще он лазил по карманам в куртках на предмет конфет(особенно леденцов),сбрасывал их собаке,она разгрызала и вдвоем ели,фантики по всей квартире :wacko: ,конечно,можно бесконечно об животных рассказывать.Сейчас у меня мопсик,но она достаточно спокойная,ничего особенного не делает.Но мне понравилось,я мужу говорю-надо съездить в бассейн поплавать,пока собирались,смотрю,а она сидит на коврике,рядом шапочка плавательная и плавки мужа :write: (утащила с батареи,где я сушила с прошлого посещения) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

У нас попугай, очень любит грызть монитор, еще отгрызать наклейки на ноутбуке. Еще выгрыз дыру на обоях возле клетки. Ну и самое любимое - это телефон мобильный, он просто выгрызает джойстик. Еще оставил многие мягкие игрушки без глазок или ротиков. Шкодина та еще :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У нас кот исподтишка на ноги броситься, гад, может- развлекается так)))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

наш чихуашка в первый год своей жизни сгрыз стены, ободрал обои, входную дверь в клочья изорвал, обуви много погрыз, обоссал любимый белоснежный ковер (ковер получился в желтый крупный горох))). Сейчас спокойнее стал, но иногда норовит пописать на угол в квартире, задрав лапу(пришлось пеленку приклеить на этот угол, на нее чето не хочет писать) вообще шкодник. Ночью лазит по сумкам, ворует шоколадки и помады, ест потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

у нас кошка (а теперь и щен) обожает мужнин ящик для белья

вот раскладываю белье, открываю свой ящик - хоть бы что, а только как мужа ящик открою - так они туда (правда по очереди, ибо пока еще не очень ладят между собой), кошка там часами может сидеть, когда ей домик купили так приучали с помощью футболки мужа - положили в домик, теперь так там и лежит (не отдает)

это только начало, приколов разных много, ибо животных было много, по мере воспоминаний буду писать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

А у меня кошка боится своего туалета. То есть она в него сходит по своим делам, закопает, понюхает, делает дикие глаза, тут же истребителем вылетает из лотка и несется прятаться!:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Моя гадкая такса постоянно вываливается в тухлой рыбе, а иногда и в кое -чем похуже!!

Вонь стоит просто невероятная! Подскажите, как отучить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...