Перейти к публикации

Проказы наших любимцев


Ирчонок

Полезные сообщения

Анеттка :grin:

А мой нудила такой... От его "туалет-туалет-туалет" у меня скоро энурез начнется :dizzy:

 

 

у нашего пись-пись-пись.....

ваще караул

 

 

Девчонки, почитала и чуть не умерла со смеху :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера китеньку мыли...блохастого нашего, глаза были в кучу и молчал предательски(как партизан на войне)...а меня на ржачь пробило...

а муж моет и жалеет его.

потом волосики сушили пол вечера... жалко не лето...побрила бы его

 

:grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

У меня еще животик ему массирует, так бедное животное в субботу аж струю выдало

на массаже :grin:

понос чель был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас когда Ёж был поменьше было туалета 4 везде пилёнки лежали,а потом удаляли их по мере необходимости. А сейчас лежит одна,но он на неё и не ходит. А в магазине продаются средства спрей-эмульсии,"чтоб не грыз","чтоб не гадил". Мы покупали и брызгали,они не совсем вонючии,но ему не нравились,а от хоз.средств вдруг сожжёт себе слизистую при вдыхании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понос чель был?

та нет, письнул :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

та нет, письнул :blush:

ну даёт-ссыкун :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ссыкун

но-но :nea:

Гадя он, Петрович, ага :mod:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,а нашь засранец,сегодня чуть мои бигуди несъел,перетаскал их из ванной под диван и давай грыздь,хорошо я услышала,что что-то трещик,а это бигуди последние звуки издают :taunt: ,так что 3 бигуди приказали остальным долго жить. :club:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так что 3 бигуди приказали остальным долго жить. :club:

:grin:

ой а я свою кису гоняла по хате кроличьей лапкой, после НГ остались от кролика

это надо было видеть :shock: ей так страшно было и запах видно не по вкусу... :sick:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ещё наша малява следит за шмотками в стиралке когда стираются....

глазюки покруги бегают и лапками стучит... :dizzy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анеттка, :D

У меня муж Шиконю бабайкой пугает: берет свою куртку и прет на животное, завывая

" у-у-у-у-у-у-у" :mad:

Несчастное животное прыгает при этом мне на сиськи (больно, блин!) и жмется :blink:

А вчера достал арафатку, из Египта привезенную, обмотал голову и доводил ребенка до усрачки,

Усама, блина :fright:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,не могу ни фига себе даёт,классно про кроличью лапку,бедненький кролик. :taunt: А наш помогает из стиральной машинки вытаскивать вещи,стакой злостью тащит и рычит,да ещё старается потрясти их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прыгает при этом мне на сиськи (больно, блин!) и жмется :blink:

охо-хо-нюшки... :rotfl:

сисеньки прячь....нафиг съест нечайно :scare:

у мужа бой с китенькой :duel: начинается с шипения....

переходящие плавно в уржанием, рычание с подвизгиванием

свиньи не дорезанной и хрюканьем,

потом у коти кончаются нервы ...она начинает нападать сама...т.к. устала

терпеть издевки мужа....он её щекочит постоянно...спина горбом, хвост трубой, глаза из под бровей....и пошла не него , такое ощущени что счас порвет его, как тузик грелку... :club:

тут я сразу начинаю их разнимать... :rant: и говорить громко ...НА МЕСТО....

муж и китенька как шелковые уходят в опозиции , до следующей стычки...

и так они могут час проводить свои бои...

в конце концов у китеньки язык весит по полу...

муж довольный идет на кухню промочить горло...а то от рычания оно быстро просыхает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такое западло мне сегодня утром устроил! :banghead:

в 6.50 стал возле кровати и стал рыгать :sick:

Вы думаете, я сразу подорвалась убирать? Ага, щас :beee:

Под звуки "буээээ" я делала что? Пральна, пихала в попу градусник, потому что через 30 мин. зазвенел бы будильник :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, такое западло мне сегодня утром устроил! :banghead:

в 6.50 стал возле кровати и стал рыгать :sick:

Вы думаете, я сразу подорвалась убирать? Ага, щас :beee:

Под звуки "буээээ" я делала что? Пральна, пихала в попу градусник, потому что через 30 мин. зазвенел бы будильник :blush:

Чуть не описалась от смеха! :grin: :D :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ НЕ ОФФТОПИТЬ!!! ВСЕ СООБЩЕНИЯ НЕ ПО ТЕМЕ УДАЛЯЮТСЯ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой КАСТРИРОВАНЫЙ Симка, сегодня целый день насилует Плюшку! Я сама в шоке. А маленький 5ти месячный Симкин сына, глядя на папу, тоже начанает залазить на Плюшку. :blink:

Бедная Плюшка, хотя может и счастливая. Два мужчинки и все-ЕЁ!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой КАСТРИРОВАНЫЙ Симка, сегодня целый день насилует Плюшку! Я сама в шоке. А маленький 5ти месячный Симкин сына, глядя на папу, тоже начанает залазить на Плюшку. :blink:

Бедная Плюшка, хотя может и счастливая. Два мужчинки и все-ЕЁ!!! :D

ох везет же некоторым :grin: ...а у нашей кошки облом, кот ушел на гули...и вот уже неделю не слышно его не видно...пропал :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветики!!! А мы недавно купили палку колбасы, ну и кинули пакет на стул пока разбувались, раздевались................ опа, а колпаса уже хорошенько надгрызяна моим любимым котиком

61ffead3c5b459696d318e64001db649.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rotfl: :taunt: молодчина,долго ждать не заставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

мой собак уже с нами 11 лет, и все эти годы планомерно ссыт на боковину кресла(и переставляли его, и обрабатывали всем....и меняли на новую мебель....ничего не помогает) а то что опрыскиваем-он даже не нюхает, а проходя мимо поднимает ногу...в процессе прохождения, и вот однажды, папа мой решил поучавствовать в процессе воспитания....а про воспитание,это отдельная песня...собак у меня просто звезда больших и малых театров..., так вот, папа строгим голосом сказал ко мне, сидя на корточках перед креслом...собак, зная что последует(так как это происходит каждый день ;) ) -пополз по пластунски к нему, выражая полный упадок сил, дополз и свалился в обморок, еслиб я сама не видела-никогда бы не поверила что это может быть, но собаки же с этим делом никогда не притворяются...причем никогда его не били...только,как выше девочки писали, причитают над ним, что же за бяку сделал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zvezda, :lol: :rotfl: :rotfl: :rotfl:

ой ржачно как :grin: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот Степан очень любит издеваться над бабушкой. Он ночью залазит на шкаф и прыгает оттуда прям на бабушку. Такие крики раздаются. НО он это делает ни один раз, а всю ночь!!! Вот такой он засранец!

мой тож так однажды спрыгнул...ток на мужа...попал задней лапой по лицу....расцарапалвсю щеку под глазом........ :) так что осторожнеее с проказами котиков.......

 

:grin: а у моего котика новая проказа: ловить меня вместо мышки.....он прячется под столом, а когда я подхожу - выскакивает и хватает меня за попу......неожиданно и больно коготками впивается...а муж видя мою реакцию ухахатывается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забава Путятична писал(а):

 

та нет, письнул

 

ну даёт-ссыкун

:grin: девочки ,вспомнила как мужу припосещении родителей пришла в голову идея помыть их кота, то бишь свекровиного......был котитк как котик...уличный хулиган....муж его изловил, лапы заломил и в таз с водой сунул......бедный котик описался с испугу :cray: ...ну не мыли его никогда...думал, наверное ,что утопить хотят......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня хомячиха. Днем она спит, а вечером активная. Ее клетка стоит на кухне. Как садимся ужинать, Хомка все время начинает грызть клету в одном и том же месте. Я придумала поставить типа препятствие: между прутьями всунула палочку (для японской кухни). Так она зубами ее поднимает лихо, как шлагбаум и давай дальше грызть прутья. Самое смешное, что пока я на нее смотрю и говорю ей, что все вижу, она делает вид, что вообще не сюда пришла, что ей на второй этаж надо, но как только я отвернусь, слышу, а она уже клетку грызет: шустрая, успела уже на первый этаж спрыгнуть и палку поднять. :grin: Такая фигня уже пару месяцев и ничего не поделаешь. Клетку поворачивала, плотнее палочку вставляла, а ей по фигу :grin: Гости приходят, я им цирк показываю :lol: Моя хитрюла (шустрая, поэтому пришлось за шкурку взять :grin: ) 115665.jpg 115666.jpg. А такой (белая справа)115669.jpg я ее взяла у подруги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...