Перейти к публикации

Проказы наших любимцев


Ирчонок

Полезные сообщения

Выкладывайте сюда истории проказ ваших животных, а мы посмеемся :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот Степан очень любит издеваться над бабушкой. Он ночью залазит на шкаф и прыгает оттуда прям на бабушку. Такие крики раздаются. НО он это делает ни один раз, а всю ночь!!! Вот такой он засранец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой кот Степан очень любит издеваться над бабушкой. Он ночью залазит на шкаф и прыгает оттуда прям на бабушку. Такие крики раздаются. НО он это делает ни один раз, а всю ночь!!! Вот такой он засранец!

;D ;D ;D Я до слез ржууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;D ;D ;D Ой уморила!!! Бабушка небось его тихо ненавидит  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, но она его просто обожает! Даже меня отгоняет от него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

представила себе эту картину))

попрбуй сфоткать как-то

а у нас вот нету животных

подумываем над рыбками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что больше ни у кого любимцы не проказничают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня нету животных))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мой кот Ваня все горшки из-под цветов побил. Ещё он любит мои розовые махровые носки, залазит за ними в шкаф и носится с ними в зубах по квартире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть попугай корелла Кеся. Сначала он был Кешей, а теперь после линьки стал Ксюшей. Вот. Купили его в мае 5 месячного. Теперь она почти ручная стала. Второй день пытаюсь найти ей жениха молоденького, но попадаются лишь пенсионеры или птенцы.

Что мы умеем: вылетаем из клетки по счету раз, едим с рук, носимся по клавиатуре, когда мамка (Я) работает в клиент-Банке и Ин-те, скидываем все со стола,  сидим на голове или плече и дико орем, выписываем в воздухе пируэты и очень любим лысую голову моего директора (их  уменя три, правда не все лысые, летит к ним как только в дверь заходят, а те шарахаются). Короче каждый день новые приколы. Мне весело. Советую завести попугая всем чтобы отвлечься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас 2 котика. Старший Жужик и мелкая Кнопка. Старший немного тормоз, такой спокойный толстый котяра -  он мелкой как мама. С первого дня как мы Кнопку притащили стал ее вылизывать, спят вместе, ходят в 1 горшок, едят из 1 миски (стоят 2, но прикольнее же из одной есть, толкаться башками и т.п.)... когда кнопка была совсем малюсечная она у старшего все титьку искала, а находила, понятное дело, письку :))) оттаскивали ее за уши от того места :)))

 

потом кнопка подросла и во всей красе показала свой характер:) вынули из морозилки кусок говядинки -  разморозить.... на полчаса вышли из дома, приходим - Кнопка сразу в угол замышилась... вобщем спорола она это мясо, да и старшенькому видно досталось тоже :))) спали потом как убитые... в этот же вечер сварила мужу щи, а крышкой забыла накрыть. Легли спать, и я слышу -  чавкание какое-то.. давай его в бок пихать, мол кто-то чего-то ест!! он на цыпочках на кухню, включает свет - Кнопка стоит на задних лапах около кастрюли и трескает суп!!!! ржали просто валялись...

но такие случаи редки...

еще они у нас боятся вязаных тряпочек :)) я вяжу чегонить, так они даже не подхоят, а если и подойдут и тряпочка вдруг шевельнется - подпрыгивают на полметра со страху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

А моя киска, научилась на гитаре играть. Гитара лежала на диване, а котя рядом бесилась-игралась,зацепила струну лапой раздался звук, так она села рядом и опять тянет лапу к сруне-опять звук, видать ей ето понравилось, так и сидела дринкала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

у меня кот Тимофей (9 лет) ...когда был старый шкаф ( он не закрывался) так он подойдет лапой его откроет и полез через все полки на самую верхнюю по дороге скидывает все что лежит на полке.....приходишь а все вещи на полу, а он спит как король на самой верхней и пустой  ...вот такой он у нас проказник....  сейчас встроеный шкаф...так он себе места не находит , как туда залезть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в семье живет кошка и 4 семьи песчанок. Прикольно всегда наблюдать, как кошка охотится на песчанок через клетку. Одна парочка сидит в аквариуме, так у них общение - Кошка скребет по стеклу снаружи, а песчанки работают лапками из нутри... называется вот и пообщались. Несколько раз, песчанки сбегали, но кошка их не разу не тронула, а наоборот помогала их словить. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Приветик! У меня есть кошка Маруся, она у нас очень музыкальная... и не любит "фальшивого" исполнения. Когда моя младшая сестра начинает играть на аккордеоне, Маруся прибегает к ней и начинает кусать ее за ноги и не перестает, пока та не прекратит играть! А когда мы уезжаем на дачу, она ночью ловит там мышей и приносит утром мне в постель.... Ужасное зрелище. Я начинаю на нее кричать и скидывать вместе с дохлой мышью с постели, а она упрямая - все равно мне ее приносит!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

У меня всю жизнь были собачки.

Как-то подобрали с улицы, когда ее машина сбила.Носила ее на руках гулять, так ножки сломаны были.Жила у нас очень долго.Видели бы вы ее глаза:столько любви.добра....но два года назад она опять попала под машину, и на этот раз увы....... :-[меня рядом не было, до сих не могу узнать как это произошло, больно...

Сейчас остался еще один-гордый принц, пуп земли :)все только вокруг него и бегают

Завели хомяка.НИКОГДА ЭТОГО НЕ ДЕЛАЙТЕ!!!!!

Она у меня недавно убежала, и погрызла почти все мои летние вещи :-[...вот такая забавная история :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас кот. Редкостный пакостник. Мне он дастался внагрузку - это кот мужа. До этого у меня животинки никакой не было, как с ним обращаться я не знала. Ну живет он и живет, корм только определенный ест, если что не по его делаешь - бежит и какает в цветы. Естественно так - у нас два небольших деревца растут так он их удобряет...Землю расшвыривает и все -смерть  оккупантам, т.е мне. Он меня так наказывает. Уезжали на несколько дней, просили соседей за ним приглядывать. Приехали, я уже переживаю, как он там, почти родной стал, так эта скотинка первым делом забегает домой и несется к цветам, запрыгивает в горшок, мы сказать ничего не успели, как он это сотворил...Как отучить не знаю. И так уже боюсь провиниться  ;D а то накажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
У нас кот. Редкостный пакостник. Мне он дастался внагрузку - это кот мужа. До этого у меня животинки никакой не было, как с ним обращаться я не знала. Ну живет он и живет, корм только определенный ест, если что не по его делаешь - бежит и какает в цветы. Естественно так - у нас два небольших деревца растут так он их удобряет...Землю расшвыривает и все -смерть  оккупантам, т.е мне. Он меня так наказывает. Уезжали на несколько дней, просили соседей за ним приглядывать. Приехали, я уже переживаю, как он там, почти родной стал, так эта скотинка первым делом забегает домой и несется к цветам, запрыгивает в горшок, мы сказать ничего не успели, как он это сотворил...Как отучить не знаю. И так уже боюсь провиниться  ;D а то накажет.

ой, ну что-то прям совсем как-то некулюторно у него это получается, мы когда вторую кису домой привезли с деревни, она тоже первым делом пошла искать цветы по квартире, извините насрала там кучу и давай закапывать, так мы ее сразу в горшок усадили, по носу щелкнули и забыли об этом, теперь они напару в один горшок ходят, и деликатно ждут когда очередь подойдет ,только орать мелочь начинает когда горшок заполняется и приходит время его менять, а так она еще тапочки в зубах таскает, и мячик приносит, может мячик приносить пока играть не надоест, а тебе приходится минут сорок мячи ей кидать, еще очень любит прийти ко мне и урчать громко-громко именно тогда когда я решаю прилечь поспать, тыкается носом в нос , в ухо урчит, голову под руку суют, ну в общем не дает спать совершенно... :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня живут два котика Гафф и просто Черныш! Гаффик большой любитель презиков и вообще всего, что с секисом связано, он эти вещички просто напросто съедает!!! Да, да целиком презирвативы проглатывает! А один раз после этого действа сидим и слышим чавканье - заходим тихонько в комнату, а там они разгрызли презик и сперму слизывают (бе-е-е), с таким аппетитом прямо :grin: Все бы ничего, но у него у бедняжки развилась в последствии алергия на это дело, пришлось даже врачу показывать!!! Так что секс у нас теперь строго за закрытыми дверями!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш собак тоже перлы мочит постоянно :D

Из последнего: сижу утром на диванчике, крашусь, на работу собираюсь.

Эта поганка забирается на диван, демонстративно поворачивается ко мне

задницей и начинает валить кучу :sick:

По жопе надавала, конечно :club:

Так подруга потом спросила: а ты что, совсем ненакрашеная была, да?

Тогда понятно... :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так подруга потом спросила: а ты что, совсем ненакрашеная была, да?

Тогда понятно... :grin:

 

:clapping: Супер. Вот прикол. Я от души посмеялась. :grin: Даже не знаю что больше повеселило: коммент подруги или собак. Слава богу наш засерь до того еще недодумался :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолка, :grin:

У нашего собака новый прикол - отрыжки после еды :shock:

Похавает, берем его на руки, чтоб морду вымыть, а оно тебе такое БУЭЭЭЭЭ выдает,

аж стекла дрожат :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:grin: наш котька старенький уже в принципе (10 лет), ну или в самом расцвете сил. Так вот его тоже после еды нельзя трогать - он пукать начинает. но это физиологиия, никуда не денешься, только вот уляжется на коленочки и давай тррррррр, а вонючий е-мое, как будто мы его не знай чем кормим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все бы ничего, но у него у бедняжки развилась в последствии алергия на это дело, пришлось даже врачу показывать!!! Так что секс у нас теперь строго за закрытыми дверями!!!
:grin: :grin: :grin:

 

демонстративно поворачивается ко мне

задницей и начинает валить кучу :sick:

По жопе надавала, конечно :club:

Так подруга потом спросила: а ты что, совсем ненакрашеная была, да?

Тогда понятно... :grin:

:grin: :grin:

ой насмешили меня, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виолка, ааааааа про пуки- жесть :grin:

Вы ж, надеюсь, кота перед приходом гостей не кормите? :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...