Перейти к публикации

Низкий ХГЧ на 6 ДПП


Анютка ?

Полезные сообщения

@Анютка ? с таким хгч на узи ничего не увидят, я первый раз на 17 дпп ходила, хгч был примерно 2000, было только плодное яйцо, даже эмбриона еще не было. 

3 минуты назад, Совулька сказал(а):

4АА эт отличная бласта в естественном хетчинге(выклев),такая сразу имплантируется,макси до суток.

Ну вот, даже так значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Совулька так что у меня тогда, почему так поздно начал расти хгч? Может он долго блуждал? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? сложно сказать, смотрите хгч в динамике. На узи ничего не увидят и смысла ходить нет. Сдавайте хгч через день. Если будет расти очень медленно, тогда уже смысла нет в поддержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Анютка ? сказал(а):

@Совулька так что у меня тогда, почему так поздно начал расти хгч? Может он долго блуждал? 

Да кто ж истину знает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я просто в шоке ? у меня идут месячные, самые настоящие, при этом тесты ярчают, электронный 1-2 нед показал, чё делать то. Ре говорит пить транексам и ждать, маниторить хгч и ждать 21 дпп что бы сделать узи ? а вдруг у меня внематочная ?? до 21 дпп у меня там трубу то не разорвёт, я просто в диком шоке 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? хгч сдала? Лежать, пить транексам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty да сдала, должен после 8 приехать. Просто у меня не пойму уже кровь идёт или кд ? цвет красный 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? ох.. ну если это месячные прирост если и будет то минимальный, при ВБ поначалу хгч должен хорошо расти и у меня лично немного начинало надрываться при хгч в районе 1000 уже, так что пока волноваться не о чем. Ну и через день опять пересдайте и все будет уже понятно более-менее.  Если растет ждать УЗИ и при любых болях в скорую, нет значит увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty 25 пришёл результат 

@Kinder Pingvi 25 пришёл хгч 

Теперь только остаётся ждать и верить в чудо, что малыш находится в нужном месте ? и что к 21 дпп хгч подрастёт до 1000 что бы сделать узи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? это 10 дпп? И до кровотечения? Маловато... действительно только на чудо надежда. Как сейчас, удалось остановить кровь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty идёт все равно, за ночь прокладка 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi Привет! Выписали из больницы, выкидыш на 4 нед беременность ? так написали. Хгч дорос до 80 но резко начал падать, вымоло все кровью, тк поступила в стационар в среду, пичкали транексам 2 дня, только с пятницы начали колоть этамзилат. В субботу хгч был уже 7. Ну ни чего, уже смерилась что так получилось. Одно радует  что прикрепление было, впервые за 8 лет. Надеюсь что получится у самих забеременеть, если нет то крио в августе. Спасибо за переживание ? 

  • Грустно 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? сочувствую......

В следующий раз обязательно получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

@Анютка ?  а какая причина  бесплодия у вас? Непроходимость труб ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Hamster9778 @Hamster9778 да сами не знаем, перед эко по лапаре поставили ретроцервикальный эндометриоз. Все прижгли, сказали пробывать самим, год пробывали не получилось, у мужа нормозооспермия. Подала доки на квоту, сделали эко и перенос в этом же цикле, бхб, через 3 мес вступила в крио ец, перед крио сделала гистероскопия, по гистологии все хорошо, и отдала в лапино кусочек материала на игх. Результат делался больше месяца, мы с ре не стали ждать и исходя что по гистероскопии было все хорошо сделали крио ец. Через неделю после переноса пришёл результат из лапино что у меня хэ. В итоге крио провал даже прикрепления не было ?. Сейчас назначено лечение на 2 цикла. Если все норм то перенос последней снежинки будет в ноябре. И естественно что бы подстраховаться отдала опять доки на квоту. 

@Hamster9778 трубы проходимы. Овуляция своя есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Читала Вашу историю со слезами. Как у Вас сейчас дела? Делали ещё перенос? От души желаю Вам новогоднего чуда!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...