Перейти к публикации

Низкий ХГЧ на 6 ДПП


Анютка ?

Полезные сообщения

@Анютка ? хгч 10? Это какой дпп?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty на 8 дпп, на 6 был 2,34 

@daisy2023 800 мг утрожестана, но в панике выпила разово дозу утрик 4 шт сразу, поставила папаверин и транексам таблетку выпила. Теперь не знаю что делать, как быть дюфом, что его теперь пить придётся? 

@//Ира// наверное не вам ответила, извините пожалуйста ? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я цитирую врачей всего лишь. Ваше право хоть с 1 дня переноса сдавать. 

По поводу угрозы, опять же на  таком сроке это выливается в месячные чаще.

 @Анютка ? а вы врачу вашему говорили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi да, даже фото скинула, сказала ни чего страшного, такое бывает, даже сказала что пить ни чего не надо, я все равно папаверин и транексам принела 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? у меня примерно так же мазануло на 6-7 дпп. Но ничего не пила. Ре сказала если усилятся то Транексам. Но пока тьфу тьфу тьфу 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, поздравляю!!!! Рада за вас!!! Выделения это не критично, у многих бывает. Берегите себя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря такой низкий показатель для пятидневки настораживает и особого повода для радости не дает, нужно продолжать мониторить хгч. Большой удачи, пусть ваш случай будет исключительным!

@Анютка ? в чем сдавали прог в н/моль или нг/моль и какие нормы лаборатории?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? да действительно ничего пить не нужно было. Мониторьте хгч только не каждый день. Через день хотя бы, а там и к врачу на узи скоро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi я сдавала хгч каждые 2 дня, на 6дпп и на 8 дпп. Сейчас девочки идут уже как месячные настоящие. Ре сказала ни чего не отменять, пить до хгч, завтра сново иду сдавать, но смысла не вижу если честно, уже и веры то нет. Ре говорит что бывает кд во время беременности, я просто в ахуе на поддержке 800мг придти месяки, как это вообще сука возможно, реву опять успокоится не могу. За что мне такое ?

@Kinder Pingvi может у меня вообще внематочная? Как понять что это не так? 

@Annetty инвитро ед/мл написано 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? не реви, это наверно первый протокол? Нет у тебя никакой внематочной, 10 хгч это вообще ниочем и для внематочной тоже, все будет хорошо. М запросто могут прийти на любой поддержке и приходят (гады). Контороль хгч в любом случае нужен! Криошки есть? 

Такого чтоб прогестерон меряли единицами никогда не видела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty протокол первый ? да 2 шт есть ещё, всего 3 было 

Screenshot_20200323-113014.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? на таком сроке никто не скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi просто мне что делать сейчас, как сказала ре продолжать поддержку утрика и транексам? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? транексам зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi так мне ре назначила 2шт *3 раза в день

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? если вам тут сейчас посоветуют всё отменить, вы кого послушаете - форум или своего врача?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 врача, пока не сдам хгч отменять конечно ни чего не буду. Понятно что может и смысла то нет уже чего то пить вставлять, но все-же дождусь завтра вечера хгч 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? несколько нет назад общались на форуме с девочкой. Они планировали б много лет. Сейчас уже не помню, но толи ХГЧ у нее не рос, толи по УЗИ поставили замершую. Тоже кровило и она думала что всё. Она даже отправилась копать огород чтоб поскорее всё закончилось и наверное отвлечься. По итогу она родила этого малыша)) чудеса случаются и совсем рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ленка84 да хочется верить в чудо, но когда ты видишь месячные в падаешь в панику, реально не ожидала такого исхода. У меня позднее прикрепление сто пудов было, тк на 5дпп начала матку как расширять, и на 6дпп хгч только начал рости. Да у меня и цикл то свой короткий 26 дней, сегодня 28 дц, получается вчера пришли кд как и положено поздно вечером на 27 дц. А ведь всего был 7дпп. Как дальше то быть, вдруг опять придут в следующем протоколе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Анютка ? ну во-первых не надо загадывать на перед и придумывать исход, а во-вторых ещё этот протокол не закончен, я уверена есть ещё шансы, ХГЧ же растёт. Транексам уже выпила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте только своего врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Анютка ? сказал(а):

@Ленка84 врача, пока не сдам хгч отменять конечно ни чего не буду. Понятно что может и смысла то нет уже чего то пить вставлять, но все-же дождусь завтра вечера хгч 

Хгч завтра сдать, ничего не отменять, слушать врача. 

Позднего прикрепления с пятидневками не бывает, не могут они в матке болтаться пять дней, они имлантируются вроде в течении двух суток

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Annetty да транексам пью, хгч завтра сдам. На УЗИ девочки смысла нет идти? Там ни чего не увидят? Низ живата болит, боюсь а вдруг и вправду внематочная будет, с какой скоростью малыш там растет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Ленка84 сказал(а):

@Анютка ? несколько нет назад общались на форуме с девочкой. Они планировали б много лет. Сейчас уже не помню, но толи ХГЧ у нее не рос, толи по УЗИ поставили замершую. Тоже кровило и она думала что всё. Она даже отправилась копать огород чтоб поскорее всё закончилось и наверное отвлечься. По итогу она родила этого малыша)) чудеса случаются и совсем рядом

Извините, но ваша история, которую вы к тому же не помните, совсем не о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4АА эт отличная бласта в естественном хетчинге(выклев),такая сразу имплантируется,макси до суток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...