Перейти к публикации

Кароновирус и протокол ЭКО


Lesa 12

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Планирую идти на протакол ЭКО в ближайшее время, какая вероятность того что могут закрыть больницы? Девочки как обстоят у Вас дела в городах?

стоит ли вообще идти на протакол, может переждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы с какого региона уточните.

Не во всех городах страны люди пеплом голову посыпают 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казань.На слелуще недели в протакол собираюсь

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хайдарова Я тоже с Казани, Вы в Какой клинике? 

@Алёнка_Пелёнка ❤ Казань. что означает Ваше выражение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошла в протокол когда ещё не было карантина. Вчера на приёме врач сказала, что всех кто уже в процессе доводят до логического завершения. если ужесточат условия карантина, то будут всех отправлять в крио, без переноса. Новых не берут, пока не снимут карантин.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Lesa 12 сказал(а):

@Хайдарова Я тоже с Казани, Вы в Какой клинике? 

@Алёнка_Пелёнка ❤ Казань. что означает Ваше выражение?

Ава петер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня поехали к терапевту за направлениями на анализы, папку собираем на вторую попытку. Сказали с сегодняшнего дня не выписывают никаких направлений, принимают только экстренные случаи, а ЭКО считается плановым. Предположительно продлится все до майских праздников включительно. 

Вот бы года также на паузу поставить?

Краснодарский край, Краснодар

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в протокол вступила в феврале... сейчас просто страшно уже.  От непонимания и всеобщей истерии... но уже как есть. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отложить однозначно.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро!

Тоже планировала в крио протокол по ОМС с апреля, уже записана на 1 прием 3.04((( Теперь даже не знаю, что и делать, у меня поздний репродуктивный возраст, каждый цикл крайне важен, ждать не могу.... Из клиники пока нет новостей о ее закрытии или карантине.

Подскажите пжл, как часто в крио делают УЗИ мониторинг? Сколько раз нужно приезжать в клинику? В свежем протоколе 2 или 3 раза всего ездила.

Честно говоря, голова кругом просто от всех этих новостей....

P.S.я из МО, но моя клиника в Москве.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За чем переносить?  делайте, меньше паники. самое страшное этот паника, а остальное все переживем ). Удачи вам !

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в крио вступила, перенос был. О закрытии больниц не слышала. Сейчас же не пик. 

@Bessik_2019 Вам советую не ждать. А если этот вирус еще год гулять будет? 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 делала крио перенос тоже в Москве, живу в Подмосковье. УЗИ на 5й, 7, 12й неделе, потом отдельно ещё на 16й пол узнавала, 21 нед-скрининг, в 31 третий. В целом раз в 3-4 недели приезжала в клинику, анализы и себя показать. Сейчас раз в две недели приём, 33я неделя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 Добрый день.

Вот я тоже боюсь идти, у меня планируется в конце апреля стимуляция, моя клиника предупредила о повышении цен в связи с повышением курса на доллар и евро а по поводу карантина молчат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Bessik_2019 Спасибо Вам большое за такие приятные слова.:flower:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раз только планируете- стоит подождать, мне кажется. Такая обстановка в мире непредсказуемая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, здравствуйте! Я в январе делала ЭКО в супердлинном протоколе, но переноса не было (врач сказала, что я заблокирована (ставила 5 месяцев бусерелин-депо) и переносить нельзя). В общем, должен был быть перенос в середине марта, но я заболела и отменили протокол. Завтра должна была пойти на УЗИ. Сегодня позвонили из клиники и сказали, что все протоколы отменили до июня где-то. Я так расстроилась, сил нет :dash_kolob_girl:

Так еще анализы просрочатся :( И где гарантия, что в июне все будет хорошо.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

19.03.2020 в 13:13, Lesa 12 сказал(а):

Девочки как обстоят у Вас дела в городах?

Москва, ЕМЦ, полет нормальный. Ни о каких переносах или отменах протокола не слышно. Всё тихо и спокойно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юлия.Н Ого! В Биооптиме мне отменили прием, после которого хотела вступать в крио:( Сказали звонить на след.цикл в 1 д.ц. и узнавать и записываться (если будет можно) по факту...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне успели сделать пересадку 13 марта.  Все прошло успешно, уже встала на учет))

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22.04.2020 в 10:52, Солнышко ясное сказал(а):

Мне успели сделать пересадку 13 марта.  Все прошло успешно, уже встала на учет))

Поздравляю! Какая чудесная новость! Берегите себя.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Казань. Клиника "КОРЛ". Собиралась в мае идти в крио. Врач сказал, что все переносы запрещены. На те, что по полису ОМС деньги выделять не будут. Ждём завершения эпидемии. Очень жаль конечно, время идёт, но здоровье важнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...