Перейти к публикации
London-london

Юг

Рекомендованные сообщения

Семья сестры и невестка выкупили тур в Турцию на сентябрь. Возможно придётся аннулировать. 

Посоветуйте отели в Крыму или Сочи, где в начале сентября ещё будет тепло и можно купаться. Желательно все включено, чтобы у плиты не стоять и по кафешкам не бегать. 

Очень надеются, что все таки к лету ситуация стабилизируется. Если совсем все плохо будет, то и дом не поможет. 

Поделиться сообщением

53 минуты назад, London-london сказал(а):

Семья сестры и невестка выкупили тур в Турцию на сентябрь. Возможно придётся аннулировать. 

Посоветуйте отели в Крыму или Сочи, где в начале сентября ещё будет тепло и можно купаться. Желательно все включено, чтобы у плиты не стоять и по кафешкам не бегать. 

Очень надеются, что все таки к лету ситуация стабилизируется. Если совсем все плохо будет, то и дом не поможет. 

Ну а смысл Сочи / Крым сейчас ? 

Мрия ресорт Крым 

Поделиться сообщением

@Пузюха изучить ассортимент видимо, но они надеяться, что все образумится с этим вирусом. В прошлом году они отдыхали, очень понравилось. 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, London-london сказал(а):

@Пузюха изучить ассортимент видимо, но они надеяться, что все образумится с этим вирусом. В прошлом году они отдыхали, очень понравилось. 

Вот честно , до сентября , думаю образуется . Сама жду .. у нас начало мая  ( ну ты в курсе ) . Я , если честно, думаю , что норм все , просто это все равно нервы . Столько денег заплатили , чтоб муж тут весь испереживаться , я боялась лишний раз куда то выйти погулять / на море . И карантин мне не нужен . А если ни дай Бог , че то подхватим ( не обязательно корону) у них будут там больницы переполнены . И скажут , что не до вас . Ну его . Нервная я стала , такой отдых - не отдых . 
    А че ваши то паникуют ? До сентября пол года 

Поделиться сообщением

@Пузюха бояться заболеть. Страны закроют, деньги не вернут. 

Поделиться сообщением

15 минут назад, London-london сказал(а):

@Пузюха бояться заболеть. Страны закроют, деньги не вернут. 

Почему не вернут то ? 

Поделиться сообщением

Сайт топхотелс и островок ру в помощь. 

Крым разный, кому песок, кому гальку, кому горы, кому побюджетней. 

Напишите хоть бюджет на человека? 

А то пузюха тут советует мрию, а она такто одна из самых дорогих😁

Поделиться сообщением

Тут как-то советовали санаторий заполярье в сочи.

@Anabela, а есть у нас что-то дороже мрии?))) 

Поделиться сообщением

Если с детьми, то отель Порто Маре, Алушта.

Дешевле конечно Мрии, но тоже не бюджетный.

Для детей  - все как в очень хорошей турецкой пятерке.

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Anabela сказал(а):

Сайт топхотелс и островок ру в помощь. 

Крым разный, кому песок, кому гальку, кому горы, кому побюджетней. 

Напишите хоть бюджет на человека? 

А то пузюха тут советует мрию, а она такто одна из самых дорогих😁

А главное, я сама там не была ))) для меня дороХо )) но нравится 😻 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

а как у вас дела с вирусом?

Поделиться сообщением

@Лесюндра есть. Крымский бриз

@Nanny Plum официально никак. 

Тестсистем нет, так что😎

Поделиться сообщением

4 часа назад, Anabela сказал(а):

Крымский бриз

Посмотрела, ептить:blym:500 тыщ в сутки:26_obmorok:

Поделиться сообщением

Ялта-Интурист (Крым)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...