Перейти к публикации

Клуб любителей кошек


Ирчонок

Полезные сообщения

Вот наш семейный любимец. Он правда живёт в России, у родителей мужа. Забияка ещё тот. Привычка у него есть очень хорошая.-Когда идёт в туалет, мяукаеет-и после того как сделал дело-тоже мяукает,причём так долго, пока там не уберёшь после него. Чистюля.

 

b7d0621ade346cff35.jpg

 

7839b67e731375080a.jpg

 

07952ae743678476be.jpg

 

a54a01ca0b65971382.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет! я пробовала хлоркой, даместосом,уксусом,перцом,лимон ну ни чего этой годюки не мешает а в хлорке она котается  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Порадовал такой отрыв по количеству страничек от собачников 5ff668be68553c9a757f848b8f7b4efa.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы кошка не гадила, на то место, где гадит поставить либо ее горшок, а лучше всего миску с едой. Говорят помогает! А вот и наш красавчик

 

img_1841

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не получается. Я наверное не так вставляю. Подскажите, как фотку вставить!  :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что-то не получается. Я наверное не так вставляю. Подскажите, как фотку вставить!  :-[

 

Читаем здесь http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... 199.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще хлоркой не стоит. запах хлорки их наоборот привлекает... от мисочку на то место поставить -  милое дело!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибки! Теперь точно должно получиться!  :)

post-5029-1327937872,6643_thumb.jpg

post-5029-1328434837,6294_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки большое вам спасибо за совет, миску с едой я не могу поставить,т.к. кошка гадит на болконе а там идет дождь,а потом и снег будит. в хлорке у меня кошки просто катаются, про миску с едой я читала что действительно, кошка не будит гадить там где пища.А еще может кто подскажет почему моя старшая черная Настюшка посидела? >:( стареет чтоли. АНЮТА моя Шушка похож на твою киску ::),мне вообще кажется что у Шушки явно есть чтото от сибирки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то:( не вставляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чегото с фотками не получается ладно потом разберусь с помущью мужа а то и интернет 2 дня уже чегото глючит срубается каждый 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

седина вообще признак старости, но могут и генетичнские измнения быть, как у людей, кто-то раньше седеет, кто-то пожзе!

 

А наш очень на породу мейнкун похож! Такие же ушки, лапки, грива! Даже охотник такой же!  :) мы в доме живем, сад есть, вот ему раздолье! он на улице целыми днями! И почти каждый день по мышке! Я уже привыкла, а по началу думала сойду с ума!  ;D Он ведь прям к ногам приносит! Чтобы мы оценили! Один раз она у него сбежала! И пряталась у нас дома целых 2 недели, пока не завалилась в мусорное ведро и не смогла оттуда вылезти! вот такие дела! У кого-то коты ловят дома мышей, а наш заводит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то:( не вставляется

Почитай тут сначала http://www.babyplan.ru/forum/index.php/ ... 199.0.html , если не получится скинь фотку мне на мыло, я вставлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миску с едой я не могу поставить,т.к. кошка гадит на болконе а там идет дождь,а потом и снег будит.

 

Я не предлагаю там, на балконе ее кормить! просто поставь миску с едой (не обязательно ту, из которой она ест), для вида на несколько дней, попробуй, посмотри как она себя вести будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ерунда какая-то:( не вставляется

 

bucheka, я вставляю свои фото через сайт http://keep4u.ru/ ,

там регистрироваться не надо и ещё один плюс -это то, что ты в в одном своём сообщении можешь прикрепить столько фото, сколько пожелаешь.

здесь смотри пошагово, как это делается:

 

d2c4c02d8da5e52543.jpg

 

af3970993a8e6906c4.jpg

 

2420084c7f567bb1dd.jpg

 

Готово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0c26c875671et.jpg

а это наши кошаки... :) это они вчера спали...а я пыталась их сфотать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробуем исчо раз

83a4ab6b0fab.jpg

мой котяра Гаврюша

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая заечка хорошая!!!!!!

мордастенький такой :)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a moj malenkij kisik,kotoromu 6 mesjacev,nedelku nazad perenes operaciju,prishivali prjamuju kishku,tk vivalivalasj 2 raza,ocenj stradal,ne nravilosj kogda stavili kapelnicu,zato kakoe scastje bilo kogda mi uvideli cto on kakaet,uraa,u nego vse naladilosj,sejcas na diete,kushaet osobij pastetik,i uze begaet prigaet i igraetsa so starshenjkim(8mesjacev).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a moj malenkij kisik,kotoromu 6 mesjacev,nedelku nazad perenes operaciju,prishivali prjamuju kishku,tk vivalivalasj 2 raza,ocenj stradal,ne nravilosj kogda stavili kapelnicu,zato kakoe scastje bilo kogda mi uvideli cto on kakaet,uraa,u nego vse naladilosj,sejcas na diete,kushaet osobij pastetik,i uze begaet prigaet i igraetsa so starshenjkim(8mesjacev).

Танюшка! желаю твоему котику скорейшего полного выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда болеет живность, хуже не куда...Надо за ними глаз до глаз....А вот моя кошка опять беременная....Может это заразно...и я скоро от неё заражусь...беременностью.. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[Может это заразно...и я скоро от неё заражусь...беременностью.. ;D

;D ;D ;D придется держать ее перед собой все время, в надежде, что тебя обчихают :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой красаавец! это Британец?  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,это не Британец,мама нашей кошки Перс самый настоящий с документами,а вот папа неизвестен. Получилась вот такая кошка  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...