Перейти к публикации

Бросил муж


Рекомендованные сообщения

1. Как давно он ушел на вахту? 

2. Не вздумайте брать на понт. Живите своей размеренной жизнью. Пусть один мучается со своими мыслями.

3. По возвращению вести себя как обычно, на развод не соглашаться. 

Иногда прикинуться дурочкой самое верное решение. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Hdasha сказал(а):

может муж думал что не может иметь детей?

и ваша беременность для него говорит об измене?

второй вариант: он просто не готов быть отцом.

От первого брака у него двое детей и с ними мы в прекрасных отношениях. 

Ребёнка хотел и мы планировали. 

P. S Он, приезжал несколько дней назад, что то лепетал и говорил что он не прав, но я не могу это забыть и если на данном этапе он предал что будет дальше. 

27 минут назад, Счастливая Таннета сказал(а):

1. Как давно он ушел на вахту? 

2. Не вздумайте брать на понт. Живите своей размеренной жизнью. Пусть один мучается со своими мыслями.

3. По возвращению вести себя как обычно, на развод не соглашаться. 

Иногда прикинуться дурочкой самое верное решение. 

На вахту уехал 9 марта. 

Я не планирую никого держать, я приверженец того что изменив и передав однажды, предаст снова. Я не могу простить измену. 

А это самый единственный вариант данной ситуации, слишком он сексуально зависим, а так как я в положении я не могла воплотить все его фантазии в последний момент. Видимо он посчитал меня в этом виноватой. 

Развод он не предлагает, наоборот теперь предлагает все забыть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

@Надежда Симцова Спасибо, уже не актуальна) :flower:У меня наверное была своя методика. Я настолько ушла в сохранение ребёнка, что мне просто стало все равно на него и убиваться и делать тем самым хуже своему малышу я не собиралась. Видимо он понял, что какая то у меня неверная реакция и что он реально может меня потерять))) не я его, а именно он меня. Через месяц приехал просил прощения, заверил что жить не может без меня и будущей малышки))) в общем особо конечно вразумительного от него объяснения не получила. Ну да и Бог с ним, пока пылинки с нас сдувает, я конечно настороженно к нему пока отношусь, но ему стараюсь ничего не показывать и не напоминать. Посмотрим что будет дальше. Главное я поняла, рассчитывать нужно только на себя)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...