Перейти к публикации

Бросил муж


Полезные сообщения

1 час назад, Жужа_белой_масти сказал(а):

@Мила Данилова  кокрастаке зарегилась и решила научить вас, лохушек, - записуйте!

И получилось же. Мне стыдно стало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда_есть

15 минут назад, Надежда_есть сказал(а):

Удивительно. Вы таааааак спокойны... Муж хамит, посылает по смс, Вы беременны..... И Вы спокойненько так обсуждаете это с нами, вставляя веселые смайлики???

Будь я на Вашем месте я бы истерила еще как, а тут... словно кот с прогулки не пришел и Вы размышляете, идти его искать или ну его.... 

В общем если это все правда, то Вы суперженщина. Значит пошлите ему смс (типа пошел вон, козел). И замолчите обидясь, надолго надолго. Потом он к Вам вернется, Вы его ессно простите и все у вас будет хорошо.

Так же у суперженщин бывает?))

В действительности я реально не могу понять и принять происходящее. И я не зря написала в начале о том что я очень ждала ребёнка которого сейчас ношу под сердцем, эта эйфория наверное перекрывает мою боль! Сейчас просто как в каком то страшном сне, а в реальности не могу уснуть. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Женщину беременеую муж по смс бросил, а они обсуждают, как слово правильно пишется...

Вот тут да, мы перегнули.

Вы как-то более правильно успокоили)))

3 часа назад, kacandra сказал(а):

Автор, бросил и бросил.  100% смс не он писал, а его новая пассия, т.к. у самого кишка тонка.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Ola-la-// сказал(а):

@Надежда_есть автор просто еще не совсем поняла что происходит. Поэтому и такая реакция. 

Ну и истерить кому? На форуме? А смысл? Да еще беременной.

Ваши советы и определения всегда очень точные! Вы мне особенно помогли на самом начальном этапе! Спасибо Вам за поддержку и советы! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галина1205 сказал(а):

@Надежда_есть

В действительности я реально не могу понять и принять происходящее. И я не зря написала в начале о том что я очень ждала ребёнка которого сейчас ношу под сердцем, эта эйфория наверное перекрывает мою боль! Сейчас просто как в каком то страшном сне, а в реальности не могу уснуть. 

Автор, я ни в коей мере не призываю Вас истерить. Я искренне желаю Вам хотя бы попытаться сохранить некоторое спокойствие ради Вашего положения.

Мужчины трепят нам нервы, не обрашая внимания ни на что. Тут только руками развести.... и думать о ребенке.

Держитесь.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// если Вы делаете замечание по поводу того, как пишется то или иное слово, то хотя бы потрудитесь написать его правильно. А то пытаетесь исправить ошибку автора и пишите всякую муть. 

  • Ха-ха 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина1410 сказал(а):

@//Ира// если Вы делаете замечание по поводу того, как пишется то или иное слово, то хотя бы потрудитесь написать его правильно. А то пытаетесь исправить ошибку автора и пишите всякую муть. 

исчо одна!

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё там у вашего мужа в голове - хз, шутка ли это, или просто на нервах, или и правда так решил бросить? И ещё и не пишет, не звонит, нихрена не объяснил... Я бы подала на алименты, ибо нехрен языком молоть впустую. В интернете есть образцы заявлений в суд, там все очень просто пишется, у врача справку взять о беременности тоже не проблема. Даже если он несерьёзно это сказал, ничего, впредь подумает, прежде чем ляпнуть. Развестись успеете и потом.

Мысль пришла. Может, он (вахтовик же), решил, или ему напели, что вы не от него беременны? Тогда логично, что злится...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Ирина1410 сказал(а):

@//Ира// если Вы делаете замечание по поводу того, как пишется то или иное слово, то хотя бы потрудитесь написать его правильно. А то пытаетесь исправить ошибку автора и пишите всякую муть. 

Хватит меня стыдить,  я уже понела, что бесграматная и правельно песать вкраци, с одной и.

  • Ха-ха 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //Ира// сказал(а):

Хватит меня стыдить,  я уже понела, что бесграматная и правельно песать вкраци, с одной и.

Ну ладно Вам, 6 утра времени, включены только базовые опции у человека. Доп. надстройки типа сарказма и чувства юмора еще не подгрузились)) надо кофейку выпить 

  • Ха-ха 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова правильно!! Проверочные слово краткий. А то тут кто то написал, что правильно вкрации ?

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не толль, то вы явно что то не договариваете, или просто не видите и не обращаете внимание на очевидное в себе или супруге, что печальнее.

Даже "блогородное желание стать матерью" может быть больным и для семьи в целом фатальным, вон рядом пост почитайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Хватит меня стыдить,  я уже понела, что бесграматная и правельно песать вкраци, с одной и.

"Вокрации" как вариант??

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, abyrvalg сказал(а):

Ну ладно Вам, 6 утра времени, включены только базовые опции у человека. Доп. надстройки типа сарказма и чувства юмора еще не подгрузились)) надо кофейку выпить 

Так у некоторых они и с вечера еще не подгрузились )))

11 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

"Вокрации" как вариант??

Там выше где то есть вариант фкраце, он еще красивше будет :D

  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Надежда_есть сказал(а):

Удивительно. Вы таааааак спокойны... Муж хамит, посылает по смс, Вы беременны..... И Вы спокойненько так обсуждаете это с нами, вставляя веселые смайлики???

Будь я на Вашем месте я бы истерила еще как, а тут... словно кот с прогулки не пришел и Вы размышляете, идти его искать или ну его.... 

В общем если это все правда, то Вы суперженщина. Значит пошлите ему смс (типа пошел вон, козел). И замолчите обидясь, надолго надолго. Потом он к Вам вернется, Вы его ессно простите и все у вас будет хорошо.

Так же у суперженщин бывает?))

Может автор и истерит , откуда мы знаем , через экран не видно. А с другой стороны , не об стену же ей биться головой. Или надо к мужу уже выезжать на разборки ?

5 часов назад, Ирина1410 сказал(а):

@//Ира// если Вы делаете замечание по поводу того, как пишется то или иное слово, то хотя бы потрудитесь написать его правильно. А то пытаетесь исправить ошибку автора и пишите всякую муть. 

С ЧЮ у вас туго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Шри-Мама сказал(а):

"Вокрации" как вариант??

Если верующий, то самый раз

  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если б мой муж писал «в крадце» и фигачил таким бессвязным поток мыслей в текстах,я б тоже его бросила. И пофигу беременный  он или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Если б мой муж писал «в крадце» и фигачил таким бессвязным поток мыслей в текстах,я б тоже его бросила. И пофигу беременный  он или нет.

Злые все!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, //Ира// сказал(а):

Вот тут да, мы перегнули.

Вы как-то более правильно успокоили)))

Я  не собиралась успокаивать . Написала, как думала.

не всегда мужики меняются, когда другая есть, вернее женщина поплотнее натягивает розовые очки и делает вид, что ничего плохого не видит.

Все бы спокойно отреагировали на смс от мужа  такого характера, что тебя бросают. И дружно решили, что это он так от усталости, жена мозг заклевала и прочее. Хотя ответ на поверхности - другая баба,  которая поставила ультиматум "или я или жена".

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, //АлисаСелезнева// сказал(а):

Если б мой муж писал «в крадце» и фигачил таким бессвязным поток мыслей в текстах,я б тоже его бросила. И пофигу беременный  он или нет.

Действительно начинаю злиться) и смеяться одновременно, если реально пытаетесь делась замечание по грамотности делайте это грамотно со своей стороны!) ( Если бы мой муж говорил ФИГАЧИЛ БЕССВЯЗНЫМ ПОТОК Я Б ТОЖЕ. Зачем вые... Если сама как чурка?! 

1 час назад, Нaвсикая сказал(а):

Если не толль, то вы явно что то не договариваете, или просто не видите и не обращаете внимание на очевидное в себе или супруге, что печальнее.

Даже "блогородное желание стать матерью" может быть больным и для семьи в целом фатальным, вон рядом пост почитайте.

Да я не видела изъянов в нашей семье. Ребёнка действительно очень хотела, но без фанатизма, слез и нервов! Он все годы был сам уверен что все получится. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихас сказал(а):

Мысль пришла. Может, он (вахтовик же), решил, или ему напели, что вы не от него беременны? Тогда логично, что злится...

мне тоже такая мысль сразу пришла в голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне почему-то кажется, что если бы была другая, он бы начал юлить и наоборот был бы весь такой добрый и пушистый, только бы его не разоблачили. А тут прям ни с того, ни с сего. Что-то вы темните , если  вы такая хорошая, он может бы и поговорил по человечески и объяснился ??

может у него что-то произошло на работе и он вас оберегает от плохих новостей.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Тихас сказал(а):

Мысль пришла. Может, он (вахтовик же), решил, или ему напели, что вы не от него беременны? Тогда логично, что злится...

Девочки, не думаю что это именно этот случай. Ну не было у него ко мне притензий по ревности. Я никуда не хожу, работа дом, друзья только общие. Не смотря на то что мы вместе 3 года, знаем мы друг друга с детства, поэтому и круг знакомых общий. 

16 минут назад, ПаNда сказал(а):

А мне почему-то кажется, что если бы была другая, он бы начал юлить и наоборот был бы весь такой добрый и пушистый, только бы его не разоблачили. А тут прям ни с того, ни с сего. Что-то вы темните , если  вы такая хорошая, он может бы и поговорил по человечески и объяснился ??

может у него что-то произошло на работе и он вас оберегает от плохих новостей.

Да я же не говорю что ангел с нимбом на голове. Конечно бывают ситуации, когда я не права, мне кажется это у всех бывает, но я сторонник обсудить все и забыть. 

Да обычно делился проблемами. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

39 минут назад, ПаNда сказал(а):

может у него что-то произошло на работе и он вас оберегает от плохих новостей.

очень странный способ) Дорогая, я не хочу тебя расстраивать своими проблемами на работе, поэтому иди-ка ты...

  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае Вы ждете малыша и это сейчас главное, постарайтесь чем-то занять себя у вас есть помощник взрослый сын, вы же не одна! берегите себя и свою ягодку.

5 минут назад, abyrvalg сказал(а):

очень странный способ) Дорогая, я не хочу тебя расстраивать своими проблемами на работе, поэтому иди-ка ты...

да по всякому бывает, в голову человеку не влезешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...