Перейти к публикации

Бросил муж


Полезные сообщения

@Шри-Мама без согласия беременной супруги не разводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой молодец, по смс кинул, олд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Галина1205 сказал(а):

всю нашу жизнь старалась все самое лучшее отдавать ему и сыну.

А сами где были в это время? Вот поэтому имеете,что имеете . Нельзя себя класть на алтарь ни кому  ,даже(а может тем более) детям

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Rarity сказал(а):

За "в крадце" и я бы вас бросила.

Чеэта? Может муж ваще " А еси нема?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Че за в крадце? Правильно, в крации, можно и слитно вкрации, когда эмоционально хотите выразить мысль.

 

Правильно: вкратце

Вкрадце, вкраце, в крации, в кратце — наверняка это не все варианты написания наречия «вкратце», которые вы встречали на просторах сети. Проверить слитное/раздельное написание довольно легко. Если между условным предлогом и словом можно вставить определение, тогда наречие пишется раздельно. Но вот только слов «крация» или «кратце» — не существует. Да и вообще, наречие «вкратце» образовано от прилагательного «краткий» в сравнительной степени. А такие наречия обычно пишутся слитно с приставками. 

 

image.png

  • Нравится 4
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова это же была ирония))))

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, //Ира// сказал(а):

Че за в крадце? Правильно, в крации, можно и слитно вкрации, когда эмоционально хотите выразить мысль.

Правильно ВКРАТЦЕ, вариант написания один.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Евстолия// нет, давайте ещё подискутируем на эту тему! У меня одногруппница писала фкрацы:D

 это верняк:malicious:

  • Ха-ха 18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женщину беременеую муж по смс бросил, а они обсуждают, как слово правильно пишется...

Автор, бросил и бросил.  100% смс не он писал, а его новая пассия, т.к. у самого кишка тонка.

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, kacandra сказал(а):

Женщину беременеую муж по смс бросил, а они обсуждают, как слово правильно пишется...

Автор, бросил и бросил.  100% смс не он писал, а его новая пассия, т.к. у самого кишка тонка.

Думаете, лучше убедить ее, что там баба рядом, и уже лично с автором переписывается?))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подавайте на алименты без развода. Приедет - ему сюрприз будет.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мурмя Троль, лысый злой и немножко беременный 

@M.Maya Возможно конечно, но поводов для недоверия не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 лудше бы вы были троллем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@VasheVelichestvo

2 часа назад, VasheVelichestvo сказал(а):

А он так раньше делал? Угрожал вот этим "все кончено" а потом извинялся? Вы ему три дня ничего не писали, после первой брошенной трубки? И первый раз просто вот с ровного места, не ваше веселое ласковое приветствие рявкнул что спит и трубку положил? 

Нет раньше не угрожал, были размолвки, но бытовые как у всех. Последние полгода было все тихо и гладко. 

Три дня не писала, я правда на него обиделась, что он бросил трубку. Раньше он перезванивал сам. 

@Rarity благодарю) 

@//Ира//

2 часа назад, //Ира// сказал(а):

Че за в крадце? Правильно, в крации, можно и слитно вкрации, когда эмоционально хотите выразить мысль.

@//Ира//За ошибки конечно простите, но разве это суть проблемы? 

@Алена_1985 Спасибо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему-то вспомнилась история как мужик на год 'уехал' в горячую точку, а сам присылал жене фото в форме, которые ходил на карьер делать - типа в пустыне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Madame Cherry сказал(а):

Ну и вы на него всех собак спустите. Бюрократических. Женаты официально? Совместно нажитое есть?
Развестись он не имеет права, пока вашему малышу год не исполнится, вы имеете право на алименты, на ребенка и на себя до 3-х лет.
Замахается еще по вахтам прятаться)))

З.ы. может автор  и тролль, но тут же многие читают, мож пригодится кому...

Да официально, все нажито до брака с ним, делить по сути мне с ним нечего.

Спасибо за совет!:flower:  Материальная суть меня не очень беспокоит, сама думаю справалюсь. 

1 час назад, Сканер сказал(а):

А сами где были в это время? Вот поэтому имеете,что имеете . Нельзя себя класть на алтарь ни кому  ,даже(а может тем более) детям

Да, дура я потому что! (( Люблю его очень сильно! 

50 минут назад, VasheVelichestvo сказал(а):

Думаете, лучше убедить ее, что там баба рядом, и уже лично с автором переписывается?))

Да может и лучше. Сама уже не знаю что лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Мила Данилова  кокрастаке зарегилась и решила научить вас, лохушек, - записуйте!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kacandra сказал(а):

Женщину беременеую муж по смс бросил, а они обсуждают, как слово правильно пишется...

Автор, бросил и бросил.  100% смс не он писал, а его новая пассия, т.к. у самого кишка тонка.

Спасибо за поддержку! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Галина1205 сказал(а):

Да, дура я потому что! (( Люблю его очень сильно! 

а вы уверены, что не задушили мужа своей любовью? Может быть, у него проблемы на работе, устает, если у него тяжелая работа, а у вас обиды, гормоны, хочется ласки и внимания, чтобы вы обиделись, а он начал просить прощения, уговаривать... А ему не до этого. Возьмите паузу, у вас все равно нет другого выхода. Нельзя растворяться ни в ребенке, ни тем более в муже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, nataly1105 сказал(а):

а вы уверены, что не задушили мужа своей любовью? Может быть, у него проблемы на работе, устает, если у него тяжелая работа, а у вас обиды, гормоны, хочется ласки и внимания, чтобы вы обиделись, а он начал просить прощения, уговаривать... А ему не до этого. Возьмите паузу, у вас все равно нет другого выхода. Нельзя растворяться ни в ребенке, ни тем более в муже. 

Я не могу сказать что я слишком навязчивая, вы общались все время 2 раза в день это утро и вечер, и я стараюсь эму не звонить, звонил он изключения когда он говорит перезвони как будешь дома. 

А разве может являтся поводом усталость и проблемы на работе что бы бросить беременную жену? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nataly1105  ага, муж на вахте, а жена требует непомерного.

Привезти ей немедленно красного, но не совсем, сладкого, лучше соленого, но чуть-чуть желтого...

Лишь ведь ... мозг ему весь выклевала за сотню километров звонком раз в сутки, с вопросом " как дела?".

Наглая какая.

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Галина1205 не , конечно, не повод. Но не очень верится, что муж вас бросил. Может быть, сказал на эмоциях? 

@LaDanKa да кто знает, как там было на самом деле?))) не очень верится, что было все прекрасно, потом прям вдруг муж сказал, что бросает, потому что у него кто-то появился там на вахте.. Обычно мужчины очень нерешительные в этом вопросе, даже если у них есть левая баба. Тянут кота за хвост годами. Похоже, что у мужа  это был взрыв эмоций. А уж какая причина, неизвестно. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, LaDanKa сказал(а):

@nataly1105  ага, муж на вахте, а жена требует непомерного.

Привезти ей немедленно красного, но не совсем, сладкого, лучше соленого, но чуть-чуть желтого...

Лишь ведь ... мозг ему весь выклевала за сотню километров звонком раз в сутки, с вопросом " как дела?".

Наглая какая.

Спасибо))) Даже посмеялась)))) :D

6 минут назад, nataly1105 сказал(а):

@Галина1205 не , конечно, не повод. Но не очень верится, что муж вас бросил. Может быть, сказал на эмоциях? 

Трудно будет забыть эту эмоцию, сегодня он так и не позвонил. Значит считает, что он прав. 

@nataly1105 Тут я с Вами согласна, не бывает так внезапно, уехал неделю назад животик целовал. От того и сама в шоке от ситуации. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивительно. Вы таааааак спокойны... Муж хамит, посылает по смс, Вы беременны..... И Вы спокойненько так обсуждаете это с нами, вставляя веселые смайлики???

Будь я на Вашем месте я бы истерила еще как, а тут... словно кот с прогулки не пришел и Вы размышляете, идти его искать или ну его.... 

В общем если это все правда, то Вы суперженщина. Значит пошлите ему смс (типа пошел вон, козел). И замолчите обидясь, надолго надолго. Потом он к Вам вернется, Вы его ессно простите и все у вас будет хорошо.

Так же у суперженщин бывает?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Надежда_есть автор просто еще не совсем поняла что происходит. Поэтому и такая реакция. 

Ну и истерить кому? На форуме? А смысл? Да еще беременной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...