Перейти к публикации

Гистероскопия в МОНИИАГ


Рекомендованные сообщения

Всем доброй ночи!Потеряла ребенка в 17 недель.Беременность была тяжелая,ставили порок кишечника,косолапость...После потери ребенка оказалось,что в моей матке всё настолько плохо,что это просто удивительно,как я вообще смогла забеременеть.Как оказалось,все 5 лет (именно столтко сейчас младшему сынишке) после вакуумной чистки(сгусток после родов)в моей матке все зарастало спайками.Дошло до того,что одна большая спайка (тяж) шириной в 5мм разделила матку как перегородка на 2 части...Даже поставили диагноз -Синдром Ашермана.

Эндоскопист из Монииаг Анастасия Геннадьевна направила в следующем цикле на гистероскопию (удаление спаек).Кто через это прошел?Не повторились ли спайки после операции?как долго беременели после?спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Вы УЗИ делали хоть раз 5 лет? Обычно множественные синехии врачи видят, мне тяж 5мм принимали за полип из-за этого гистера была. Очень рекомендую либо гель либо спираль, мне пришлось делать повторно, синехии обнаружили на ГСГ. Спираль поставили самую обычную, сняв предварительно медную часть и 4 месяца ЗГТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...