Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

Приветики всем! :D Давненько не была на сайте. Смотрю и здесь общаться начали, очень радует :D

Я делала фоликулогенез в консультации №1. У Елены Геннадьевны, очень все подробно рассказывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

ДЕВОЧКИИИИИ! :clapping: Привет!!!

 

Где же вы все? Как ваши дела?

 

Я сейчас стимулирую О клостилбегитом. На 8 ДЦ м-эхо 5,5, В ПЯ нет ДФ, в ЛЯ 2 Ф по 9,5 мм.

На 10 ДЦ м-эхо 5,6 мм :beee: , ПЯ Ф 10 мм (откуда взялся за 2 дня?), ЛЯ 2 Ф 12 и 14 мм. Мажу живот Дивигелем для роста эндика. ВОТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! Вот случайно наткнулась на вас! Очень рада! :friends: Это вам, 1aafa6dff532caae8f2785958b89c71b.gifмои Барнаульчанки! Я ни когда не Б, начала планировать с 20-21 года, ездила на грязелечение в санаторий, несколько раз пыталась на отмене ОК, клостиком раз 5 стимулировали, лапару (пошла сама без направления врачей)делала 2,5 года назад, сказали все отлично. Фадеева отправила на посткоитальный тест, результат плохой, живых спермиков нет. И еще одна проблема, появились выделения из груди, сдала пролактин, он в норме. Прописали бромокрептин, выделений стало меньше,но они все равно есть, на этом препарате сильно поправилась на 15 кг и посадила почки, пролактин упал ниже нормы(бросила пить таблетки). Несколько раз делала фоликулогенез, О есть. Девочки кто делал ИИ напишите где и сколько стоит?

На горе построили новый краевой репродуктивный центр, скоро должно быть открытие. Вы о нем что нибудь слышали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, Давайте старайтесь держу за вас @@@@@@@@@@@@@@ :friends: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronika80, привет! Спасибо за поддержку! Только сегодня у меня новости не очень.... :scratch: На 14 ДЦ был ДФ 20,5 мм, уколола Прегнил 10 000, на 16 ДЦ ДФ 25,8 мм. Я в шоке! В тот же день (т.е. вчера) укол Прегнил 15 000 МЕ. Сегодня весь день прислушиваюсь к ощущениям, завтра в 13.30 УЗИ... :beg:

 

Про новый репродуктивный центр не слышала, очень рада, что такой у нас будет!

 

ИИ не делала, но знаю, что её делают в Сибирском институте репродукции и генетики человека, Ленина, 44. Там же есть банк донорской спермы. Но ценник у них, я вам скажу..... :rules:

 

Veronika80, а какой тебе ставят диагноз? Ты проверяла проходимость труб?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, мне за все это время ни какой дигноз не ставят. Сначала яйцеклетка не созревала, сейчас все нормально. На лапаре сказали что все отлично, яичники в норме, трубы проходимы, хирург сказал что операция длилась 15 минут с того момента как наркоз поставили, что они ни чего не делали, посмотрели что все нормально, спаяк и всякой бяки ни где нет, зашили мне дырочки и все! Хирург сказал что проблема не во мне, и сказал что если еще 1 год не получится то идти на ИИ, я конечно растроилась что не нашли причину. Вот теперь хочу сделать ИИ, обидно что у нас эта поцедура платная, а Красноярске она стоит 400р без обработки спермы, а если с обработкой то + 7000р, а у нас от 10 до 30 тыс.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronika80, привет! :D

У меня чем то похожая с тобой ситуация.Б за 10 лет не было,была и лапара и гистера, и 2 ИИ..но беременности так и нет..

Я делала ИИ у Гречиковой в Институте репродукции..но советую лучше к Вострикову..потому как мммм подушевней что ли..

Я тоже 2 года у Фадеевой была все что могла она сделать и выискивать делала...врач хороший.Сейчас я от неё ушла :)

Ушло на ИИ у меня примерно 12.000 руб...их же не сразу все нужно..не тяни пробуйте.Что ж сделаешь везде всё дорого...У меня посткоитальный тест хороший, и то на ИИ Фадеева отправляла :pardon: А тебе темболее нужно.

Я в любом случае считаю, что нет невыясненых болячек есть не дообследованные пары.

Удачи!!! :friends:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня проблемки.... :this:

Сегодня была на УЗИ, в ЛЯ ПЕРСИСТИРУЮЩИЙ фолликул 27 мм, всё, я в пролёте...

Г сказала, что ЯК погибла... Прописала Дюфастон по 2 таб 7 дней, свечи Диклофенак 10 дней на ночь, мочегонный сбор. Всё для того, чтобы Ф "сдулся" и не разросся ещё больше.... вот...

 

А Востриков действительно подушевнее будет, сама к нему ходила на консультацию, балагур ещё тот, но всё по делу! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка,

Жалко блин , что так вышло :blink:

А как Г комментирует почему так???У меня при стимуляки такое было..сдувался фоллик, как то у Гречиковой, она меня на лапару потом отправила и мне делали резекцию.

И как я поняла, весь Я был в атрезированных фолликах и мешал другим вылупляться, и делали эту резекцию добишь убрали эту пленку с Я с атрезированниыми фолликами..это как правило из-за недостаточности лютеиновой фазы, как я поняла для себя...короче чем дальше в лес тем толще партизаны :confused:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устья, моя Г говорит, что у неё в практике это всего лишь второй случай, обычно всё происходит как надо при такой схеме стимуляции. Говорит, что доза Прегнила для меня маловата, а большую она мне не стала сразу давать, чтобы ЯК не погибла. А ещё Г спросила, не простывала ли я, а я как раз перед стимуляцией простывала - лечила кашель и насморк на больничном!

Устья, а чем ты стимулировалась, по какой схеме и до какого размеры вырастал ДФ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устья, Спасибки Большое :friends: !!!!! Все теперь точно пойду на ИИ!!!!!! А ты сдавала анализы на антиспермальные тела, и на тела к ХГЧ? Я вот думаю что надо эти анализы сдать перед ИИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronika80, будь готова, что в Сибирском институте репродукции и генетики тебе назначат максимум анализов. Когда я там была на консультации у Вострикова, он мне прописал уйму анализов, которые в большинстве нужно будет пройти у них же. Вышло где-то на 8 000...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка, спасибо, теперь буду знать! А ты тоже ИИ там делала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronika80, ИИ пока не делала - просто ходила прояснить для себя некоторые моменты. К Вострикову запись на 1-1,5 месяца вперёд. Но меня соединили с ним лично и он меня пригласил на следующий день! Правда, прождала своего приёма часа 3, но это мелочи... УДАЧИ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбочка,

Мне все разы стимулировала Гречикова клостилбигитом., с 4ДЦ,отклик был хороший.

Созревало как минимум два ДФ..примерно по 20-22мм..с эндиком тоже было все хорошо.Но сейчас по читав уже про клостилбигит..я в ужасе на сколько это вредный припарат..и в жизни им можно 3 раза стимулякаться..а мне 4 раза делали :rant:

То что у тебя стимуляка гандропинами это хорошо, просто доза видно не твоя..а про простуду фигня это всё..

Veronika80,

сдавала я антиспермальные тела.Сдача тоже существует два способа по крови и по мазкам..Я сдавала с мужем по крови . у мужа в норме, у меня 81(при норме 60).Перед ИИ делали плазмофорез.А на тела ХГЧ не сдавала. :pardon:

Рыбочка,

Да ты права, Востриков много, что назначает.и это хорошо, а то раньше брали всех и вся..А сейчас видимо перестраховываются и стремяться к лучем результатам..Для меня лучше быть оследованым, не жели деньги выкинуть за ИИ зря :pardon:

Veronika80,

Тебя же Фадеева ведет, а Гречикова или Востриков будут делать ИИ, так вот мне перед ИИ все анализы Фадеева назначала...она тетка хорошая тв само с ней посоветуйся, что как можно еще подготовится и сдать для улучшения результата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Устья, спасибо за совет, я сегодня буду к Фадеевой записываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо большое за помощь! Это вамce0f695718215f0a8b3952f0ea3338f5.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветики, девочки! :D Я смотрю не я одна еще не Б. :grin: Давно не заходила на сайтик. Как зашла, так сразу сюда. Ничего нигде не меряю, анализы не сдаю, над мужем не кудахтаю (типа не пей пиво ). Короче не планирую. А все равно хочется, и не забываю про ПА в день О :D - а вдруг? Нада повторно сдавать СГ - вот я и не напрягаюсь.

Veronika80 скажи а ИИ это когда женщина здорова, все проходимо и т.д. а спермики до Я не попадают - для этого делают? Извините за глупый вопрос, но про ИИ и ЭКО и пока и не задумывалась. А вот у вас тут прочитала и ??? Может правда отобрать лучших и закинуть туда куда надо :grin:

Правда в денежном и процентном варианте можно и :scratch: потерять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, привет! ИИ делаю если есть шеечный фактор(посткоитальный тест плохой), если у мужчины сперма не очень хорошая, а трубы должны быть проходимы обязательно, мне хирург (который лапару делал)посоветовал ИИ сделать если в течении года не заберемению, он мне вообще сказал что причина не во мне, что все органы в отличном состоянии! Но я то знаю что во мне, вот и оказалось что ЦЖ не признает спермиков, поэтому хочу на ИИ. Вот возьмут самых живучих, красивых и активных :D и отправят на свидание с моей яйцеклеткой, и будет через 9 месяцев у меня любимая лялька :grin: ! И по цене ИИ дешевле на много, чем ЭКО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Осень наступила, витаминчиков организма моя накопила. Что-то снова появляется вопрос по планированию, вроде как отпустила желание, а оно снова прилетело с новой силой. Теперь вот сижу и думаю, куда же пойти кому отдаться (это про наших врачей). Прописана я в другом городе, и все равно идти платно к кому нибудь.

Девочки, а кто нибудь был в "Здоровье и материнство" ?

Veronika80 я конечно сейчас поищу что это за тест такой, а где сдать такой можно? Может оно действительно они прорваться не могут такую оборону( ЦЖ)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Читала вас, читала... и расстроилась :cray:

Почему же все так сложно? Я много куда ходила, но остановилась на центре планирования семьи (на комсомольском), стаю ну учете у Салфеткиной, она мне очень нравится, прием по полису бесплатный, там же делают фолликулогинез (160 руб), еще там принимает андролог (тож бесплатно) но к нему лучше идти со СГ мужа, пару дней назад ходила на ГСГ, в роддом №2, так как ЦПС при этом роддоме, анализ бесплатно, до этого делала гидроУЗИ в "здоровье и материнство" у Ефименко (она меня на него и отправила, 700 рубчиков мне это обошлось), но потом мне сказали (в ЦПС) что гидроузи это фигня, надо делать рентген. В общем, все у меня нормально и ЯК созревает, и трубы проходимы... В общем мое планирование зашло в тупик, и анализы хорошие и Б не наступает :pardon:

Я не знаю что мне делать :this:

PS на след. неделе пойду на антиспермальные антитела сдавать кровь

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет Tanya8282 ну и как сдала на эти тела? Я вот собираюсь тоже на Комсомольский. Но пока дождусь М после ОК может чего и напланируем. мне как-то года 3 назад прогноз астрологический писали, так вот там написали что в 2010г родишь, если раньше не извернешься. Вот как ни старалась не получилось. Теперь жду следующего года. Да и похудеть надо после ОК совсем стала большая.

У приятельницы спрашиваю: ты в 9 месяцев сколько весила?

Она: 65кг! :D

Я: Так я как беременная - 70кг. Хотя примерно нормальный вес у нас 55-59кг.

Вот и дозагадывалась беременной стать - ухохочешься :grin: чвиду точно как беременная, только внутри плода то нету.

Вывод: желания правильно формулировать надо!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MamaMilli, анализы на антитела вполне нормальные, антител к спермикам нет :grin: вот жду Б когда будет

Г говорят надо сесть на диету и забыть о планировании, и тогда сразу заБ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АГА :grin: села вот на диету, вернее очищающую диету: с утра пью стакан кипяченой воды, через 1/2 часа 2-3 ст.ложки риса. 4 часа ничего не есть не пить. Потом можно есть в меру все, кроме соленого и жареного и острого. Рис готовится "спецалишным" способом- промывается дней 5, потом варится без масла и соли.

Жду вот какой результат будет. Еще занялась снова бодифлексом. Сбрасываю, то что накопилось за время приема Логеста. думаю к Новому году постройнею. Еще жду М, все Б, а я вот что-то М :D После ОК, как то не хотят приходить, может рано. Я когда пила в прошлом году Диану, так все нормально никаких сбоев не было.

Вот и теперь когда пойду к Г незнаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Veronika80, привет. Напиши нам как съездила к бабушке? Вычитала у тебя в дневничке. Что она тебе присоветовала или как полечила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...