Перейти к публикации

Барнаул! Ау, я знаю Вы здесь!


MamaMilli

Полезные сообщения

@ZimIrina

Девочки, не могла написать сообщение. То ли изменилось что-то, после нажатия "обратиться" другой текст у меня не вводится.

Кратко: ХГЧ был 183 - стал 230. Это, конечно, совсем небольшой прирост, как вы понимаете. Никакого чуда не будет. Что со мной - вопрос, и я задам его врачу. Собираюсь сейчас, поеду. Отпишусь по возможности, чем дело кончится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жучилка  а разница между хгч? Сутки? Больше? Пока растет надежда есть всегда, но чтобы надеяться на маточную Б эндик нужен хотя бы от 9мм. Будем держать за тебя кулачки. Ну а вдруг?! 

Пишут, что в матке пя можно увидеть только от хгч 1000. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жучилка https://www.babyplan.ru/questions/180387-nadezhdy-net-otmenyat-podderzhku/

Вот тебе примеры что хгч рост еще ни о чем плохом не говорит. Надежда, что узистка плохо замерила эндик. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!У меня муж ездил сегодня к Клепиковой,так как ЕВ сказала,что для комиссии нужно свежее заключение андролога.Так Клепикова очень странно ему отксерила прошлогоднее заключение,типо с ним на комиссию идти.Говорит вас в списке нет,вот когда будете в списке,тогда и все анализы возьмём.Ничего я не поняла,нужно было с ним ехать,и сразу у ЕВ все уточнять.Как нам дадут одобрение со старым заключением?Ерунда какая-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Всех поздравляю с праздниками, с прошедшими и наступающими! :) желаю всем в наступившем году стать мамой!) Нам уже идёт седьмой месяц ) есть, конечно, кое-какие проблемы. Из-за гипоксии в родах и маленького веса слабые мышцы спины и шеи, проделали уже 2 курса массажа, скоро будет третий,  прокололи кортексин. Поздно начала переворачиваться, почти в 5 месяцев, сейчас не сидит. У невролога к нам претензий нет, сказала все хорошо, сядет когда будет готова. Ну а так все хорошо, слава богу ) весим 7000 и рост 66. Дюймовочка)

  • Нравится 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Давненько не заглядывала сюда. 20 неделька пошла. Получилось крио у Мыльниковой с 6 раза (было 3 эко и 3 крио). Сейчас замучилась с гемостазом, то д димер скасет, то рфмк, то еще хрень какая-нибудь по крови. Был 2 скрининг 2 дня назад, по узи все хорошо! Девочки, может у кого остались препараты, я бы купила недорого: клексан 0.4, вессел дуэ, курантил, утрожестан. А то цены конские на все лекарства. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady  да, врач того же мнения. Сказала: растет? Ну и хорошо. Я говорю: ну как же? плохая же динамика? Она сказала: на таком сроке ХГЧ вообще растет как попало. Вот за 1000 перевалит - тогда да, динамику смотрят. А на УЗИ тоже до 1000 ничего не увидеть. Посмотрела на кресле, сказала - да, матка чуть увеличена, похоже, говорит, Вы все же беременны. ВМ сейчас тоже не увидеть. Но она все равно посмотрела внешним датчиком, ничего не нашла. По крайней мере, жидкости в позадиматочном нет. Пока ничего не назначила, в понедельник сдать ХГЧ и к ней опять на УЗИ.

Не плохо - уже хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жучилка что про толщину эндометрия она сказала? Или не делали узи? Пусть все таки будет здоровая маточная беременность! 

@Ксюша1402 привет. Молодец, что занимаетесь! Нагонет все дочка. Главное невролог 4 вам вопросов не имеет и главное, что ты не пустила на самотек, а делаешь все, что нужно. 

@barbariska1111 привет. Поздравляю. Легкой беременности и родов в срок здоровым малышом. На счет лекарств не помогу, ничего нет из этого. Клексан не пробовала бесплатно получить? Есть же назначение гематолога? И утрожестан тоже. Попробуй в жк сходить. Должны по идеи выдавать. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady  она не смотрела эндометрий, по крайней мере, не сказала про него. Это не было полноценным УЗИ, только самое важное глянула. В прошлый раз (в понедельник) на УЗИ у меня эндометрий был тонкий, т.к. это было начало цикла, сразу после М. Как бы парадоксально это ни звучало. Но ЖТ было. А его в начале цикла быть не должно. Ситуация нестандартная.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жучилка жалко, что эндометрий не глянули, все же это важно. А М то все таки были? Или мазней только?
у меня вечером начались, немного помазало, на следующий день были, но не сказать, что сильно, немного сгустки и все, к вечеру уже почти ничего, второй день с ежедневкой ходила, небольшая мазня, сегодня тоже уже чисто. Не знаю даже, мог ли эндик 9 мм успеть выйти.. К врачу во вторник только пойду. На анализы мазки и узи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina тест мочила? 

@Жучилка бывает, что жт остается на след цикл и без б, так многих заворачивали с протоколом, тк нельзя ни с кистами, ни с жт с прошлого цикла стимулироваться. 

Ты у кого была? В какой больнице? Матка увеличена, уже признак Б.. Будем вместе с тобой ждать понедельника! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, подскажите кто в курсе, почему в миде заморозка по квоте всех эмбрионов бесплатно а в даре только один бесплатно а остальные платно, ещё один фактор уйти туда, не знаю что делать, вся в думках, в четверг на прием в дар, квоту дали но анализы я ещё не предоставила, нет даты комиссии в листе ожидания, а мой номер есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 вроде должно быть не одного эмбриона, а одной соломинки. Ключевое слово должно быть.. Хотя я лично не читала приказ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Да, один криотоп, а в миде Борисова сказала что замораживают всех по квоте бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 в других регионах тоже вроде 1 криотоп замораживают. 

Конечно, если есть желание уйти в Мид, пробуй. Только мне кажется, что когда квоту выдали уже, клинику менять нельзя, но я не уверена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть информация кому сколько квот дали? а то звонила в мид, сказали, что 5 квот только дали, только я не поняла, это всего или только на крио 5.. Если там прокатят, придется перевозить, очень не хочется этим заморачиваться. Да и не торопилась бы тогда, не хочу весной ничего делать, да и с кистами со всех сторон надо решать. Сегодня к онкологу иду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZimIrina В МИДЕ 40 квот на этот год, Борисова сказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mizernaya2011 сказал(а):

@ZimIrina В МИДЕ 40 квот на этот год, Борисова сказала.

Она тебя готова взять по квоте в этом году? А то обычно платные ре говорили, у нас тут очередь на омс, годами стоят тк квот мало выделяют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@БеременнаяMilady Я уже сама не знаю что и как лучше, квоту то дали а даты комиссии так и нет, я так понимаю ждут приема с моими анализами. Сегодня звонили с Дара, время по раньше перенесли, а то у них там комиссия какая то 24.01.19. А еще НМ писала эко после лечения матки, вот думаю стоит ли перед эко, может лучше перед крио потом, мало верю в свежий, да еще и гипера 100% будет, есть ли смысл тратить время и деньги, пока все хорошо надо вступать и морозить по максимуму, а там уже спокойно крио делать хоть где. Да и литы сейчас наверное нет смысла, хотя я даже не знаю нужны они нам или нет (анализ на совместительство не сдавали). Что то я вообще вся в сомнениях что, где и как лучше. 

@БеременнаяMilady Она сказала забирай все документы и сама иди на комиссию и воюй с ними туда куда надо. Просто так не отдадут, но больше упора и наглости. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 так ей и скажи про подготовку матки. Литы я тоже считаю,что это как перестарховка, на всякий случай. Совсем не обязательное дело.. Иначе бы всех отправляли сдавать этот шла. В него мало кто верит. 

Мне кажется не надо тебе сильно заморачиваться, ты молодая с хорошим резервом. Надо просто сделать еще раз свежий и всех заморозить. Имей ввиду, что крио в платных будет по-дороже, чем в даре, в даре они не берут за узи, да и разморозка+перенос вроде подешевле. Но в платных нет такого дурдома с очередями и потоком, нехваткой кроватей и нервными ре.. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Жучилка Привет. Как дела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mizernaya2011 Откуда тогда цифра пять.. буду завтра еще звонить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, ZimIrina сказал(а):

Сегодня к онкологу иду

ZimIrina, как сходила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@naldinka на пункцию послали. Достали уже меня все тыкать и резать. Буд-то что-то изменится, что они опять увидят жировые массы или фиброаденому итак ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет. Лежу в больнице. Вчера на УЗИ врач нашла беременность на яичнике, либо труба близко (припаяна). Сразу направление на госпитализацию, в Трансмаш. Поехала, там сразу пункцию - кровь в брюшной полости. И на операцию. Сделали лапара, пока ничего не знаю о результатах, где там было в итоге. Врач не приходил вчера. ХГЧ мне врач прислала из Исиды, вчерашний. 80417. Она развивалась.

  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...