Перейти к публикации

Киста и задержка, подскажите


Полезные сообщения

Афс сдавали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// не припомню такого. Сдавала все по направлению гематолога и только гомоцистеин его смутил. Антитромбин III, протеины S, C сдавала

А как же гормоны теперь эти в порядок привести( после такого и дюфа есть шанс, что цикл восстановится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть конечно. Перестаньте принимать гормоны. Дайте организму самому поработать. Витамины, спокойствие и зож.

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// спасибо :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Teo сказал(а):

@Ola-la-// ну врач на мне уже крест поставила, что Б мне только на дюфе и сидеть на нем. 

Вы на гормонах и заработали сбой. Дюф не принимают по схеме. Его пьют строго после овуляции, если он вообще вам нужен. Принимают при доказанной прогестероновой недостаточности.

Вам грамотный гематолог нужен. И деньги. Клексан не дешёвая штука.

Ещё странно, что у вас при мутациях гомик нормальный. Но лучше активную фольку пить

10 часов назад, Teo сказал(а):

@Ola-la-// гомоцистеин 5.83. Про Клексан знаю, а пока курантил и ангиовит принимаю. 

02.02 сдавала гормоны 1 фазы, пролактин 203 эстрдиол 176

Это далеко не все гормоны первой фазы.

 

10 часов назад, Кристина40 сказал(а):

кариотип с супругом может тоже надо вдруг резусы разные 

Причем тут кариотип и резусы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teo  1 Есть очень хороший травяной сбор " Анастасия", состав просто шикарный! Если хватит терпения принимать несколько месяцев, результат порадует)) Лучше брать не пакетированный, а россыпью. Продают в аптеках. 

 2. Внимательно почитайте эту статью и сделайте выводы! http://rumyantsevamd.ru/duphaston_utrogestan/  

3. Вам полностью сбили цикл! Дайте организму перезагрузиться, лучше всего с помощью КОК. Яичники отдохнут пару месяцев и наладят работу)) А правильно работающие яичники и эндометрий нормальный дадут, тем более, у Вас с ним и так проблем нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Екатерина /76 сказал(а):

@Teo  1 Есть очень хороший травяной сбор " Анастасия", состав просто шикарный! Если хватит терпения принимать несколько месяцев, результат порадует)) Лучше брать не пакетированный, а россыпью. Продают в аптеках. 

 2. Внимательно почитайте эту статью и сделайте выводы! http://rumyantsevamd.ru/duphaston_utrogestan/  

3. Вам полностью сбили цикл! Дайте организму перезагрузиться, лучше всего с помощью КОК. Яичники отдохнут пару месяцев и наладят работу)) А правильно работающие яичники и эндометрий нормальный дадут, тем более, у Вас с ним и так проблем нет.

Ни хрена кок не наладят. И не отдыхают яичники на них. При проблемах с кровью вообще противопоказаны. Совет из разряда вредных

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 я когда на эко анализы сдавала просили при разных резусах конфликт плода и матери бывает ответили велика вероятность выкидыша

27 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Вы на гормонах и заработали сбой. Дюф не принимают по схеме. Его пьют строго после овуляции, если он вообще вам нужен. Принимают при доказанной прогестероновой недостаточности.

Вам грамотный гематолог нужен. И деньги. Клексан не дешёвая штука.

Ещё странно, что у вас при мутациях гомик нормальный. Но лучше активную фольку пить

Это далеко не все гормоны первой фазы.

Причем тут кариотип и резусы? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 @daisy2023 Спорить не буду, не всем и не всегда этот вариант подходит. Любые препараты принимаются только по назначению врача после всестороннего обследования. Мучалась с кистой желтого тела на протяжении 1.5 лет, тоже назначали дюфастон..... Пропадала-появлялась и так без конца. Врач назначила КОК , пропила 3 месяца, проблема ушла. Но еще раз соглашусь с Вами, всё строго индивидуально!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Кристина40 сказал(а):

@daisy2023 я когда на эко анализы сдавала просили при разных резусах конфликт плода и матери бывает ответили велика вероятность выкидыша

Это понятно. Кариотип супругов тут причем? Кариотип хромосомный набор изучает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Это понятно. Кариотип супругов тут причем? Кариотип хромосомный набор изучает

его тоже сказали он как обьяснили тоже влият на беременость если есть мутации то организм оторгает плод часто. антиспермальные тела вляют также говорят при их наличии что в организме жен.идет воспалительный процесс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Кристина40 сказал(а):

его тоже сказали он как обьяснили тоже влият на беременость если есть мутации то организм оторгает плод часто. антиспермальные тела вляют также говорят при их наличии что в организме жен.идет воспалительный процесс 

У автора иная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня то конечно другая счас еду за мрт результатами может там ясность будет .тоже не знаю чего ждать и на что надееться после всех мытарств врачи мои все говорят эко только после удаления мат труб т.к.лечение мало эфективно. бля....13 лет куча анализов нервов и денег. но я не отчаиваюсь и у автора тоже все должно наладиться меньше накручивать себя и поменять гениколога может быть надо бы ну или проконсультироваться у другого ген.я поменяла геникологов 4 штуки и только фтизиаторы нашли причину .сама к ним напросилась на обследование они и нашли причину моих бед.не когда не болела я туберкулезом легких .чистые легкие. ..небольшой сдвиг в лекацитарной формуле крови в право был только и на тебе туберкулез генитальный.он даже половым путем не передаеться .где я его взяла уму не приложу...а фтизы сказали мне что это беспечность геникологов моих была деньги и кровь пили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, Кристина40 сказал(а):

его тоже сказали он как обьяснили тоже влият на беременость если есть мутации то организм оторгает плод часто. антиспермальные тела вляют также говорят при их наличии что в организме жен.идет воспалительный процесс 

Что то у вас все в кучу и совсем не к ситуации автора. Кариотипы, резусы, асат....все это понятно. 

У автора мутации генов гемостаза. И кариотип опять же тут не причем. Мутации генов и кариотип супругов совсем разные вещи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 добрый день. Спасибо за ответ. У гематолога я была ещё летом, он полностью все расписал, но больше там уже во время Б действий( клексан, мониторить кровь и тд). Да с уколами не проблема. Тут я со всем согласна, но вот эти кисты теперь, я не знаю что делать, и врач который изначально меня вёл, снова Дюф назначает. Про коки заикалась она, но из за крови не стала. Я спросила что теперь с моим циклом, как его восстановить и что я не хочу его пить, её ответ "так у тебя итак уже поломка".. 

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Это далеко не все гормоны первой фазы.

Да знаю, написала основные. Во вторую фазу не сдавала сейчас, так как пила Дюф. ФСГ 4.70 ЛГ 2.39

1 час назад, daisy2023 сказал(а):

Но лучше активную фольку пить 

Это какую? Сейчас пью обычный фолибер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teo как гомоцистеин понижали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teo вы на какой дц сдавали свои гормоны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиден специально никак. Курантил, ангиовит, витамины. Гематолог первый мес сказал ставить клексан, думал что сразу Б наступит. Но там были обстоятельства всякие, я сказала что пока Б не буду, и он отменил уколы, сказав что делать их только когда будет //. Может они тоже на гомоцистеин повлияли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Teo активная фолиевая - метилфолат. Но у вас неплохой гомик и на этой фольке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Teo сказал(а):

@daisy2023 добрый день. Спасибо за ответ. У гематолога я была ещё летом, он полностью все расписал, но больше там уже во время Б действий( клексан, мониторить кровь и тд). Да с уколами не проблема. Тут я со всем согласна, но вот эти кисты теперь, я не знаю что делать, и врач который изначально меня вёл, снова Дюф назначает. Про коки заикалась она, но из за крови не стала. Я спросила что теперь с моим циклом, как его восстановить и что я не хочу его пить, её ответ "так у тебя итак уже поломка".. 

Да знаю, написала основные. Во вторую фазу не сдавала сейчас, так как пила Дюф. ФСГ 4.70 ЛГ 2.39

Это какую? Сейчас пью обычный фолибер

Основные как раз ФСГ и ЛГ.

Я бы сейчас на вашем месте дала отдохнуть организму самому. Без гормонов. Если у вас был цикл в районе 30 дней +/-, то это норма. И есть шанс, что сам в себя придет.

Дюф не обязательно говорить врачу, что пьете, если врач дебил. Лучше отследить прогестерон на 7дпо и уже потом принимать решение о приеме дюфа и любых других гормонов. Врачи не Боги и, к сожалению, их надо контролировать и перепроверять.

Активная фолька - фолька в виде метилфолатов. В наших витаминах есть в фемибионе, в элевит планирование. Есть отдельно а аптеке наверно. На айхербе точно есть. Вы в поиске вон в углу забейте...куча тем было, поизучайте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// сдавала на 8 дц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Ola-la-// сказал(а):

@Teo активная фолиевая - метилфолат. Но у вас неплохой гомик и на этой фольке.

Даааа...тоже удивилась. Но может лучше подстраховаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас 677 не ломаный. Поэтому видимо норм с гомиком.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, daisy2023 сказал(а):

В наших витаминах есть в фемибионе, в элевит планирование.

Я пила Фемибион. Как раз 2 цикла подряд наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Teo сказал(а):

@Ola-la-// сдавала на 8 дц

Я то думаю.... Эстрадиол высокий, а лг  фсг низкие...

В новом цикле, или через цикл, сдайте гормоны по правилам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...