Перейти к публикации
_Clever_

Итальянки

Рекомендованные сообщения

Девочки, итальянки,у вас реально полки в магазинах пустые в следствии эпидемии?

Поделиться сообщением

Сестра в Милане живет, говорит, реально были пустые полки, но потом привезли все продукты, больше такого ажиотажа нет. Везде карантин  у них.

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

В Риме полные супермаркеты. Но геля для рук дезинфицирующего не найти.

И народ у нас гуляет, по магазинам шастает. Я как начитаюсь новостей про коронавирус, у меня сразу желание по магазинам пойти погулять. Сейчас 4 часа ходила, опять вещей накупила. Кто знает, что подцепить можно гуляя в людных местах. Но дома сидеть не хочется, погода весенняя, тепло и солнечно.

• Нравится 3
    • Ха-ха 2
    • Непонятно 4

Поделиться сообщением

Мне кажется мы этим вирусом уже болели.

Жуткая температура , больше ничего, сразу в нижние отделы. У мелкого вирусная пневмония летом была.

Истерия все это. И в Италии тоже. Просто вирус.

Поделиться сообщением

1 час назад, Почти белая и немного пушистая... сказал(а):

Мне кажется мы этим вирусом уже болели.

Жуткая температура , больше ничего, сразу в нижние отделы. У мелкого вирусная пневмония летом была.

Истерия все это. И в Италии тоже. Просто вирус.

Тогда не умирали бы медики,которые не смотря на все защитные костюмы умудряются заразиться.

• Нравится 2

Поделиться сообщением

49 минут назад, _Clever_ сказал(а):

Тогда не умирали бы медики,которые не смотря на все защитные костюмы умудряются заразиться.

А медики все молодые и без хронических заболеваний, которые дают осложнения и приводят к смерти

Поделиться сообщением

@ЛаураМалу ну в начале века тоже вирус сильнейший много выкосил людей. Раньше все это инфлюэнца называли. Года четыре назад страшный был грипп, в нашем городе несколько молодых от осложнений умерли. За неделю

Поделиться сообщением

Говорят, в северных городах смели макароны, консервы и соль - самый кипиш на севере страны, и панику они любят.

Я не знаю, что думать. Вроде, грипп в целом опаснее. Но в Ухане умерло 17 врачей, имевших дело с этим вирусом.:think1:

• Нравится 3

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Озадаченная сказал(а):

Говорят, в северных городах смели макароны, консервы и соль - самый кипиш на севере страны, и панику они любят.

Я не знаю, что думать. Вроде, грипп в целом опаснее. Но в Ухане умерло 17 врачей, имевших дело с этим вирусом.:think1:

Не забывайте, что в Ухане врачи работают на износ, иммунитет у них упал. Да и врач - не значит абсолютно здоровый человек, хрони у них тоже есть.

Но мыть руки и глаза, и носы промывать все равно надо, болячек и без этого вируса хватает...

• Нравится 1

Поделиться сообщением

1 час назад, Тихас сказал(а):

Не забывайте, что в Ухане врачи работают на износ, иммунитет у них упал. Да и врач - не значит абсолютно здоровый человек, хрони у них тоже есть.

Но мыть руки и глаза, и носы промывать все равно надо, болячек и без этого вируса хватает...

Ну они в защитных костюмах работают.+ Скорее всего принимали меры лекарственные.И когда заболели, по-любому их коллеги смотрели за ними с особым усердием,но и это не помогло.20человек не стало.А это огромная цифра.И про иммунитет,ну не думаю,что за месяц он упал в ноль

Поделиться сообщением

@_Clever_ В Тоскане нормально все. Да и на севере, смели в прошлые выходные, под давлением TV все самое дешевое из муки, макарон, риса и сахара. Только потому, что в выходные завоза в магазины нет. Что подороже, другие производители, все осталось. Маски пропали ещё в январе, дезинфицирующие средства тоже закончились, но уже завезли. Значение вируса не умаляю, какашка ещё та. Я бы школы и универ прикрыла бы на две недели, чтобы остановить очаги. И музеи бы прикрыла: У нас повальный контроль на вирус проводился, поэтому очень много выявили, даже бессимптомных

Для лечения в тяжелых случаях нужны сильные иммуномодуляторы Они дорогие Боюсь, в Китае не использовали их Поэтому врачи пострадали 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Мне вот тоже кажется, что у нас этот вирус уже в январе гулял🤔 на работе несколько человек переболело, резко высокая температура, сухо изнуряющий кашель. У двоих воспаление легких. Очень похоже на то, что описывают сейчас. Но как-то без осложнений, все выздоровели. 

Поделиться сообщением

В России как обычно,  анализом не подтвердишь-орви

Сколько в России китайцев.... 

Поделиться сообщением

Я запасаюсь консервами и мукой на всякий случай,без фанатизма,чтоб на две недели карантина хватило.

Поделиться сообщением

12 часов назад, Лали*К сказал(а):

Мне вот тоже кажется, что у нас этот вирус уже в январе гулял🤔 на работе несколько человек переболело, резко высокая температура, сухо изнуряющий кашель. У двоих воспаление легких. Очень похоже на то, что описывают сейчас. Но как-то без осложнений, все выздоровели. 

В декабре заболела. Температура 40,3 и старалась выше подняться.  Практически не снижалась. Держалась так неделю. На второй день температуры- кашель. С третьего - такой, что думала легкие выкашляю, откашливалась с прожилками крови. Воспаление легких.... Вот теперь тоже думаю, что это было...

Поделиться сообщением

13 часов назад, Strizhik сказал(а):

Для лечения в тяжелых случаях нужны сильные иммуномодуляторы Они дорогие Боюсь, в Китае не использовали их Поэтому врачи пострадали 

так в Италии уже 29 умерших вроде бы

10 часов назад, Сarrie сказал(а):

В России как обычно,  анализом не подтвердишь-орви

Сколько в России китайцев.... 

+

Поделиться сообщением

@Сarrie слушайте, у нас и анализом подтвердили коллеге грипп и все равно « в больничном орви!» 😂😂🤦🏻‍♀️

Поделиться сообщением

1 час назад, Yaroslavka2015 сказал(а):

@Сarrie слушайте, у нас и анализом подтвердили коллеге грипп и все равно « в больничном орви!» 😂😂🤦🏻‍♀️

Серьезно??? 

У нас спец не направляют,  чтоб в садах карантины не вводить,  ни на ротовирусы,  ни на грипп.  Говорят,  что платно,  типа,  если хотите морочьтесь. 

Видимо еще для статистики. 

Еще,  кстати,  ставят реальное заболевание,  если в больничку загремел,  если нет,  то спускают на орви. 

Поделиться сообщением

@Сarrie ну видимо по этой же причине 

кстати , сейчас вспомнила - у меня летом ангина была .. тоже написали орви . Я потом посмотрела диагноз в листе . Вот и верь потом статистике всякой 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...