Перейти к публикации

Отдых на Островах


Ирчонок

Полезные сообщения

Девочки кто был на островах интересно во сколько рублей вам обошлось это "райское наслаждение"? Напишите пожалуйста примерную сумму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 150
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я, к сожалению, не могу написать сколько это стоит, потому что нам оплачивали путевку наши родители. Это был подарок на свадьбу.

Но знаю одно, что это того стоило!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

муж подсчитал, около 6-7т.долл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЖAHHA :) спасибо за инфу.. :Hello:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Девочки, всем привет! Мы провели на Сейшелах наш медовый месяц!!! Это что-то потрясающее!!! Мы посетили разные острова...Маэ (главный), Праслин, Ля Диг (там пляж, на котором снимали рекламу Баунти и проходит "Мисс Мира") и наш - Силуэт. Наш самый красивый...... это остров-отель-заповедник Юнеско, просто уникальнейшее место!!! но он безумно дорогой.... 10 ночей обошлись в 8000 евро только проживание, перелет - 2000 евро, там потратили еще около 5 000 (еда и прочие развлечения).

Если подешевле, то советую Праслин!!!

 

И, девочки, не берите туры у операторов!!! мы всегда ездим везде сами - получается на 30-40% дешевле!!!

 

Могу загрузить фотки, только не знаю - как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:wave: Можно загрузить фотки через http://www.radikal.ru после загрузки выбрать код 2 скопировать и вставить в сообщение.

Тоже сейчас изучаю Сейшелы на осень ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Мы провели на Сейшелах наш медовый месяц!!! Это что-то потрясающее!!! Мы посетили разные острова...Маэ (главный), Праслин, Ля Диг (там пляж, на котором снимали рекламу Баунти и проходит "Мисс Мира") и наш - Силуэт. Наш самый красивый...... это остров-отель-заповедник Юнеско, просто уникальнейшее место!!! но он безумно дорогой.... 10 ночей обошлись в 8000 евро только проживание, перелет - 2000 евро, там потратили еще около 5 000 (еда и прочие развлечения).

Если подешевле, то советую Праслин!!!

 

И, девочки, не берите туры у операторов!!! мы всегда ездим везде сами - получается на 30-40% дешевле!!!

 

Могу загрузить фотки, только не знаю - как...

 

молодец что зашла, очень кстати, давай выкладывай фото как moon подсказала мы очень ждем!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Мы били на Канарских островах о.Тенерифе, отель Хардин Тропикал...

вот и сам отель, хозяин там Арабский шейх :)bb4d4598ac73t.jpg

это вид с балкона нашего номера..c2ae7dacffc2t.jpg

это ресторан над океаном, бич клаб нашего отеля.. (фото не самое лучшее)91cb27e296d1t.jpg

он же только ночью...4a229d923503t.jpg

пляж с песком из Сахары, приносимый ветром...находится за столицей острова...ba4178e4ace2t.jpg вот так выглядит отель на фоне остальных отелей...4ab98ff1062ft.jpg

а далее дикие пляжи на севере острова, без комментариев.... bc2605bcba0ft.jpg 09ad6a7a9b46t.jpg f8b3a21675fdt.jpg a86f5ae05f41t.jpg

извините что так много :blush: 33cbb44cd889t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercedes, Очень красиво! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deve, это точно! Фотки жаль не очень хорошего качества, на другом компе лучше есть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни кто не хочет на НГ на Кубу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolichka, мне кажется цена за такой тур просто будет МЕГАНЕРЕАЛЬНАЯ....туда просто то отдохнуть стоит дорого, а уж на НГ думаю повысят раза в 2 цены.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slezka_Счастья, 2 тыс. на человека все включено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liolichka, оч. хотелось бы узнать, где Вы такие цены умудрились найти. В октябре (несезон) самый простенький отель 3* с перелетом стоит не меньше 2 тыс. долларов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдыхать всегда хорошо, особенно в красивом месте. На прошлое Рождество ездили с мужем в Сигапур, а потом сразу в Индонезию, на о. Бали. Жили в Отеле Никко Бали-самый приличный отель и не из дешевых на острове. Это единственный отель, на побережье которого нет оливов! Очень много бассейнов в виде лагуны, супер! в этом году зимой тоже планируем поехать, только уже с дочкой. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Мы были на Мальдивах в июле. Безумно понравилось. Отель full moon. Но самое главное, что именно там я забеременнела. Причем, до этого вообще ничего не получалось. Даже после лапары. Один момент очень запомнился: я валялась на лежачке около океана, после довольно бурной ночи, и на до мной пролетел аист (или цапля) :D Ну мне хочется думать что аист, а потом приземлился прямо рядом со мной и пошел вдоль воды. Спокойно так. Я тогда в шутку подумала, наверное детку нам принес. Оказалось и правда принес:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Были на Мальдивах в период с 29 октября по 9 ноября. Отель Sun Island Resort& Spa, всё очень понравилось, летели с Мале до острова на гидросамолёте- фотки потрясные с высоты птичьего полёта. Если у кого-то есть вопроы- с радостью отвечу, есть фото :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостной новостью. После Рождества летим в Доминикану с мужем и дочкой!!! :yahoo:

Я так рада! Подальше от этой сумасшедшей жизни, проблем и плохого настроения! Надеюсь прилететь бодренькой, загоревшей и постройневшей! Всем всех благ в новом году!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостной новостью. После Рождества летим в Доминикану с мужем и дочкой!!! :yahoo:

Я так рада! Подальше от этой сумасшедшей жизни, проблем и плохого настроения! Надеюсь прилететь бодренькой, загоревшей и постройневшей! Всем всех благ в новом году!!!

Удачи!!!

Ждем впечатлений и фоток в этой теме! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мява, обязательно все расскажу и покажу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Отдыхали на Бали, очень понравилось. Место интересно тем. что это самый "туристический" остров Индонезии, пожалуй, и все для туристов. Насколько я поняла, там просто нет плохих отелей. Можно, конечно, и дикарем по Индонезии (мои друзья так ездили), но это для взрослых мобильных, привычных к разным условиям людей. А если с ребенком, то надо в отель. Мы были в "Гранд Мираж" (5*) - шикарная гостиница, в принципе для полноценного отдыха можно даже не покидать территорию)) Огромный бассейн, в нем ежедневно занятия по водной аэробике. Вкусная жрачка, в основном ресторане отеля ежедневно разные национальные ужины. Большая, сказочно красивая территория. Обслуживание было на высоте. Думаю, примерно то же и в других гостиницах, даже если они на 5*. 50м до океана, там всякие развлекалки на воде типа бананов. Правда, купаться мне там не понравилос. Вода мутная была, а когда вов ремя отлива я увидела, какие чудища там живут на дне, так вообще больше туда не полезла! :fright:

Только вот лететь до Бали 13 часов :worried: Полторы недели на двоих "все включено" обошлись в 90т. Сейчас может и дешевле, спрос-то упал из-за кризиса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Привет! Только вернулись из морского круиза на Багамские острова. Летели до Маями (США), а потом на огромном круизном лайнере до островов. Впечатлений - масса. Хорошая альтернатива гостинницам так как день проводишь на островах, а ночь - на морском лайнере. Кроме того, достаточно иметь визу США и не нужно получать Багамскую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу поделиться радостной новостью. После Рождества летим в Доминикану с мужем и дочкой!!! :yahoo:

Я так рада! Подальше от этой сумасшедшей жизни, проблем и плохого настроения! Надеюсь прилететь бодренькой, загоревшей и постройневшей! Всем всех благ в новом году!!!

Удачи!!!

Ждем впечатлений и фоток в этой теме! :wave:

 

Всем привет!!! Сорри за такой затяжной ответ, вся в работе... :pardon:

В двух словах: в Доминикане оочень понравилось, ездили с мужем и дочкой сразу после нового года на 2 недели, так что старый-новый год и годовщину свадьбы отпраздновали там, было супер!!!! Отель классный, все включено. Номер хороший, каждый вечер в театре представления и даже цирк был! И детям есть, что посмотреть. Нафоткались... Ездили на экскурсии, на лошадях катались по ранчо, окунулись в местный калорит, так сказать. Люди так, кстати, очень бедно живут. Их школы больше походят на какие-то канюшни, некоторые на тюрьмы, окна все в ужасных решетках. Но по их меркам, это очень круто, что школы есть вообще.

Были на плантациях сахарного тростника, какао и кофе, смотрели как сушат табак и делают сигары, себе накупили.

Ездили на о. Каталинита, что на Карибском море, это РАЙ :good: :give_heart: . Вода необыкновенного цвета, и очень соленая, на ней лежишь и не тонешь. Если соображу как фотки разместить, то покажу :grin:

 

Но, если сравнить с Индонезией, то могу сказать, что там, на о. Бали, даже больше понравилось, там народ как-то подобрее, что-ли... Религия другая, отношение к людям другое, более открытое, правда говорят, Бали - остров Богов.

 

Но кто собирается на Доминикану, сьездите, не пожалеете.

Мы еще дайвингом с мужем занимались, ныряли 2 раза, в том числе и на разбитое судно. Еще были на необитаемом острове, где нас рыбаки встречали с обедом из лангустов, овощей и тропических фруктов.

 

Получилось, конечно, не в 2х словах... :pardon: Просто вспомнила все, и захотелось поделиться. :wave: Фотки большого размера, не грузятся. Может позже размещу уменьшенные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мелинка, фотки можно размешать через radikal.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кто был на о.Хайнань??? Плиз, отзовитесь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...