Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте. Принимайте в ряды беременяшек, хотя и не хотелось этого. Это третья беременность, оооочень неожиданная, даже я сказала бы фантастическая. Дело в том, что у меня всю жизнь нерегулярный цикл. Первого пытались зачать год, всё это время я вела графики БТ, которые потом показала врачу и мне был вынесен вердикт, что нормальной овуляции у меня нет. Последовала первая стимуляция и первая беременность. 

Второго начали планировать 10 лет спустя. Все эти 10 лет мои красные дни приходили как хотели, иногда задержки по 2-2,5 месяца. Попала к другому врачу. Диагноз - СПКЯ. 3 месяца ОК, витамины, после отмены стимуляция и вторая беременность. После вторых родов циклы особо не наладились. Не так давно решили, что раз я такая незалетная, то мы будем немножко не предохраняться) Немножко это я решила, что в первые 10 дней после начала М и после овуляции. Для этого снова начала мерить БТ. Графики по прежнему были далеко не идеальными. 

И вот в этом месяце последний ПА без защиты был на 9 дц. На 14 дц программа нарисовала овуляцию, хотя у меня никогда она не случалась так рано! Даже на стимуляциях оба раза на 16 дц! Подозрения начались с 23 дц, когда боль в груди была уже пару дней, выскочили прыщи на лице. Думала, что у меня маразм уже...

Муж отнёсся очень спокойно, а я ревела... Я ведь больше детей не хотела, но и решиться на аборт я бы не смогла. И так мы ждём третьего. Думаем, что это будет вторая девчонка. Решили пока никому не говорить, до 12 недель точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочк, всем привет! Пришел мой хгч 2624. Почему он такой огромный?? У меня сегодня 4й день задержки. Цикл средний 27-28 дней. В первую беременность у меня в эти дни хгс был  ок 600. А сейчас 2624!!! Это какой срок тогда??? Я сдавала в гемотесте 1ю бер и сейчас. Ед измерения мМе/мл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@polincik3 добро пожаловать ??@.Konffetti мне кажется все норм, у меня с сыном в первую беременность примерно такие же цифры были, возможно ранняя имплантация) А возможно и двойня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина  я все-таки за раннюю овуляцию и имплантацию. Если двойня это вообше ппц будет! Да еще и своя! Мой муж итак в шоке, тк 2ого даже не планировали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dako привет ☺ У меня такая же ситуация (БХБ) Можно узнать, через сколько дней задержки месячные все-таки пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti а какой дпо хотя бы примерно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xebufa 10 февраля у меня были последние мес. Если рянняя О, то сегодня 22 дпо, вчера соотв 21 дпо. Если О норм, то 19 дпо

Ряннюю считаю 10йдц. Обычно О 13-14 дц. В 1ю берем делала тесты на О. Четко 14й день был

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti для 22/21 дпо отлично на мой взгляд, у меня с сыном вот на 13 дпо был 1000 хгч) в эту вот беременность позже имплантация,  О отслеживала по узи в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti у меня на 21 дпо было 4716, так что все в пределах нормы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина @Xebufa уфф. Спасибо! А то уж запаниковала, сто много. Завтра с утра на узи пойду.

При каком хгч сердечко слышно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti при каком хгч не знаю, от 6-7 недель слышно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новым девочкам привет. 

Тоже вчера получила свой хгч повторный. 

На 12дпо-140

На 14дпо-450

По факту сегодня первый день задержки. 

@.Konffetti  думаю на 4дз у меня примерно около 2000 или больше будет, как у вас. Овуля на 13дц.но впечатление, что оплодотворение прям сразу было. Тк у меня сразу лицо и глаза в жар бросило на след день, как при температуре, и состояние болезненное безсимптомное и безтемпературное было вплоть до 10-11дпо.

@Юлия 1009 у меня тогда цирк с корнями был. Узистка углядела мои 52хгч в трубе, вызвали скорую, госпитализировали. Долго врачи думали, что со мной делать. Пролежала неделю. Мониторили хгч, стал снижаться. Отпустили со всеми органами домой(оч боялась, что трубу отрежут). Не помню, назначали ли пить дюф или нет. Начались через 2-3нед после задержки, как хгч на 0 сошёл. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xebufa Добрый вечер, вы можете посмотреть мой базальный график, я просто не веду счет ДПО, только недели беременности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@polincik3 с чудесной беременностью тебя! Значит так надо, чтоб этот малыш был у Вас!!!!

13 часов назад, .Konffetti сказал(а):

@МашуляСашина @Xebufa уфф. Спасибо! А то уж запаниковала, сто много. Завтра с утра на узи пойду.

При каком хгч сердечко слышно?

Сердечно примерно после 17000. Но на ХГЧ сложно ориентироваться. Растет он индивидуально. Проще по неделям. Мне кажется после 6.5 слышно. У кого то чуть раньше. У кого то чуть позже

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Спасибо за ответы! Была на узи вчера. Врач подтвердила раннюю овуляцию. Сейчас срок у меня 5 нед и 4 дня. На неделю больше, чем по мес. Один эмбриончик. Сердечка пока нет, рано еще. Но в целом все в норме, тьфу-тьфу-тьфу. Прописала фольку и утрик на ночь.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет. Кажется я к вам, хоть пока за 3 не собиралась. Мне 34. Думала здоровье подлечу, собирались в этом цикле биопсию брать и эрозию прижигать и через годик можно, но любимый мужчина почему то очень захотел, ну и сделал то что захотел. Итог: третий тест (8,10 и 12 дпо со слабой полоской). Девочки это оно ведь? 

IMG_20200315_001742.jpg

  • Держу кулачки 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 спасибо!  Через неделю-полторы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@panteroshka полоска на тесте ярчает с 8 дпо? Пока не понятно, серая или розовая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xebufa там написано оценить результат в течении 3-5 минут, в этот интервал розовая. Ранее эти тесты делала в других циклах, даже не намека места реагент второй полоски. 

  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем Привет! Вот и я пополнила ваши ряды! Планировали с лета прошлого года и вот сегодня заветные две полоски! 

Беременность вторая, пдр посчиталось на 18.11.20г.

Дай Бог чтобы всё было Хорошо! 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.03.2020 в 13:42, Юлия 1009 сказал(а):

@Dako привет ☺ У меня такая же ситуация (БХБ) Можно узнать, через сколько дней задержки месячные все-таки пошли?

Привет! У меня М пришли на 40й день цикла. Я знала, что будет выкидыш( за два дня до М пришёл результат хгч. Было 41, а через 6!дней только 43... Результат очевиден. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Наконец то я присоединяюсь к вам! Для нас с мужем это первый ребёнок ! 26 ДПО ХГЧ 1818!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я новенькая! Вторая беременность, сыну 5 лет. Планировали второго три года, собирались на эко (одна труба и та практически непроходима), но случилось чудо ? я совершенно уже не надеялась на самостоятельную беременность, безумно счастлива ? завтра нам 6 недель, были на узи 11 марта, плодное яйцо в матке, эмбриончик пока не видно. Хгч сдавала до узи, растёт отлично, больше не пересдаю. 25го марта на повторное узи ?

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я тоже с вами. Хотели погодок-будут погодки? Сыночку 8 мес. Если можно сразу вопрос: начало болеть горло и при полоскании хлоргексидином 5% случайно сделала небольшой глоток. Теперь переживаю, ведь только все формируется там, у кого было подобное? Пдр 25 ноября.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...