Перейти к публикации

Давайте знакомиться?☕


МашуляСашина

Рекомендованные сообщения

@Dakota37 добро пожаловать и держим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, уезжаю в отпуск. Если беременность подтвердится, вернусь к вам через 3 недели:) Желаю каждой из вас наслаждаться прекрасным временем:)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так психую. Не могу справится с тяжестью предыдущих потерь. Аж дышать тяжело. Мысли все об этом. А у меня ещё даже задержки нет. Ещё 3дн до задержки. 

Сдала сегодня хгч и прог.

Девочки, делитесь признаками. У всех ли болят соски? У всех ли выделения маточные? Тошнота? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 привет. У меня нет выделелений. Какие у тебя? 

Соски и грудь болят. Тошноты прям сильной пока нет. Устаю быстро. 

Завтра сдаю анализы, а в среду а УЗИ! ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 у меня нет выделений как раз. Просто для меня это уже 6 берем и практич всегда были. А сейчас нет? вот я и подумала, что что-то не так. Но почитала, что это совсем не обязательно. Особенно учитывая, что у меня ещё даже задержки нет, ещё 3дня.

Грудь налилась, болезненная по бокам, но соски абсолютно обычные. Тоже волнуюсь из-за этого. 

У тебя какая неделя? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 грудь не болит, не беспокоит, соски обычные. Выделений никаких и не должно быть их. 
Тошнота  и проблемы с кишечником есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xebufa у меня грудь болела во всех беоеменностях до этой. Поэтому волнуюсь. Хотя сама грудь увеличилась сильно. Немного утешаю себя слишком ранним сроком. 

Тошноты и токса не было ни разу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 к меня грудь вообще молчит, в прошлую беременность болела ?‍♀️  все настолько индивидуально и каждая беременность я думаю не должна и не будет похожа на предыдущую и последующее)))

Девочки,  всем здоровья, малыши пусть у нас развиваются здоровыми и рождаются в срок ???♥️

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 в среду 6 неделек. Пойду на первое УЗИ

Выделения наоборот не очень хорошо. И хорошо что их нет! Верь в лучшее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 у меня все Б разные. Разный токс, ощущения, пристрастия в еде. 
 

все будет хорошо! Надо верить в наших малышей! ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пришёл хгч 137. до задержки 3дн..норм? Думала больше будет, полосочки уж больно яркие были. В среду пойду на повторный. 

Прогестерон 181. Как думаете, не мало? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 нормы дпо соответствуют? Если да, то все ок. Я бы в динамике посмотрела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 прогестерон вообще отличный и хгч тоже. Ты О отслеживала по узи? Это у тебя 11дпо, если 3 дня до задержки и ты думаешь мало, мне кажется отлично

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина овулю отслеживала по ощущениям. Цикл у меня ровно и стабильно 28дн. На 13 и 14дц у меня дико болит яичник и идут водянистые выделения. И так кажд цикл. Я подготавливаться к этой берём начала с декабря. Поэтому изучила себя в доль и поперёк. 

У меня прям с 14дн начался жар лица и глаз, как будто темпер. Но темпер была 36,6. И так по сей день. 

Я ходила на фитнес, делала сильные нагрузки, поэтому тест сделала уже на 8дпо,чтоб понять можно ли мне заниматься или нет. Но тест был пустой. А на 9дпо резко налилась грудь и начал понемногу тянуть живот. На 10 опять тянуло. и на 11 в магаз ехали с мужем, болит живот как при месячных. А у меня после родов и 3л приёма кок вобще отсутствуют какие либо пмс.. Ни грудь, ни живот, месячных то толком нет, ежедневкой обхожусь, никаких болей тоже не бывает.. Только психоз. ? А тут как в старые добрые времена, когда мне было 20,дивот ноет, грудь налилась.. Вот и решила перепроверить тест. Купила 2 и, придя из магаз, сделала без страха и надежды. А тест даже за 20руб показал яркую полоску. 

Про хгч я уже почитала, вроде, действительно норм. Главное, что покажет завтра! 

Про прог вобще не поняла. По всем таблицам такой прог должен быть на 30нед. В замешательстве? может надо было 17он прогестерон сдать?! ?‍♀️ Я просто уже начала дюф пить сама. На 11дпо как полоски увидела сразу 3 вштырила?. После полученного анализа оставила 2 в день. 

Грудь смущает. Это 6 беременность по счету для меня. Правда, только 1 удачная из них. Грудь болела всегда до задержки так, что к соскам не прикаснуться. ВСЕГДА!!! А тут грудь налилась, потяжелела, болезненная по бокам, но соски в совершенно стабильном состоянии. Неужели 5 беременностей с болезненным сосками, а 6 вот такая особенная!? (Вдруг там девочка???

Есть у меня ещё подозрение, что дело в пролактине. У меня всегда он был повышен. Прошл берём была на достинекс. По мрт поставили микроаденому гипофиза. Решила с декабря отследить пролактин и решить пить ли гормоны опять или нет. В дек был 200, в Янв 650,но тогда собаке потребовалась операция, я сильно психовала, в февр пролактин вобще 100..и как раз в этом цикле я заберём. Пролактин как известно и даёт нам молоко и увеличение грудных желез.. Вот и думаю, мож из-за низкого пролактина?! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня началась 7 неделя, сегодня сделала УЗИ - сердцебиение есть, зародыш, где надо. Счастья- полные штаны. 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 прога много не бывает, как говорит моя Г)))) еще учитывая что на поддержке, у меня 114 был в прошлую Б прог, без поддержки, а этот раз 80 пои утрике 2 раза в день. Думаю все хорошо. Крепкие кулачки на завтрашний результат ? У меня кстати пролактин тоже был высокий и в этот раз еще молоко выделялось при нажатии, хотя я не кормлю давно, сыну 1,10 сейчас. Но грудь вот вообще не болит?‍♀️

@ирина284 с отличным результатом??

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ирина284 поздравляю!!! ???@МашуляСашина да, вот залезла в домик к октябрятам 2020,почитала их посты. Девочки там писали некоторые, что лучше не сдавать хгч. Тк, во-первых, это в принципе ничего не изменит. Сегодня хгч растёт, беременность развивается, а через неделю беременность замрет. Во-вторых, может только лишних переживаний добавить, когда увидишь чуть меньше нормы. 

Таблы я все принимаю. И вобщем, я действительно ничего не изменю, если узнаю хгч. Все равно кроме узи ничто меня не успокоит. 

Как ваше самочувствие сегодня? 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dakota37 я 4 раза сдавала? а с сыном 2 раза, у меня был 316, потом 690, а на следующий день я на УЗИ пошла) О плохом точно не стоит думать, все хорошо???В этот раз я сдавала когда показатель был 261 перестала сдавать и прикинула когда будет 1000 и пошла в этот день на УЗИ, но мне нужно было убедится что Б суточная, так как в анамнезе у меня 1 вб а 2012, с удалением трубы, поэтому что с сыном я боялась повторения, что и в этот раз. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@МашуляСашина я тоже боюсь. Тк в 2017 было подозрение на внематочную.  Но живот тянет как при мес. Тч думаю берем маточная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Только вышла с УЗИ. Плодное яицо в матке 11 мм! Контроль УЗИ через 2 недели! ????

Дай бог увидят!

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesenok84 с отличным результатом) А срок какой? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

26 ДПО. 21 ДПП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Встречайте новенькую! У меня 3й день задержки. Тесты - просто вырви глаз. Жду хгч. Утром сегодня сдала. 2й ребенок. Очень неожиданный☺️

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti добро пожаловать?? Крепкие кулачки на отличный результат ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@.Konffetti хорошо крепитесь к друг другу!

@ирина284 а какой дпо? Вот думаю, когда идти СБ смотреть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...