Перейти к публикации

Низкий ХГЧ при ПЯ


Lesa 12

Полезные сообщения

@Lesa 12 пусть будет все хорошо, у меня на 29дпо хгч был всего 700, поэтому думаю все же надежда есть. Сейчас все равно немного отстает, но все же развивается. Поэтому не отпускает руки и верим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Lesa 12 сказал(а):

@abyrvalg с 11 дпп динамика по 37 дпп, лично мне вы пишите, в таком тоне.

@Счастливая Маска// я рада за Вас

@Сarrie Почему Вы мне пишите такие вещь, я вас просила а чем то?

в вопросе понятно написано, что я ищу подобные случаи...а Вы анализируете.

@Lesa 12 Вы задали вопрос на форуме! Прокомментировать Ваше сообщение может любая. И нужно быть готовой к тому, что ответы Вам не понравятся. 

Никто здесь Вас не хочет обидеть

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же хочется до конца верить в чудо!  Автор, удачи вам и сил, если не на эту Б, так на следующую.

У меня после неудачной Б через полгода наступила счастливая , уже ей полтора годика

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юляюля13.07 @Счастливая Маска//спасибо большое)

@Котовасия Как здорово,  растите здоровенькими, да, я в ожидании, надеюсь на чудо.

@Юляюля13.07 у нас не много разные случаи у меня ЭКошная беременность и все сроки знаю, в моем случае это очень мало и все плохо((((((:this_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lesa 12 у меня была стимуляция, 100% знаю день овуляции, когда она произошла. На 10дпо хгч 4,81, на 16дпо 94, на 22дпо 156. И на 29дпо 700, решила хгч больше не сдавать, а мониторить только узи. Вот 

8 минут назад, Lesa 12 сказал(а):

@Юляюля13.07 @Счастливая Маска//спасибо большое)

@Котовасия Как здорово,  растите здоровенькими, да, я в ожидании, надеюсь на чудо.

@Юляюля13.07 у нас не много разные случаи у меня ЭКошная беременность и все сроки знаю, в моем случае это очень мало и все плохо((((((:this_1:

На 28дпо узи ПЯ 3ММ, через неделю 5мм всего, а потом на 45дпо узи ПЯ 33ММ, ЭМБРИОН 9ММ И ЖМ 3ММ. хотя меня уже убеждали тут и гиня и узистка, что все, это конец, точно зб. А я все равно верила. 

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юляюля13.07 у вас Эко???  У автора да.  Что было у вас в ЕБ вообще не важно и у автора разбег посмотрите какой. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Lesa 12 сказал(а):

@Котик_обормотик подобных случаев примеров ни кто не писал а просто анализировали, спасибо.

У меня был рост за 8 дней примерно с 65 (вроде 9 дпп) до 450. И то это был очень низкий прирост, в итоге бхб. 
Точные цифры не помню, и промежуточные значения не помню, но не удваивался как надо. 

Зато в успешную Б хгч рос как на дрожжах, не оставляя сомнений. А та бхб меня очень обнадёжила, я поняла, что имплантация возможна, значит, дождусь и благополучной Б. Так и получилось

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lesa 12 сказал(а):

@abyrvalg с 11 дпп динамика по 37 дпп, лично мне вы пишите, в таком тоне.

В каком тоне? Я Вас оскорбила как-то? Вы спрашиваете - у кого было что-то похожее. Я отвечаю, что дело плохо. Потому что что-то похожее у меня закончилось плохо, правда, была ЕБ а не ЭКО. Если Вы хотели только хороших примеров, так бы и написали - ответьте только те, у кого похожая история закончилась хорошо.

Когда хгч растет плохо и не соответствует сроку (который точно известен, нельзя списать на позднюю овуляцию и т.д.), и пересдавали неоднократно с плохой динамикой, и узи не соответствует сроку - все складывается неутешительно. Я всегда пишу правду, если вижу, что дело выглядит плохо. Мне кажется это правильнее, чем написать, что все здорово, и все мы тут напишем, что все хорошо и надежда есть, Вы окрыленная будете ждать, потом еще больнее будет принять плохой результат. Пусть лучше Вы будете трезво оценивать ситуацию, а потом вдруг раз - и чудо случится, хоть и не ждали. И Вы нам тут напишете  - вот видите, козы, все хорошо, а вы тут каркали.

Никто Вам тут плохого не желает, просто сайт такой, что большинство девочек через многое прошли на своем опыте, поэтому не питают иллюзий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Lesa 12 у меня была стимуляция, 100% знаю день овуляции, когда она произошла. На 10дпо хгч 4,81, на 16дпо 94, на 22дпо 156. И на 29дпо 700, решила хгч больше не сдавать, а мониторить только узи. Вот 

На 28дпо узи ПЯ 3ММ, через неделю 5мм всего, а потом на 45дпо узи ПЯ 33ММ, ЭМБРИОН 9ММ И ЖМ 3ММ. хотя меня уже убеждали тут и гиня и узистка, что все, это конец, точно зб. А я все равно верила. 

Какой у вас сейчас срок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юляюля13.07 сказал(а):

На 28дпо узи ПЯ 3ММ, через неделю 5мм всего, а потом на 45дпо узи ПЯ 33ММ, ЭМБРИОН 9ММ И ЖМ 3ММ. хотя меня уже убеждали тут и гиня и узистка, что все, это конец, точно зб. А я все равно верила. 

У автора сейчас 37 ДПП, это 3-5 дней подрощенная бластоциста + 37 дней после подсадки, это 40-42 ДПО, сравните. У Вас на 45 ДПО ПЯ 33 мм, эмбрион 9 мм. У автора на этом сроке ПЯ 5 мм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Ola-la-// 9 недель 

Эмбриональных?? Если 45 дпо... Но по размерам на 5 недель эмбриональных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// акушерских. Последнее узи было больше недели назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Юляюля13.07 сказал(а):

На 28дпо узи ПЯ 3ММ

Дпо скорее всего и не 28, а поздняя О

Пя 5 мм это до 5 недель срок( вам скорее всего так и поставили),  а 5 нед это 21 дпо. 

Те уже разница.  По вашим подсчетам на 28 дпо +7 дней( получается 35 дпо)  пя 5 мм,  а на самом деле у вас 21 дпо был,  вот и все.  Потому и при ЕБ всегда вам напишут пересдать хгч и тд.  

У автора же мв знаем день О,  ЕБ исключена,  потому и чуда мы не ждем. 

С ЕБ гораздо больше нюансов

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie на самом деле я 100% знаю свой день овуляции. Не было никакой поздней овуляции, а наоборот, на 10дц она у меня произошла, все подтверждено узи. И 29дпо хгч 700. И все с моим малышом в порядке. И на 29дпо ПЯ всего лишь 3мм, через неделю на 35дпо всего лишь 5мм. И все у нам прекрасно. Если бы слушала ответы в своей теме, мне бы и поддержку отменять и 100% зб. Но нет! Мой ребёнок живой. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Сarrie на самом деле я 100% знаю свой день овуляции. И 29дпо хгч 700. И все с моим малышом в порядке. И на 29дпо ПЯ всего лишь 3мм, через неделю на 35дпо всего лишь 5мм. И все у нам прекрасно. Если бы слушала ответы в своей теме, мне бы и поддержку отменять и 100% зб. Но нет! Мой ребёнок живой. 

Если не подтверждена УЗИ,  то нет,  как минимум неделю вам по вашим результатам можно отминусовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Сarrie я же написала, по узи все подтверждено, я на узи была на 9 день цикла и ставила хгч, потом через 2 дня ходила подтверждать овуляцию. Было уже чёткое жёлтое тело. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юляюля13.07 ну вы понимаете, что по всем замерам срок не совпадает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ola-la-// я по своему случаю говорю. Все как и у автора. Рассказала, что у меня все прекрасно. У меня даже в протоколе узи на 35дпо написали ПЯ 3ММ. я все равно верю, что все будет хорошо, хгч растёт, ПЯ ещё успеет  подрасти. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в этой ситуации - да, только и остается, что верить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Сarrie на самом деле я 100% знаю свой день овуляции. Не было никакой поздней овуляции, а наоборот, на 10дц она у меня произошла, все подтверждено узи. И 29дпо хгч 700. И все с моим малышом в порядке. И на 29дпо ПЯ всего лишь 3мм, через неделю на 35дпо всего лишь 5мм. И все у нам прекрасно. Если бы слушала ответы в своей теме, мне бы и поддержку отменять и 100% зб. Но нет! Мой ребёнок живой. 

Я не желаю вам зла, но вы сначала перешагните с Б за 12 недель.

У меня было все хорошо до 11 недели, а потом все плохо.

9 недель - это еще не все позади.

Желаю вам хорошей здоровой Б!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Львица в доме мне очень жаль, что вы пережили такую беременность. Как скрининг в 12 недель пройду, в своей теме отпишусь как там мой малыш. 

  • Держу кулачки 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Львица в доме мне очень жаль, что вы пережили такую беременность. Как скрининг в 12 недель пройду, в своей теме отпишусь как там мой малыш. 

Все можно пережить.у меня из 9 Б только три ребенка. Все потери до 12-13 нед.

Пусть вск хорошо на скрининге будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Юляюля13.07 у вас по УЗИ уже нашли эмбрион и СБ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Lesa 12 пусть будет все хорошо, у меня на 29дпо хгч был всего 700, поэтому думаю все же надежда есть. Сейчас все равно немного отстает, но все же развивается. Поэтому не отпускает руки и верим

Не вводите в заблуждение, день вашей овуляции не известен.

Когда вы первый раз сдали ХГЧ и он был около 4 ед., значит за день произошло прикрепление ПЯ.  Вы пишите что это было перед задержкой незадолго, я так понимаю в 20-х числах января, так что ни о какой овуляции 6 января речи идти не может. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...