Перейти к публикации

Девочки, кто на Кавказе живёт?


билибоника

Рекомендованные сообщения

*Marino4ka*, ого, ну слава богу что у вас всё хорошо сейчас! Георгий как? Родились с каким весом.ростом? Ты в жд рожала?

У нас всё хорошо. старший ходит в сад, мелкий в 8 месяцев уже пошёл, сейчас пытается брата бегом догнать))) играют вместе)))

У тебя как старший относится к младшему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, малыш в 37 недель лег поперек и моя г. решила положить меня из за этого на дородовое сразу. В жд "проблемных" сейчас не берут, легла в РКБ, там лежала месяц, три недели до родов и неделю после. В итоге когда поступала малыш лежал правильно, но диагностировали многоводие и из за этого оставили. Вообщем провалялась я. Родился 3400 и 51см. ) Сначала рожала сама, уже и раскрытие полное и потуги, вообщем все прелести, и у малыша пропало сердцебиение, срочно ЭКС. Вообще в начале родов у него как то сразу сердцебиение было низкое. И периодически падало очень еще во время схваток. Мне кололи всякие препараты для его подпитания как бы. Ну а в один момент совсем пропало. Родился конечно с гипоксией. По началу по апгар было 2! балла, потом уже 7 и 8. Ну ттт. пока все хорошо, кушает сиську, вырос на 8см. ))

Старшего в сад не водим уже почти 2 месяца. Сначала что бы меня не заразил, а то я с ним всю б. проболела. А сейчас что бы малыша не заразил. Но уже после праздников пойдет. К малышу он хорошо. То и дело его целует и гладит. Каждое утро просыпается со словами "где мой малыш ")) Ревности ттт. пока нет. Мы тоже стараемся его вовлекать во все малышовские дела ) Купает его с нами, разговаривает с ним когда не спит, коляску на улице катал первое время, сейчас надоело уже ) Ну пока Георгий только лежит и видимо еще не конкурент ))

Как у вас здорово! Ничего себе Егорка рано пошел! Наш тоже рано в 10 мес. но вы вообще молодцы! ) Мне тоже хочется что бы вместе играли )) А ты на работу когда собираешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*,ужас какой, и рочему вдруг остановилось серьечко у малыша на потугах,что врачи сказали? Слава богу что вы живы здоровы и дитя спасли!!!

Я планирую в сентябре выходить на работу уже... И хочу и не хочу одновременнно...но выхожу больше из-за фин.стороны вопроса)

Грез не выйти,когда работа в соседнем здании,зрпл приличная и с мелким Мама сидеть будет. В 2 года летом 2015 планируб его отдать в Сад,куда Глеб ходит,на очередь встали в 2 месяца.

Как хорошо,что Егор трепетно относится к маленькому братику))) у нас конечно не было такого когда родился Егор... Но Глеб был младше,ему всегт 2и5 было...а вот примерно с 3-х лет он более менее начал хорошо относится к мелкому. Сейчас уже намного лучше) а для Егора главное щанятие в жизни помимо покушать являются именно игры со старшим братом) он и про зубы забывает и про все другое,когда Глеб приходит из сада или когда просыпается,а он тут рядышком)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Девочки, нам нужна ваша помощь, не проходите мимо. http://www.babyplan.ru/blog/82602/entry-200642-vnimanie-srochnoe-soobschenie/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...