Перейти к публикации

Девочки, кто на Кавказе живёт?


билибоника

Рекомендованные сообщения

девочки привет! я тоже с Дагестана, живу в Ставрополе... есть тут такие же?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, привет! Я из Владикавказа. Тут жила и живу )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, привет! ух-ты. у тебя у деток прям почти ровно 3 года разница будет)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, привет! ух-ты. у тебя у деток прям почти ровно 3 года разница будет)))

Приветик! Да, главное не родить в день рождения старшего )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, будет необычно конечно))) но правда лучше конечно не 11.03 :D

расскажи,как себя чувствуешь? похожи беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, Ой, у меня все сложно (( надеюсь в этот раз все будет хорошо. До этого в 12 году 3 беременности сорвались на раннем сроке до 7 недель, поэтому берегусь как хрустальная. Сегодня на учет стала, завтра пол дня буду обходить специалистов. Пока что, из за моих переживаний и оценить толком свою беременность не могу ) я и со старшим отбегала все 9 мес. ни токсикоза не было, ничего не беспокоило, пока и сейчас так. А у тебя как было? Беременности похожи или разные? Ой, вы только недавно родились )) Поздравляю!!! Ты в каком р-не живешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, спасибо) мои беременности похожи: ни токса,ни отеков,никаких проблем) только вот вторая Б. выпала основная часть на зиму,так я часто болела((( Глеб приносил из сада болячку и я тоже болела с ним напару((( и много нервничала из-за Глеба (был жуткий стоматит с темпой под 40 неделю, еще операцию делали)...

мы живем временно на Хольцмане) а вы? сыночка Егором зовут твоего? мой младший тоже Егор)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, Да, Егорка ) мы вот тоже в садик собираемся с первого числа. Мы в 34-ом, пока временно на Южный к маме приехали, т.к. несколько первых недель я лежала в основном, а она с мелким помогала. Пока еще тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, удачи вам с садиком))) мы почти пол года привыкали...

Рожать где будешь? Я обоих в ж\д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

*Marino4ka*, удачи вам с садиком))) мы почти пол года привыкали...

Рожать где будешь? Я обоих в ж\д)

Спасибочки! ) Думаю с привыканием проблем не будет, он спокойно может остаться где угодно без нас, сам просится в садик в садик )) Я тоже в жд рожала, скорее всего туда и пойду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, о,эт хорошо, что такой самостоятельный у вас Егор!)))

Что мне не нра в ж\д,так это то,что нет палат "мать и дитя" как было в 2011 когда родила Глеба(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, ты имеешь в виду которые там внизу где на сохранении девочки лежат две палаты? Я была сверху возле детской, почти все время детки были с нами, забирали несколько раз, ну в это время хоть помыться можно было. Подруга только родила там и тоже почти все время девочка с ней была в палате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ну да,эти палаты! меня положили и в это раз сюда наверх, но уже убрали детские кроватки и пеленальный столик... и когда я своего мальчика распеленала,потому как думала что он покакал,мне сказала потом детская сестра что не положено здесь мыт деток))) Глеб был со мной намного больше чем Егор(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

билибоника, а у меня в палате не было пеленального, и мне так хотелось посмотреть на малыша, развернуть его, и я попросила детскую мед сестру типа научите меня пеленать и она его положила, развернула, ну и это был единственный раз когда мне его показали, на самом деле как будто не наши дети )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

принимайте)))))))) Я дагестанка- каспийчанка :reverans:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вреднаяРедиска,Привет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

вреднаяРедиска,привет!!!)))

 

*Marino4ka*,как дела? Как пуз? Кого обещали по УЗИ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как дела? Как пуз? Кого обещали по УЗИ?

Приветик, спасибо, растем ) Мальчик будет ))) А вы как? Как сыночки? Доченьку не планируете? ))

Мелкий к саду адаптируется, неделю ходим неделю дома :girl_wacko: когда уже организм привыкнет. А вы во сколько в сад пошли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ооо, поздравляю со вторым сыночком!!!))) Имя придумываете уже?

Мальчишки мои болеют((( сначала старший принес вирус из сада: кашель, сопли... потом через несколько дней и я заболела( уже неделю насморк не проходит... и вот 2 дня как и мелкий заболел.хоть я и в маске кормила и по всему дому лук, чеснок, проветривание, увлажнитель... причем заболел тяжело,температура вчера была...кашель такой грубый и сопли желтые((( вчера к врачу ездили. Лечимся! очень обидно, но у мелкого сопли уже 3-й раз с рождения, именно из-за болячек садовских старшего((( и никуда от этого не дется(((

старший ходил сначала также как и вы сейчас: неделю в садик, 2 дома... и так где-то пол года... мы ходим с 1г10мес. Потом стал болеть всего пару дней в виде соплюх. Мы пили 2 месяца с ним иммунал.

И вот сейчас уже 2-ю неделю дома,так как это видимо грипп(((

Так что болячки будут по-любому... Кто-то конечно болеет реже, кто-то чаще... зависит от того,как ребенок закален и какие добросовестные родители в детей в вашей группе... везде по-моему найдётся такие,которые могут привести недолеченного ребенка в группу,ну или с намечающимися признаками болезни(((

 

Доченьку пока не планируем))) Вот когда я начну высыпаться по ночам,отосплюсь, выйду поработаю - тогда и можно ;) лет так через 5 ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

*Marino4ka*, ооо, поздравляю со вторым сыночком!!!))) Имя придумываете уже?

Мальчишки мои болеют((( сначала старший принес вирус из сада: кашель, сопли... потом через несколько дней и я заболела( уже неделю насморк не проходит... и вот 2 дня как и мелкий заболел.хоть я и в маске кормила и по всему дому лук, чеснок, проветривание, увлажнитель... причем заболел тяжело,температура вчера была...кашель такой грубый и сопли желтые((( вчера к врачу ездили. Лечимся! очень обидно, но у мелкого сопли уже 3-й раз с рождения, именно из-за болячек садовских старшего((( и никуда от этого не дется(((

старший ходил сначала также как и вы сейчас: неделю в садик, 2 дома... и так где-то пол года... мы ходим с 1г10мес. Потом стал болеть всего пару дней в виде соплюх. Мы пили 2 месяца с ним иммунал.

И вот сейчас уже 2-ю неделю дома,так как это видимо грипп(((

Так что болячки будут по-любому... Кто-то конечно болеет реже, кто-то чаще... зависит от того,как ребенок закален и какие добросовестные родители в детей в вашей группе... везде по-моему

найдётся такие,которые могут привести недолеченного ребенка в группу,ну или с намечающимися признаками болезни(((

 

Доченьку пока не планируем))) Вот когда я начну высыпаться по ночам,отосплюсь, выйду поработаю - тогда и можно ;) лет так через 5 ;)

Привет:-) я тоже из Владика)) А в каком районе вы живете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*Marino4ka*, ооо, поздравляю со вторым сыночком!!!))) Имя придумываете уже?

Мальчишки мои болеют((( сначала старший принес вирус из сада: кашель, сопли... потом через несколько дней и я заболела( уже неделю насморк не проходит... и вот 2 дня как и мелкий заболел.хоть я и в маске кормила и по всему дому лук, чеснок, проветривание, увлажнитель... причем заболел тяжело,температура вчера была...кашель такой грубый и сопли желтые((( вчера к врачу ездили. Лечимся! очень обидно, но у мелкого сопли уже 3-й раз с рождения, именно из-за болячек садовских старшего((( и никуда от этого не дется(((

старший ходил сначала также как и вы сейчас: неделю в садик, 2 дома... и так где-то пол года... мы ходим с 1г10мес. Потом стал болеть всего пару дней в виде соплюх. Мы пили 2 месяца с ним иммунал.

И вот сейчас уже 2-ю неделю дома,так как это видимо грипп(((

Так что болячки будут по-любому... Кто-то конечно болеет реже, кто-то чаще... зависит от того,как ребенок закален и какие добросовестные родители в детей в вашей группе... везде по-моему найдётся такие,которые могут привести недолеченного ребенка в группу,ну или с намечающимися признаками болезни(((

 

Доченьку пока не планируем))) Вот когда я начну высыпаться по ночам,отосплюсь, выйду поработаю - тогда и можно ;) лет так через 5 ;)

Спасибо )) парочка на уме есть, еще с прошлой б. ) но точно не решили пока. Меня уже саму эти его сопли замучили, он заболевает и я тут же сразу, я всю б. болею (( с ним когда ходила ни разу даже соплей не было. Вот и сейчас опять заболела, решили в садик больше не ходить до родов и месяц после что бы я в РД с соплями не пошла ну и малыша потом не заражать. Ну через 5 уже многовато ) это сейчас 5 и потом еще все по новой, лучше сразу хронически отстреляться и не доспать а потом и отдохнуть можно будет )) хотя посмотрим как я со вторым запою )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tomson22,привет)))))) мы рядом с хольцманом живем)

 

 

 

 

*Marino4ka*, давайте поправляйтесь скорее!!!

 

С двумя реально сложнее чем с одним))) но я уже давно справляюсь,да и уже играют вместе мои карапузы))) конечно старший и ревнует иногда,и игрухи жадничает,возраст у него сейчас такой,но в целом он дружелюбен к маленькому брату)))

Третьего я хочу,но попозже))) хочу чтоб пацаны подрослии поездить с ними на отдых))) ну и мне наработаться пару тройку годиков)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Привет девчонки принимайте пополнение в свои ряды! Я из Ставрополя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anuyta_26, привет) велком)))

*Marino4ka*, поздравляю с Рождением второго сыночка Георгия!!!! :flower: расскажи как вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

билибоника, Приветик! Спасибо большое! Время быстро так летит, уже и месяц прошел! Так все нормально. Роды были тяжелые, в итоге ЭКС. Ну ничего уже все в порядке. Как вы, как детки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...