Перейти к публикации

Предновогодняя встреча в Москве!


St@ySee

Полезные сообщения

Девочки, я была в ква-ква парке, там очень холодная вода. У меня даже простуда на губах вылезла потом. Хотя не знаю, наверно это норма такая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 88
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мне если в Черепаху ехать, то чета поздновато наверное будет :scratch: 26-го не смогу... у нас корпоратив :scratch:

Iriadna, Ритусик, :good:

Ква-ква это интересно ;) а вот на про каток скажу - буду упираться на пару с Мурлысей! Да и подумайте сами, шампусика не попьешь, иначе убъемся на катке :lol:

Неместных берете?

© Mananka, 2008, kinka мы всех берем ;)

девочки, поактивнее, поактивнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы чаго-нить предложила, но я не местная :blush: нэместные мы, вещи на вокзале украаали, дэньги все украаали, подайте, люди добрые, на купалник для ква-ква-парка :lol:

так что решите пожалуйста до воскресенья хотя бы примерно, в понедельник уезжаю, надо знать, что брать с собой - платье для ресторана или купальник для ква-ква :blackeye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St@ySee, тебе надо иначе сборы делать. Просто определи сама место, время, сумму (которой надо располагать), а то.... можно целый год собирать народ.

А я вот, выхожу (так и не успев войти :grin: ) из тусовки. муж сказал сегодня, что надо поясок потуже затягивать - трудные времена грядут. ооочень жаль, тема-то клевая. просто самолетик не потяну, (приборохлилась недавно, надеялась на мужа :scratch: ), а поездом - у меня ща горячая пора в работе, могу смыться токма на 1-2 дня. рыдаю не могу :cray: отложу до лучших времен. Спасибо за кличь!!! Не серчайте! :wave:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на гулянку приеду с удовольствием, только понятно,что определяетесь Москвичи. С вас дата,время,место. С меня-прибыть к месту назначения :good: Только сообщите,не забудьте. Конечно если принимаете :nea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышки, а сильно беременных берете? ))) Я б тоже с удовольствием, день в принципе любой подойдет, подстроюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меламори, сильно беременных мы в первую очередь берем!!!!! :clap: Ну ты герой просто! :thumbsup: Активная мамочка наша! :hug:

 

В общем, я так понимаю, что большинство за посиделки, вкуснопоедалки и шампусиковыпивалки, так? Уже легче. Тогда нужно определиться с местом. ТОчно это не должно быть что-то дорогое ;) Кризис все-таки. А что скажете про Концерт? Могу также предложить свое любимое место Папа Джойс :yahoo: :yahoo: :yahoo: Там кухня мексиканская, калифорнийская, креольская и карибская (очень интересно может быть), интерьерчик отпадный, очень уютно! Но самое главное, там можно танцевать латину!!!!! И даже те, кто никогда не танцевал, вмиг научатся, потому что вместе с гостями танцуют преподаватели (проверено на моей встрече одноклассников, даже мальчики включились). Я это место обожаю!!!! Но если мы пойдем, то планировать нужно заранее, т.к. на пятницу-субботу надо заказывать и предоплачивать стлик, лучше приходить пораньше, т.к. после 8 вечера становится шумно очень (живая музыка).

Так что думаем активнее, девочки! :clapping: Уже на носу НГ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hvostik, мне все по душе пришлось. Я так понимаю ты на выходной хочешь это перенести? Просто Ириадна не сможет в выходной. А я на этой неделе смогу только в среду )))) Хотя впринципе я бы лучше в выходной встречу провела :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St@ySee, вообще то да.. выходные то последние. Всем закупаться надо продуктами, подарками :scratch: Так что даже лучше в среду. Я за! Только надо уже точно определяться и скорее.

 

:clapping: Найдись уже кто-нибудь, скомандуй нам, когда и куда? :clapping: А мы уж подтянемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хоть куда ;) я вот сюда предлагала: http://www.trattoria-venezia.ru/s_tratt.shtml находится в минуте ходьбы от Чеховской ))) Конечно, лучше, чтобы это в центре было, так всем удобнее :grin: так что концерт отпадает. Девочки, ну что скажете? Как то безынициативно :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :wave:

на траторию я согласная.

Вообщем куда скажите туды и пойдем, тока не в ква-ква.

27 не могу, работаю, в остальные дни могу :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, назначайте, тоже буду думать :)

Одно пожелание, недалеко от центра, так как мне еще потом добираться к "чертикам" :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, ну чего? Траттория или Папа джойс? Создали тему и нифига не соберемся, я чувствую :rotfl: :rotfl: :rotfl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, да давайте в Тратторию, потом в Папа-Джойс и на каток :blackeye:

Я бы с удовольствием!!! Только рожать через 2 недели ;)

Вы умнички, что собираетесь, встречаетесь...

Всех хочушек (кто меня виртуально знает и ещё не забыл) обнимаю, целую и чихаю на вас!!! :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за Тратторию в среду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не против Траттории ))) Только один ньюанс. Там очередь в живом порядке, стол заказать нельзя. Но очередь обычно идет достаточно быстро. Да и в среду, я думаю, там не будет аншлага... так что думайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я в среду не могу :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем ситуевина такая. Я могу только в среду, ибо вт, чт у меня курсы, а в пт корпоратив. Выходные отпадают, ибо многие поедут за подарками как я понимаю... так что я просто не знаю чего делать :scratch: За всех решить не могу :scratch:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в какую среду -то? 24 чтоли? или 31

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За всех решить не могу

Да, к сожалению не удается подстроиться под всех...

Так что девочки, если соберетесь завтра (я так понимаю) то хорошо погулять, если в любой другой день присоединюсь, потому что отпраздновать и проводить старый год очень хочется! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

St@ySee, я тоже за среду и Тратторию! :clapping:

Reina, :hug: рада тебя видеть!!!!! Пусть все пройдет у вас лучшим образом через две недельки!!!! За вас с масечкой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Кто хоть у тебя ожидается, мальчик или девочка?

Рафаэлла, :lol: ага, 31-го! :lol: Нафиг все оливье, на каток пойдем! :blackeye: Нееее, мы про 24-е. Ты с нами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я забыла телефон дома :swoon: Как мы встретимся то???? :blink: Во второй половине дня уезжаю в новый магазин (у нас открытие на днях), так что вообще без связи.

Что решили то?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что никто ничего не пишет, то видимо встречи никто не хочет :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а может в понедельник, день тяжелый :lol: встретиться ;)

29-го декабря?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лесная фея-мама, :good:

St@ySee, а может и правда в понедельник? У меня эта суматоха с открытием закончится, ты вообще на каникулах уже будешь. Другие девочки тоже, наверное, смогут. А? :grin:

 

Кто за 29-е декабря???? :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...