Перейти к публикации
EvaJane

Электронные тесты - точнее?

Рекомендованные сообщения

Поделитесь опытом использования тестов. Какие точнее? 

Поделиться сообщением

Вы хоть про какие? На Б или О?

Поделиться сообщением

Не электронные эвики- самые точные из моей практики

Поделиться сообщением

Делала обычные эвики до задержки показали бледные полоски, в день задержки сделала электронный клеар блюда показал 2нед)

Поделиться сообщением

По мне так электронный чисто для того, чтоб его сфотать, чтоб на память была фота с надписью "беременна". А так, практически любой тест покажет //. Только клиа с плюсом не брать и фрау.

• Нравится 3

Поделиться сообщением

@daisy2023 почему клиа с плюсом не брать? Врет? У меня вот в чем дело. Делала 2 дня назад именно его - отртцательный, в тот же день айтест - отрицательный. Сегодня днем делала айтест снова - слабая полоска. Бт у меня была не информативна чуть больше недели. Была у мамы в гостях, измеряла другим градусником. Щеки горят каждый вечер. ПА не хочется, вообще. Хотя для меня это что-то из ряда вон. На айтесте вижу прогресс. Остался ещё один клиа, хотела утрлм сделать его 

Поделиться сообщением

37 минут назад, EvaJane сказал(а):

@daisy2023 почему клиа с плюсом не брать? Врет? У меня вот в чем дело. Делала 2 дня назад именно его - отртцательный, в тот же день айтест - отрицательный. Сегодня днем делала айтест снова - слабая полоска. Бт у меня была не информативна чуть больше недели. Была у мамы в гостях, измеряла другим градусником. Щеки горят каждый вечер. ПА не хочется, вообще. Хотя для меня это что-то из ряда вон. На айтесте вижу прогресс. Остался ещё один клиа, хотела утрлм сделать его 

Да, врет

Поделиться сообщением

А мне как раз клио показал такой 673E822E-170E-41B7-8C1A-B8E883795258.thumb.jpeg.dff186b4f068eb5d997a58e6b7462ba8.jpegплюсик) в то время как на эвике еле заметно было)

Поделиться сообщением

@EvaJane потому что врут они 

Поделиться сообщением

Электронный нужно делать, когда точно есть беременность, иначе жаль потраченных денег, а обычными можно хоть каждый день баловаться. Просто задержки могут быть по разным причинам, и вот если обычный рисует //, тогда да, можно и электронным подтвердить.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Да все нормально показывают если на 5-6 ДПО не делать, а ждать 14-15) 

• Нравится 1
    • Ха-ха 1

Поделиться сообщением

@rijolda вы еще предложите ждать неделю задержки и сразу на узи😆 Этот метод для слабаков! Нам же надо с самой О себе нервы тестами трепать😆😆😆😆

• Ха-ха 8

Поделиться сообщением

Не знаю почему клиа с плюсиком хавят, я делала на разбавленную мочу, плюс появился раньше чем контрольная полоска. Следом электронный клиа, опять же, на мочу, которую я добилась за час выпив много литров воды, то есть она не концентрирована. И все это за 2 дня до Менструации

Мораль сей басни такова, что если вы беременные, вам любой тест покажет. Вопрос лишь в ваших фин. возможностях и желании разглядывать призраки. 

У меня все были электронные и на О и на Б, что бы не тешить себя иллюзиями о вторых полосках

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...