Перейти к публикации
Юлия Юртаева

Беременность после удаления полипа

Рекомендованные сообщения

Всем привет, Девченки, хочу услышать Ваше мнение, месяц назад удалила полип, сейчас на дюфастоне, планируем, сегодня осталось 5 дней до начала следующего цикла, не удержалась, за 7 дней сделала тесты, вот результат, как думаете, беременность? 

IMG_20200221_100653.jpg

Поделиться сообщением

Какой дпо? Полоски видно. Но за 7 дней до М их быть как бы не должно... 

Поделиться сообщением

@Славина74 10-й день после овуляции, 5 дней до начала месяков

@Славина74 на реагенты неплхожи, я тестоман и столько их переделала)) но со здоровьем были проблемы и никак не должно было получится, а вот сейчас после операции появилась надежда.... 

Поделиться сообщением

Очень похожи на Бер полосочки) если это эвик  то я не сомневаюсь даже))

Поделиться сообщением

@Kak dela нет, не эвик, сегодня и его попробую, мама чек, но меня смущает один фактор, два верхних теста сделаны в промежуток 20-ти минут, а самый нижний, третий за день... Странно.. Хотя я даже на верхнем полоску вижу 😁

Поделиться сообщением

@Юлия Юртаева ничего не поняла. Вы пишете, что за 7 дней до М не удержались и сделали тесты. Сколько же дней у вас тогда вторая фаза, если это 10 дпо? 

А полоски пусть ярчают🤞🤞🤞

Поделиться сообщением

@Славина74 я сделала тест за 7 дней да начала месяков (это было три дня назад) , что - то похоже не так я посчитала, сегодня от овуляции, 10 дней, осталось до начала цикла 5 дней, сам цикл 26)) поправь, если я напутала) вкладываю график, в принципе по болевым ощущениям совпадает с ним

Screenshot_20200221_115023_periodtracker.pregnancy.ovulationtracker.jpg

Поделиться сообщением

Все равно рано для полосок. Но и О могла быть пораньше. В любом случае, желаю ярчания!!! 

Поделиться сообщением

Очень похоже на Б полосочку! Пусть все получится! 

Поделиться сообщением

@ЮнаСлавкина сдела 2 вечером эви, чистые

@Викуся0993 сделаю ещё попозже, посмотрим, вчера вечером эви два чистых

Поделиться сообщением

11 часов назад, Викуся0993 сказал(а):

Мама чек не врут обычно

врут леди чек, мама отличные тесты, не хуже эвиков

Поделиться сообщением

@Позитивочка еви вчера показал отрицательно, с чем это связано, не пойму... 2 теста мамы показывают полоски, 2 теста эви одну... До дня Х осталось 4 дня.. 

@Позитивочка может ещё зависит от чувствительности теста, у мамы 20, а у эви 25, вчера было 5 дней до начала цикла... 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Позитивочка сказал(а):

врут леди чек, мама отличные тесты, не хуже эвиков

О да,леди чек помоему постоянно "беременные" .такие реагенты выдают ,кск и фрау. Вот мама чек ни разу не соврали

@Юлия Юртаева не переживайте) мне мама чек вообще показал на 9дпо полоску ярче, сем на тесте 10ме, на нем была ооочень слабая. А на 8дпо делала,мама чек показал призрака на 3ех тестах, а тесты с чувствительностью 10ме , не показал ничего😒   разные фирмы,кто то раньше показывает,кто то позже))) так что возможно вы беременны😊

Поделиться сообщением

Юлия, ну так что?) Это были беременные полоски?)

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...