Перейти к публикации

На 4 дпп пропали все ощущения


shpilka63

Полезные сообщения

Всем привет. Сегодня 4дпп, длинный крио на згт. Подсадили 1 пятидневочку отличного качества. На 2-3дпп все время ныл низ живота, постреливало в матке и яичниках, болела грудь, тт 36.7-37.0. Сегодня 4дпп и пропали все ощущения вообще- грудь обычная, сдулась, живот спокойный, то 36.4. это признак неудавшейся имплантации? Или я панику навожу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имплантацию вы бы и не почувствовали.

Все ваши ощущения от избытка гормонов. И пока ХГЧ не сдадите через несколько дней или тест не сделаете - ничего не узнаете. Гадание на кофейной гуще

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы существовали признаки имплантации, производители тестов и анализов на хгч давно бы разорились...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Имплантацию вы бы и не почувствовали.

Все ваши ощущения от избытка гормонов. И пока ХГЧ не сдадите через несколько дней или тест не сделаете - ничего не узнаете. Гадание на кофейной гуще

 

Только что, Z-zanoza сказал(а):

Если бы существовали признаки имплантации, производители тестов и анализов на хгч давно бы разорились...

Думаете, я зря паникую относительно исчезновения нытья и потягивания живота, падения то, отсутствия ощущений в груди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, shpilka63 сказал(а):

Думаете, я зря паникую относительно исчезновения нытья и потягивания живота, падения то, отсутствия ощущений в груди?

Не было никаких ощущений, кроме результатов хгч на 13дпп. Есть ребенок 5 лет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грудь реагирует на прогестерон, а не на имплантацию или отсутствие ее. тем более у вас згт, своего желтого тела нет. 

Вам бы как-нибудь отвлечься, сейчас любые признаки или их отсутствие - ни о чем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом будет ощущение, что пролёт, будет ныть живот как на М, слезы, неверие, что пролёт. А потом то грудь сдулась, то токсикоза нет, а уже 12 недель. Желаю вам положительного исхода. :girl_bye: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@shpilka63 Зря. Откуда вообще инфа,что какие-то признаки быть должны? Вы столько гормонов в себя пихаете, что реакция организма может быть любая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Диль сказал(а):

Потом будет ощущение, что пролёт, будет ныть живот как на М, слезы, неверие, что пролёт. А потом то грудь сдулась, то токсикоза нет, а уже 12 недель. Желаю вам положительного исхода. :girl_bye: 

Спасибо, очень надеюсь, что будут // 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если бы ныл живот все время, тоже бы казалось, что что-то идет не так. Женщинам вообще не угодишь, тем более в таком состоянии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего ни стреляло, ни тянуло, грудь не болела, не надувалось. А уж кто как в матке чувствует для меня загадка! Признаков беременности нет. Температура может скакать. Так что только ждать. Желаю трехзначного згч!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без признаков было, ощущение пмс и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Zlatenika сказал(а):

Вообще ничего ни стреляло, ни тянуло, грудь не болела, не надувалось. А уж кто как в матке чувствует для меня загадка! Признаков беременности нет. Температура может скакать. Так что только ждать. Желаю трехзначного згч!

Спасибо большое. Надеюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так было, на 4дпп пропали ощущения, сдулась грудь, ничего не болело, не тянуло. А на 8дпп потемнели соски и начался насморк без признаков простуды. Сопли прошли в 6-7 недель беременности. И всю беременность летала, ни токсикоза и ни угроз, ни тонуса. Спит мой спокойный годовалый сынуля рядом и у вас думаю будет сын! Все будет хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да как тут скажешь, может наоборот все хорошо. Держитесь, надейтесь и ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже никаких ощущений не было. Вообще.  Как в обычные дни в обычной жизни.  Не верила, что без ощущений возможна беременность. Убедилась в неправоте. Дочери 2,7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...