Перейти к публикации
МашуляСашина

Есть ли динамика на тестах на беременность?

Рекомендованные сообщения

Всем хорошего дня🍦♥️

Больная голова покоя не деает🤕🤦‍♀️ тестики эви 10,11,12 дпо и тесты know now 10,11, 12 дпо. На эвиках как будто нет динамики, точнее сегодня тест бледнее чем вчера🙄  кунов нов, вроде одинаковые, муж говорит сегодня даже ярче. Вчера хгч был по анализу 46,3, завтра обязательно сдам еще раз, но паникую🤦‍♀️ или если бы была отрицательная динамика, то тесты были куда более слабее? Спасибо всем, можно тапок🤪🤪🤪🙈

20200221_095619.jpg

• Нравится 1
    • Держу кулачки 2

Поделиться сообщением

1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Больная голова покоя не деает

😂😂😂 ну Маша)))

Поделиться сообщением

привет)

хорошие тестики. не надо больше их мочить, только нервы мотать, сравнивая. лучше еще пару раз хгч.

удачи! легкой Б!

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Только тапок и не один :bat:

Поделиться сообщением

@Zebra // Ленусь, эвик то какой-то слабый, не?)))) Я идиот да?😂😂😂

@Ксю 555 я готова к тапку Ксюнь😂😂😂🙈

Поделиться сообщением

@МашуляСашина Машуня, голова у тебя видимо от гормон слабая 😂😂😂😂😂 я любя, не обижайся❤️

Поделиться сообщением

Норм. пересдавайте хгч

Поделиться сообщением

2 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Завтра сдашь ХГЧ и убедишься, что бусинка растет:kulachki:!

Поделиться сообщением

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

для 11-12 ДПО слабый? идите гулять на свежий воздух) На тестах динамику не отслеживают. 

Поделиться сообщением

@Zebra // я уже сейчас готова на хгч идти🤪😅 точно куку я🙈 пойду магния выпью. Спасибо Ленусь, нужно отрезвлять конечно такую бурную фаниазию♥️

@VasheVelichestvo ахах, спасибо))) точно надо идти, пока не начиталась и не насмотрелась динамики на чужих тестах 🙈😅

@Ксю 555 🙏🙏🙏😘

Поделиться сообщением

Апчхи на Вас за разным призаразным девчачим чихом и держу кулачки  

Поделиться сообщением

@Valero4ka_88 спасибо большое 🙏♥️ Лёгкой беременности и родов в срок 🍨

Поделиться сообщением

3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Valero4ka_88 спасибо большое 🙏♥️ Лёгкой беременности и родов в срок 🍨

Спасибо))) ждём теперь Ваших новостей))) 🙏🙏🙏

Поделиться сообщением

Всё - таки свершилось? 😊 Здорово!!! Плюньте на тесты, сдавайте хгч!!! Тапком не кину, чихну для закрепа🤧🤧🤧

Поделиться сообщением

35 минут назад, //Ира// сказал(а):

привет)

хорошие тестики. не надо больше их мочить, только нервы мотать, сравнивая. лучше еще пару раз хгч.

удачи! легкой Б!

+++

Прогулки на свежем воздухе полезнее,чем ломание глаз динамикой 😁

Поделиться сообщением

@Valero4ka_88 спасибо 😘@Славина74  да да, вроде,  я пока паникер😅 спасибо 😘@Шри-Мама эх да, нужно отвлечься 🙈

Поделиться сообщением

вот поэтому я и не стала больше делать тестов после первых полосок :D только хгч.

Поделиться сообщением

Маша, ну может просто попИсала больше в это время... Вот и тест такой-же. Но он точно не бледнеет. 

Не паникуй!!! Все как надо идёт. Всё хорошо💖

• Спасибо 1

Поделиться сообщением

На собственном опыте проверила, что тесты - зло! Они день ото дня разные как в тёмную сторону, так и в бледную. Вроде вчера вечером темненький был, утром взял и побледнел, к обеду тоже слабый, а к вечеру взял и снова стал темным🤷 Только ХГЧ рулит! 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

@lesyai спасибо большое ♥️🍨 да тут надо только терпение🤪🙈

Поделиться сообщением

@МашуляСашина относитесь к тестам как к игре))  После второго хгч я тестами баловалась, потому что у меня их много было и хотелось засечь, когда же полоски сравняются) Но в расчет брала только ХГЧ

Поделиться сообщением

@lesyai завтра пойду на второй анализ и успокоюсь уже, надеюсь)))

• Нравится 1
    • Держу кулачки 3

Поделиться сообщением

Поздравляю вас! 

Кстати про полосочки, делала тесты начали бледнеть... Я в полуобмороке, опыт был когда бледнеть начали, а потом месячные, бхб было. И тут опять также. Оказалось, тест эвик из другой пачки, реагента видимо было нанесено по разному, и сравнивая с двух разных пачек я и решила что все... 

После этого считаю что лучше анализ. 

Поделиться сообщением

Ух,ты.так давно я слежу. Очень рада!!! Мои поздравления!!! Держитесь крепко до конца срока

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...