Перейти к публикации

Стоит ли бежать на узи?


N11)

Полезные сообщения

Срок беременности 8.5 недель вчера заметила,что грудь сдулась и не болит.В 7 недель была на узи СБ + .в поддержке сейчас 0.5 прогиновы через день и 200 утрожестана 3 р.  В день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь не показатель. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Аленка_Пелёнка// у вас тоже сдувалась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит бежать, если вы не успокоитесь. А так вообще не стоит на грудь обращать внимания. Оона своей жизнью живет у Б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, N11) сказал(а):

@Аленка_Пелёнка// у вас тоже сдувалась?

Да, то сдувалась, то надувалась

Я купила фетальный доплер и недель с 10 ловила сб сама

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдувалась тоже на этом сроке . Все хорошо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Славина74 не хочется туда лишний раз лазить.ну а так думаю,что если б что то не так,то наверняка и выделения были б.или через такие дозы утрика,выделения вряд ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, N11) сказал(а):

@Славина74 не хочется туда лишний раз лазить.ну а так думаю,что если б что то не так,то наверняка и выделения были б.или через такие дозы утрика,выделения вряд ли?

Зачем туда лазить?

Узи делают через живот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) у меня выделения начались через 4 недели. Поэтому я во вторую Б купила доплер и доставала его в любой непонятной ситуации. Да что там, каждый день и слушала сердечко. 

И да, на таких сроках абдоминально узи делают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, N11) сказал(а):

@Славина74 не хочется туда лишний раз лазить.ну а так думаю,что если б что то не так,то наверняка и выделения были б.или через такие дозы утрика,выделения вряд ли?

Может не быть никаких выделений. СБ сколько в 7 недель было,мерили?

13 минут назад, Аленка_Пелёнка// сказал(а):

Зачем туда лазить?

Узи делают через живот 

В 8 недель? Совсем неинформативно может быть. Я бы в 9 недель сделала, потом скрининг ждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше сходить, у нас в городе есть такая услуга - просто послушать сердцебиение. Это ради вашего же спокойствия, а грудь через пару дней может снова заболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Шри-Мама сказал(а):

 

В 8 недель? Совсем неинформативно может быть. Я бы в 9 недель сделала, потом скрининг ждать.

8.5 недель 

У меня на этом  сроке вполне все было  информативно,  автор боится зб, достаточно ущи через живот, что там вагинально на таком сроке смотреть? Тем более скрининг не ща горами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сходила, потому, как знаю, что себя изведу думками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плюсую к фетальному доплеру, для мнительных и паникующих самое то. А по груди течение беременности никто не определяет. У меня вообще не надувалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был разный исход - и хороший, и плохой, так что особо на грудь не ориентируйтесь, но я бы сходила сб послушать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходила б однозначно. Грудь сдулась, а токс только усилился. О зб узнала  только через месяц на скрининге, токс оказался не токсом, а отравление организма продуктами разложения. Выделений не было. След Б мониторила при любом сомнении. Вам удачи и родов в срок! 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы сходила. Вред от нервов куда больше чем от узи. И спать спокойно будете. Я до 16 недели носилась каждые 10-15 дней.. сейчас шевеления пошли и отпустили мысли разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Юляюля13.07 сказал(а):

@Z-zanoza а где аювы его покупали? 

Первый попавшийся интернет-магазин. Предложений уйма. Можно и на алике подешевле купить,но мне побыстрее получить хотелось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всю беременность не выходила из кабинета узи. Есть сомнения-езжайте, чтобы потом не винить себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kinder Pingvi родили в срок? Все хорошо?

@Данулёнок у вас эко? Беременность с гормональной поддержкой?

@NADIA27 сердцебиение определят просто с помощью вагинального датчика или нужна какая то спец. Аппаратура ?

@Аленка_Пелёнка// сказали,что узи только вагинальное 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) мне через живот смотрели, просто датчик приложили на 2 секундв. на экране все видно уже на таком сроке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NADIA27 на полный мочевой приходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@N11) нет. Я тогда как раз попала на сохранение, и в этот же день у меня пропали все признаки, тошнить перестало, грудь сдулась. Такое уже было при зб, ну вот я и пошла к врачу проситься на УЗИ, говорю, мол, может и сохранять уже нечего. Как мне потом перед малышом стыдно было, что верить перестала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...