Перейти к публикации

Влияние простуды, гриппа на овуляцию


Mamochka08

Полезные сообщения

Ну вот снова нос заложен уже несколько дней. Странно аж какая-то закономерность уже...(((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Ой попробую в этой темке задать вопрос ;)

Девочки подскажите если цикл был стабильный в течении полугода, а потом бац и простыла :cray: Была задержка на 10 дней, теперь вот и незнаю когда же ждать овуляцию, а так не хочется прогадать, тестами на О не пользуюсь(не умею :blush: ) Подскажите какие способы узнать когда О кроме тестов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем :wave: У меня от высокой ТТ до 40, О случилась аж на 21ДЦ!И ЯБ был и выделения.....Причем програмка показала что на 16 :hmm:

Так что болезнь влияет, девочки :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что у меня влияет. В декабре цикл сдвинулся аж на 6 дней, т.к. в начале ноября я сильно переболела гриппом. Овуляция в месяц болезни по ощущениям была как раз на 7 дней позже, чем ожидалась....

 

Котопёс, у меня после болезни след. цикл был нормальным, как и циклы до болезни, О. пришла как и ожидалось.

О. по УЗИ определить можно, это вроде самый достоверный способ.

А ты купи тест на О. - цифровой (clearblue), например. Он очень удобный! Не нужно глаза ломать, рассматривая полоски. Только он дорогой, но мне повезло и я его дешево купила (в аптеке походу ошиблись с ценой)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Купила тест на О начала его делать на 11 день цикла и вплоть до 19 делала без результатно :( Сегодня уже 22 день цикла незнаю что и думать пропустила или небыло О вообще not%20know.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девчонки, и я туда же......заболела, сопли, темпа то 37 то 38,3, вчера пила терафлю,..а потом сексом занимались, чуть мозг нелопнул,......я на стимуляции фоллики 17, 26 мм,....на 13 день цикла, а на 14 день цикла я и заболела...и что теперь...пролёт будет?...спермикам там наверное ооочень жарко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ! У МЕНЯ был насморк капАЮ СНУПом ДЕТСКИМ проходит очень хорошо.ВОПРОС такой-у меня в этом месяце ранняя овуляша. да еще все в норме и эндометрий 9мм ,и фоллик до22 мм на 9 дц НАЗНАЧИЛИ в 10дц сделать укол 3000ед. ХГЧ одновременно.голову сломаю как повлияет на зачатие,беременность ослабл.иммунитет , и когда же тест сделать?Я ЗНАЮ ЧТО Иммунитет во время О ослабляется чтоб эмбриончик прикрепился к стенке матки,что может быть как быть не париться об этом и ждать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Я переболела перед овуляцией, болела два дня- вроде темпы не было, болело горло и день ломало тело, овуляция сдвинулась на два дня. В этом же цикле забеременела. Переживаю за маляву, но надеюсь только на лучшее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

У меня был грипп в начале цикла, 2 дня болела, потом ещё насморк долго держался, в итоге О по-ходу только только

Изменено пользователем ЛИСёнок exe LeDeka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Вот и мы, так ждали сентября, чтоб в путь двинуться... И перед самой овуляцией я заболела!

Пила всякую каку - терафлю, бисептол. Овуляции еще не было, а я иду на поправку, ничего уже два дня не пью.

Вот думаю можно или нет в этом цикле стараться?))

Мы так ждали сентября, я уже себе расписала в мечтах, как рожу в конце мая...)

И тут такой облом! на целый месяц откладывать жалко.

Знать бы точно, как простуда и прием таблеток влияют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Доброе утро, девчонки! Нигде не нашла ответа на мой вопрос))) 5 день простуды, горло, насморк, температуры нет. Может ли выделяться ЯБ при обычной простуде??? У меня хроническая ановуляция, МФЯ, готовлюсь к стимуляции, а тут вот такое.... Хотелось бы понять, это просто защитная реакция организма или все-таки возможна овуляция?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже простуда, и тоже ЯБ, даже раньше на несколько дней. :confusion: Хотя раньше такого не помню. Может повезет? :molitva:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

liderannak, думаешь, овуляция?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как насчет УЗИ? ЯБ лишь косвенный признак О.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен//узи лишь в пятницу, а мне ж не терпится, хочется верить... Сегодня прям все извиняюсь мокрое, вот и думаю, что это: защита от простуды или овуляция

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

У меня проблема: 2 цикла подряд стимуляция на клостилбегите и сразу на следующий день после О. Температура и симптомы ОРВИ. Третий цикл без клостилбегита и снова температура 37.7, но без прочих симптомов. Ранее никогда так часто ОРВИ не болела, тем более три месяца подряд и точно в определенные дни. Девочки, кто подскажет что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...