Перейти к публикации

15 ДПО день предполагаемых месячных БТ37.1


Полезные сообщения

И так когда что нибудь случается с женским циклом все мы ищем помощи на форумах и я не исключение??‍♀️
Мы планируем второго ребёнка уже полтора года для кого-то это не срок но для меня это уже огого учитывая что дочка получилась с четвёртого цикла.

проблема вот в чем: была овуляция и уловила я её на 19 день цикла(это норма) тестами, ощущениями и потом температурой, ну ооочень поверила я в магию 02.02.2020( это первая овуляция за последние 10 месяцев) и надеялась на эту овульку рост температуры тоже для меня нормальный - медленный - в прошлую беременность так же.

Так вот решила я пойти на узи 12 ДПО, а там мне сказали что ЖТ нету или есть но оно уже белое без кровотока и изменённой структуры...я расстроена ушла домой ждать судного дня. И сегодня этот день настал - ночью болел живот да так что тренировку в зале отменила, обезболивающее не пила решила уснуть. Боль утихла и я нормально встала в 11 с хорошим синдромом золушки))) выделения белые слизистые а самое интересное Тт весь день 37.2-37.3 хотя для меня норма 37. А БТ ещё интереснее сегодня 37.1. Вот что делать как быть? У кого было похожее и чем закончилось?

54D446D8-C83F-4F75-A908-776605EAFE63.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего не поняла ни из графика, ни из описания.?

Если у вас 1дз по вашему,то сделайте тест хотя бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предполагаю что боль спровоцировал вечерний ПА 

под графиком есть ежедневный дневничок

спасибо вам что не прошли мимо и выслушали бред очередной планюшки?

1 минуту назад, Шри-Мама сказал(а):

Ничего не поняла ни из графика, ни из описания.?

Если у вас 1дз по вашему,то сделайте тест хотя бы.

Так я делала на 12 ДПО в день узи вот сказали же что ЖТ нет я и не покупала больше эти тесты...завтра только куплю...

3 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Ничего не поняла ни из графика, ни из описания.?

Если у вас 1дз по вашему,то сделайте тест хотя бы.

Да и вообще думаю что если бы Б то на 12 ДПО показало бы??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте тест, не у всех на 12 дпо показывает. 
А узисты тоже могут ошибаться.

 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@//Ира// спасибо завтра забегу в аптеку и после завтра если все без изменений сделаю! Как говорят «Надежда умирает последней» может я не стандартный случай в истории узи)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь сдайте и будет 100% результат

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Планируете полтора года и при этом первая овуля за 10 мес??? Это как? Да и то, не понятно была или нет, раз жт нет. Эндик хоть какой на 12ДЦ был?

По теме - тест делайте. 

13 минут назад, tanyushka23 сказал(а):

Предполагаю что боль спровоцировал вечерний ПА 

под графиком есть ежедневный дневничок

спасибо вам что не прошли мимо и выслушали бред очередной планюшки?

Так я делала на 12 ДПО в день узи вот сказали же что ЖТ нет я и не покупала больше эти тесты...завтра только куплю...

Да и вообще думаю что если бы Б то на 12 ДПО показало бы??

Что показало бы? ПЯ видно при ХГЧ от 1000. А так, обычная вторая фаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@daisy2023 это меня так залечили что овуляция пропала и все 10 месяцев я ее ждала принимала дивигель психовала пропускала циклы потом искусственно вызывали месячные как-то так

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Планируете полтора года и при этом первая овуля за 10 мес??? Это как? Да и то, не понятно была или нет, раз жт нет. Эндик хоть какой на 12ДЦ был?

По теме - тест делайте. 

Эндик был 8.2 на что мне сказали что для беременности этого достаточно

4 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

Планируете полтора года и при этом первая овуля за 10 мес??? Это как? Да и то, не понятно была или нет, раз жт нет. Эндик хоть какой на 12ДЦ был?

По теме - тест делайте. 

В том что О была уверена по всем пунктам и разницей БТ☺️

6 минут назад, daisy2023 сказал(а):

Планируете полтора года и при этом первая овуля за 10 мес??? Это как? Да и то, не понятно была или нет, раз жт нет. Эндик хоть какой на 12ДЦ был?

По теме - тест делайте. 

Что показало бы? ПЯ видно при ХГЧ от 1000. А так, обычная вторая фаза

Тесты показали бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

@daisy2023 это меня так залечили что овуляция пропала и все 10 месяцев я ее ждала принимала дивигель психовала пропускала циклы потом искусственно вызывали месячные как-то так

Эндик был 8.2 на что мне сказали что для беременности этого достаточно

В том что О была уверена по всем пунктам и разницей БТ☺️

На дивигеле овуляции и не будет. Эндик маловат. Для беременности может и достаточно, но только для имплантации. Далее он растет. 

Разница БТ - не гарантия овуляции. И при красивых двухфазных графиках может не быть овуляции. При лютеинизации фолликула.

А про эндик я не про размер спросила. В первую фазу он трёхслойный, во вторую однородный. И об этом в описании УЗИ пишут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

На дивигеле овуляции и не будет. Эндик маловат. Для беременности может и достаточно, но только для имплантации. Далее он растет. 

Разница БТ - не гарантия овуляции. И при красивых двухфазных графиках может не быть овуляции. При лютеинизации фолликула.

А про эндик я не про размер спросила. В первую фазу он трёхслойный, во вторую однородный. И об этом в описании УЗИ пишут

Написано эндометрий секретного типа? не сильна в этом...не знаю что значит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, tanyushka23 сказал(а):

Написано эндометрий секретного типа? не сильна в этом...не знаю что значит

И так могут написать, да. Обычно во вторую фазу секреторный

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, daisy2023 сказал(а):

И так могут написать, да. Обычно во вторую фазу секреторный

Странно как-то почему тогда не сказала что овуляция скорее была...просто посмотрела яичники измеряла фолликулы, эндометрий и сказала жди месячных в срок или делай тест(о тесте было сказано не уверено)...так это врач со стажем 32 года...я думала она сходу понимать должна где что было и чем закончится ??‍♀️

Спасибо вам за ответы!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делайте тест и пусть ваша мечта сбудется ??удачи //

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, tanyushka23 сказал(а):

Странно как-то почему тогда не сказала что овуляция скорее была...просто посмотрела яичники измеряла фолликулы, эндометрий и сказала жди месячных в срок или делай тест(о тесте было сказано не уверено)...так это врач со стажем 32 года...я думала она сходу понимать должна где что было и чем закончится ??‍♀️

Спасибо вам за ответы!)

Очень много от квалификации зависит. Мне тоже сказал Репро,что овуляции не будет,антральных почти нет,если и ЭКО,то скорее всего ДЯ. И именно в этот цикл случилась беременность! Мало того,в этот цикл, в эти дни +/-, т.к. по срокам было как раз. 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Бубка// сказал(а):

Делайте тест и пусть ваша мечта сбудется ??удачи //

Спасибо оооочень хочется увидеть//:tectik:

4 минуты назад, Шри-Мама сказал(а):

Очень много от квалификации зависит. Мне тоже сказал Репро,что овуляции не будет,антральных почти нет,если и ЭКО,то скорее всего ДЯ. И именно в этот цикл случилась беременность! Мало того,в этот цикл, в эти дни +/-, т.к. по срокам было как раз. 

Надеюсь мой врач просто не компетентна в узи или у неё день был плохой вот ничего толкового и не увидела:kulachki:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 не факт,у меня в эту беременность на 12 дпо тест был пустой,а на 13 дпо уже была четкая вторая полоска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 тест замочили?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

График хороший, если БТ не упадет - хорошие шансы на беременность! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Zlatenika сказал(а):

@tanyushka23 тест замочили?)

БТ упала так что смысла нет?

4 часа назад, Юрочкина сказал(а):

График хороший, если БТ не упадет - хорошие шансы на беременность! 

Вот сегодня упала и прилично на 0,3 градуса так что думаю завтра М. Как же организм сопротивлялся и хотел быть пузатым что аж вторую фазу подвинул сегодня уже второй день как типа задержка)) вот если не темпа сделала бы тест но увы не в этот раз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@tanyushka23 я посмотрела ваш график, Овуляция скорее всего была на 21 день, т. к если полоска на овуляцию положительная, то сама Овуляция случается в течении 24-48 часов, самый точный вариант это конечно узи. Я в течении года пользовалась тестами, но он показывает только пик ЛГ, а после него ходила на узи, и чаще всего она была через пару дней. Поэтому в следующий раз, лучше отслеживать и тестами и узи, так будет более точно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Счастливая V@L911// сказал(а):

@tanyushka23 я посмотрела ваш график, Овуляция скорее всего была на 21 день, т. к если полоска на овуляцию положительная, то сама Овуляция случается в течении 24-48 часов, самый точный вариант это конечно узи. Я в течении года пользовалась тестами, но он показывает только пик ЛГ, а после него ходила на узи, и чаще всего она была через пару дней. Поэтому в следующий раз, лучше отслеживать и тестами и узи, так будет более точно. 

О спасибо большое я не знала что так все! Но мне репродуктолог говорила что если тест хорошенько полосатый то уже поздно лучше до) но вам спасибо за информацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, tanyushka23 сказал(а):

если тест хорошенько полосатый то уже поздно

Это как раз не поздно, а самое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...