Перейти к публикации

Помните ли вы номера телефонов близких наизусть?


RoseMama

Рекомендованные сообщения

Муж заставил меня купить номер, который он в состоянии выучить. Теперь на него только он и звонит))) а номер , актуальный для вспх он выучить не в состоянии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Знаю номер мамы, брата, мужа и свой. Все. На этом лимит моей памяти закончен. У мужа память очень хорошая (в отличие от меня). Мой номер знает точно наизусть.

Ах да. Если бы муж не знал мой номер я бы не обиделась. Так как сама его номер выучила только года через 3 совместной жизни)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой муж не знает моего номера. Более того, я сама не знаю моего номера. Мы со мной живем похоже не вместе))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я один раз взяла машину мужа, на работу поехала. На проходной пропуск разовый на машину выписывала, и меня спросили номер машины... Почувствовала себя блонди))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню номера телефонов мамы, сыновей, брата, тётушки, а вот мужа только последние 4 цифры?, надо выучить. Помню номера предыдущих трех машин, а у новой только цифры, на буквы даже внимания не обращала?. Прошлый паспорт помню, потому что чековую книжку заполняла с ним 15 лет, новый что-то не запоминается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаю конечно мужа. Ведь постоянно приходится диктовать номер, то карту завести, то чтобы деньги перевели. Ну мы ещё и меняемся иногда телефонами, он мой берет, я его. 

Знаю дачный, мамин, папин, несколько друзей, бабушкин, и запоминающиеся легко, например парикмахерской. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Чувство Весны сказал(а):

Я один раз взяла машину мужа, на работу поехала. На проходной пропуск разовый на машину выписывала, и меня спросили номер машины... Почувствовала себя блонди))) 

я не помню номера своей машины:confusion:Ну как бы не часто я его называю чтоб запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю мамин номер и номер мужа один из 2, дочка знает мой номер. Не считаю, что это обязательно. Но желательно запомнить, мало ли какая ситуация, телефон потеряешь, не сможешь позвонить, предупредить и т.д. А так не считаю, что нужно знать номер, ни о чем не говорит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю номер мужа наизусть, но не уверенна, что он знает мой. Думаю, что это не так важно, потому что мозг может вскипеть от того, что ему надо все помнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всегда была проблема с запоминанием цифр, дат и даже сейчас не смогу всегда ответить номер месяца. Но знаю наизусть свой номер телефона, номер прошлый (сменился около 2 лет назад), номер мужа, мамы, брата и 2 стационарных номера, которых нет уже больше 10 лет точно. Удивительно....:girl_cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...