Перейти к публикации

Помните ли вы номера телефонов близких наизусть?


RoseMama

Полезные сообщения

А у нас наоборот,муж знает мой номер телефона наизусть, а я его нет)))) И вообще никакой телефон не знаю наизусть, но все основные номера у меня продублированы в блокнот))- вдруг телефон потеряю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Madame Cherry сказал(а):

а у меня их помнит браузер, а если что-то идет не так и надо восстановить - я помню пароль от почты, куда настроено восстановление)))

ну вот, всегда есть выход... 

Меня давно один умный человек научил простой штуке, на каждом сайте пароль придумывается по системе - какая-то часть названия сайта, цифра-буква-знак, какое-то общее слово. Запомнить легко, подобрать нереально, и не надо голову ломать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пароль от разных аккаунтов-это мой бич. Если не записала, то все время восстаналиваю:confusion: А вот муж помнит. А еще у меня провалы в памяти случаются-код от подъезда забываю и пин-код карты:Crazy:Пин муж помнит, ежели что.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, RoseMama сказал(а):

Пароль от разных аккаунтов-это мой бич

у меня есть "универсальный пароль" - много где его пишу. не онлайн-банки, ессно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю наизусть свой, родителей и городские номера родных которые выучила ещё в детстве, все остальные номера не знаю, включая номер мужа :confusion:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считаю что должны знать наизусть минимум: мужа\жены, родителей, детей. мало ли телефон в неподходящий момент сядет. ?‍♀️

Я еще ко всему помню номера близких подруг и сестры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свои и мужа знаю, детей не помню .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю все номера.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю номер мужа, папы и недавно выучила родного брата. Заставила мужа выучить свой, мало ли что. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ни одного номера,1 свой номер выучила, при чем муж подсказал как легче запомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю свой, мужа, сестры, мамы. Номер паспорта мужа и своего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свой помню, мужа, у нас на несколько цифр отличается, дочкин запомнить не могу. Инн мужа знаю, свой нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю свой и мужа. Остальные в облаке. Раньше знала теЛ подруги, но она его поменяла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню только свой.

Не помню телефон мужа, старшей дочери, своей мамы, папы, брата, сестры,...

Я же их не набираю пальцем, а тыкаю  пальцем в название и телефон сам звонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю телефон мужа, свой и мамы, потому что они отличаются на одну последнюю цифру,) ещё свой домашний помню, ему больше 30 лет) У мужа такой же набор номеров в голове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню только свой и один из номеров мужа - в лохматом 2002 что ли мы подключались вместе и наши номера отличаются на цифру. Ещё помню номер одной подруги - зашифрованная дата рождения. И все. Даже моих родителей не знаю номера по памяти - они завели мобилы много позже, когда моб номер перестал быть редкостью и запоминаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я помню свой, новый правда не выучила пока второй, мужа, мамин, папин, трех подруг, тети... наверн если подумать еще парочку точно вспомню.

вообще нужно знать хотя бы пару номеров на всякий случай, мало ли какая ситуация, окажетесь без телефона и надо позвонить хоть кому-то из близких или знакомых людей, и что тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помню: свой, мужа и номеров 5 стационарных родственников и друзей

все пины, логины и пароли в голове

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас различие в 2 последних цифрах, но я б и без этого запомнила.

Многие свой то номер не знают, а вы о родственниках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон мужа не давно только запомнила, пришлось...У него только что спросила,не знает мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше знала наизусть все номера родственников. Сейчас уже давно все сменили их, ничей не знаю. А вообще считаю, что должны знать наизусть телефоны мужа/жены/родителей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я и свой то не знаю. Когда просят назвать телефон, лезу в книжку телефона, говорю "подождите, найду тут свой номер". Это что значит, я с собой не живу вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, AlterEgo сказал(а):

Вспомнила. Были как-то в частной клинике у врача, ну и рядом оформляют на прием папу с маленькой дочкой. Значит ФИО он продиктовал, его спрашивают дату рождения. Он на минуту задумался, девочки-регистраторы между собой переглянулись и улыбаются так насмешливо. Он им - девочки, что вы улыбаетесь, у меня пятеро детей, да, не сразу могу вспомнить даты рождений.

Я прям уважением прониклась к мужику) один, без жены, на прием к врачу с одним из пяти детей)

Одно дело когда знает и вспоминает, а есть такие, которые обсолютно не знают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свои то не все помню, а тут ещё кого-то запоминать. Не, я с цифрами не дружу. Я с визитками дружу)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы с мужем знаем номера друг друга. 

мамин только домашний помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...