Перейти к публикации

Помните ли вы номера телефонов близких наизусть?


RoseMama

Полезные сообщения

Утром позвонил муж и рассказал, что звонили из детской поликлиники. И спросили будем ли мы делать сыну прививки, на что муж сказал, что это может сказать только жена. Медсестра говорит: ок, продиктуйте номер жены. А муж мой номер не знает. Медсестра в шоке: вы что, не живете вместе?)))) Вот так рождаются слухи)) Я телефонный номер мужа знаю, также номер родителей и двух близких подруг. А как вы считаете, должен ли муж знать телефонный номер жены? Думаю, может ему наказание придумать? Вы сколько телефонных номеров знаете наизусть?  Тема поболтать, очень не хочется работать в понедельник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 85
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я свой чуть выучила... Мужнин номер в кошельке на бумажке записан. Но я уже думала, что надо бы себя заставить выучить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы с мужем знаем. Но я бы знала в любом случае, а он только потому, что номера одной цифрой отличаются? знаю номер мамы и одной из сестёр) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не помню кроме своего не один номер

но в записной книге все записано

надо бы выучить тоже парочку 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа, сына и родителей знаю. Муж мой тоже знает наизусть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Муж мой тоже телефон не знает, знает последние 4 цифры ? я знаю, мужа, папы и сестры наизусть, ну и свой))) домашние родственников знаю и номер дедушки в деревню))) 

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню наизусть телефонные номера мамы и мужа, еще свой. Муж тоже знает мой номер. Но у нас номера не менялись лет 10 минимум, плюс еще они легкие, быстрозапоминающиеся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знаю номер мамы, брата, МЧ, подруги близкой, с которой часто общаюсь.

ну и всё.

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю его номер, знаю только что последняя цифра 60. 

Я никаких номеров не знаю, если я потеряю свой телефон хана мне наступит немедля.

  • Нравится 3
  • Ха-ха 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свой то выучила спустя года три, и то перепроверяю, когда важному диктую))) но наизусть знаю мамин(ему лет 20 уже потому что) и мужнин, все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню наизусть телефоны мужа, брата, папы, мамы, ну и свои два номера. 

А ещё помню свой паспорт, свой и мужнин ИНН, и до сих пор номер своей аськи с паролем :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон мужа и сына знаю наизусть, а еще сестры, но тот я нечаянно выучила вместе с племянницей.

Но у меня только один вопрос - а что, муж не умеет пользоваться смартфоном? Сейчас все это легко смотрится во время разговора. Записывайте - а сам контакты открыл, там все номера....

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни одного номера не знаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю свой один, он у меня лет 9 уже и один номер мужа, и только потому, что часто приходится его давать незнакомым ( работа).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Муж, папа, мама, 3 брата, тётя, подруга. Муж даже мой не знает наизусть. 

Когда работала оператором на выписке, знала около 30 номеров сотрудников, набирала по памяти)) 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю телефон мужа,мамы и лучшей подруги)

Мой муж мой не запоминал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два своих номера знаю, домашний родителей, дяди, тети, дома в деревне, где бабушка жила раньше, друзей семьи 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаю свой, мужа, родителей моих, их городской номер, и телефоны двух подруг. Муж знает мой, не сразу, но выучил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только номер мужа наизусть знаю. А  муж процентов 70 из своей телефонной книги знает наизусть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телефон мужа только знаю, и если очень сильно напрягусь, то телефон мамы вспомню .

Вообще у меня отличная память на цифры, но сейчас не вижу необходимости запоминать чужие номера тел.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я помню старые домашние телефоны школьных друзей))) 

Мобильный только свой помню.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужа и свой знаю, муж мой тоже знает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню телефон свой, мамы, мужа. Свои паспортные данные и инн. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Телефон мужа и сына знаю наизусть, а еще сестры, но тот я нечаянно выучила вместе с племянницей.

Но у меня только один вопрос - а что, муж не умеет пользоваться смартфоном? Сейчас все это легко смотрится во время разговора. Записывайте - а сам контакты открыл, там все номера....

Ну мужа не смартфон)) он у меня старовер) да и вообще слегка небрежен и ленив)) люблю его за такие милые пустяки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю свой и мужа, если ооооооооочень напрячься должна вспрмнить тел дочери. Все 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...