Перейти к публикации
RoseMama

Помните ли вы номера телефонов близких наизусть?

Рекомендованные сообщения

Утром позвонил муж и рассказал, что звонили из детской поликлиники. И спросили будем ли мы делать сыну прививки, на что муж сказал, что это может сказать только жена. Медсестра говорит: ок, продиктуйте номер жены. А муж мой номер не знает. Медсестра в шоке: вы что, не живете вместе?)))) Вот так рождаются слухи)) Я телефонный номер мужа знаю, также номер родителей и двух близких подруг. А как вы считаете, должен ли муж знать телефонный номер жены😂 Думаю, может ему наказание придумать😆 Вы сколько телефонных номеров знаете наизусть?  Тема поболтать, очень не хочется работать в понедельник.

Поделиться сообщением

Я свой чуть выучила... Мужнин номер в кошельке на бумажке записан. Но я уже думала, что надо бы себя заставить выучить.

Поделиться сообщением

Мы с мужем знаем. Но я бы знала в любом случае, а он только потому, что номера одной цифрой отличаются😂 знаю номер мамы и одной из сестёр) 

Поделиться сообщением

Нет не помню кроме своего не один номер

но в записной книге все записано

надо бы выучить тоже парочку 

Поделиться сообщением

Мужа, сына и родителей знаю. Муж мой тоже знает наизусть 

Поделиться сообщением

Муж мой тоже телефон не знает, знает последние 4 цифры 🙈 я знаю, мужа, папы и сестры наизусть, ну и свой))) домашние родственников знаю и номер дедушки в деревню))) 

• Ха-ха 1

Поделиться сообщением

Помню наизусть телефонные номера мамы и мужа, еще свой. Муж тоже знает мой номер. Но у нас номера не менялись лет 10 минимум, плюс еще они легкие, быстрозапоминающиеся.

Поделиться сообщением

знаю номер мамы, брата, МЧ, подруги близкой, с которой часто общаюсь.

ну и всё.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я не знаю его номер, знаю только что последняя цифра 60. 

Я никаких номеров не знаю, если я потеряю свой телефон хана мне наступит немедля.

• Нравится 3
    • Ха-ха 4

Поделиться сообщением

Я свой то выучила спустя года три, и то перепроверяю, когда важному диктую))) но наизусть знаю мамин(ему лет 20 уже потому что) и мужнин, все.

Поделиться сообщением

Помню наизусть телефоны мужа, брата, папы, мамы, ну и свои два номера. 

А ещё помню свой паспорт, свой и мужнин ИНН, и до сих пор номер своей аськи с паролем :malicious:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Телефон мужа и сына знаю наизусть, а еще сестры, но тот я нечаянно выучила вместе с племянницей.

Но у меня только один вопрос - а что, муж не умеет пользоваться смартфоном? Сейчас все это легко смотрится во время разговора. Записывайте - а сам контакты открыл, там все номера....

• Нравится 2

Поделиться сообщением

Ни одного номера не знаю)

Поделиться сообщением

Я знаю свой один, он у меня лет 9 уже и один номер мужа, и только потому, что часто приходится его давать незнакомым ( работа).

Поделиться сообщением

Да. Муж, папа, мама, 3 брата, тётя, подруга. Муж даже мой не знает наизусть. 

Когда работала оператором на выписке, знала около 30 номеров сотрудников, набирала по памяти)) 

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я знаю телефон мужа,мамы и лучшей подруги)

Мой муж мой не запоминал

Поделиться сообщением

Два своих номера знаю, домашний родителей, дяди, тети, дома в деревне, где бабушка жила раньше, друзей семьи 

Поделиться сообщением

Знаю свой, мужа, родителей моих, их городской номер, и телефоны двух подруг. Муж знает мой, не сразу, но выучил)

Поделиться сообщением

Я только номер мужа наизусть знаю. А  муж процентов 70 из своей телефонной книги знает наизусть)

Поделиться сообщением

Телефон мужа только знаю, и если очень сильно напрягусь, то телефон мамы вспомню .

Вообще у меня отличная память на цифры, но сейчас не вижу необходимости запоминать чужие номера тел.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Я помню старые домашние телефоны школьных друзей))) 

Мобильный только свой помню.

• Нравится 1

Поделиться сообщением

Помню телефон свой, мамы, мужа. Свои паспортные данные и инн. 

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Наисчастливейший таракан сказал(а):

Телефон мужа и сына знаю наизусть, а еще сестры, но тот я нечаянно выучила вместе с племянницей.

Но у меня только один вопрос - а что, муж не умеет пользоваться смартфоном? Сейчас все это легко смотрится во время разговора. Записывайте - а сам контакты открыл, там все номера....

Ну мужа не смартфон)) он у меня старовер) да и вообще слегка небрежен и ленив)) люблю его за такие милые пустяки

Поделиться сообщением

Я знаю свой и мужа, если ооооооооочень напрячься должна вспрмнить тел дочери. Все 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас просматривают   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Популярные темы

• Отзывы о клиниках

• Автор: Кирилл07 · Опубликовано:
        Обратился в эту больницу после того, как подвернул ногу на футболе. Решил поехать в центр на Герцена в травмпункт. Приняли меня быстро. Сделали тоже по-быстрому рентген, хирург сразу понял что трещина, перелома не было. Наложили гипсовую повязку. Мне понравилась оперативность и профессионализм, ни минуты лишнего времени не потерял ни я, ни сам врач. Я остался очень доволен обслуживанием. Врач хороший попался, явно с большим опытом. Теперь буду всегда по мере необходимости обращаться сюда, но над
      • Автор: Елена В · Опубликовано:
        О клинике узнала как ни странно из инстаграма. Пользоваться дочка научила. Да, вот так в наше время работают ресурсы, где можно найти всю информацию и обо всем. Обращалась к доктору гинекологу с деликатной проблемой. Описывать тут не буду, но расскажу о самой клинике. Здесь удобное расположение, практически нет очередей. Вежливые работники в регистратуре, доктор внимательный. Нет ощущения что от тебя хотят просто побыстрее избавится. Я думала, что лечение долгое будет, я затянула, нужно было обр
      • Автор: MileNA_R · Опубликовано:
        Протокол совсем не страшен и практически безболезненный, лишь бы было желание)) А оно у меня было, и еще какое)) 4 протокола и счастливая цифра ХГЧ в сентябре 2019 г. Ура Юлии Нажибовне, андрологу, эмбриологу, анестезиологу и всему младшему медперсоналу Эмбри-лайф. Вы - лучшие! 
      • Автор: Artic · Опубликовано:
        Хочу поделится своими впечатлениями о родах (плановое КС) в ГКБ15. Сразу отмечу впечатление двоякое. Еще во время беременности  я определилась с выбором роддома, в ЖК на занятия приходил врач из роддома (Дмитрий Анатольевич), который расположил к себе и детально рассказал о роддоме. Убедило еще то, что со слов этого врача каждой девушке дают возможность побывать в родах, т.е. дождаться естественного начала процесса, даже если это плановое КС. В последующем мы с мужем посетили и сам роддом в рамк
      • Автор: gella55 · Опубликовано:
        У Газеевой наблюдаюсь 2 года. Кота только за яйца тянет и ничего толкового пока. Витаминки только назначает и дюф с 16 дц и похрен ей,что овуля моя на 18-21 дц приходит, уперлась что НАДО с 16го....  На фолликулогенезе прекрасно видно что фолик растет, но не лопается, персистенция потом, а  она хоть раз бы укол хгч назначила, а не кисты мне выращивала из цикла в цикл. Пару раз ситуацию в свои руки брать приходилось уже, на свой страх и риск... Захарук такая же, у мужа морфолигия не ах, только ви
    • Добавить...