Перейти к публикации

Влияет ли лишний вес на зачатие


Furlitta

Полезные сообщения

@Furlitta все настолько индивидуально... У многих лишний вес- не помеха ни О, ни для Б. Наверняка на улицах видите беременных и молодых мам с немалым весом. 

И при этом даже на этом сайте хватает стройняшек с явными проблемами с зачатием. А кроме этого еще и куча женщин с бесплодием неясного генеза- это когда вроде все норм, а Б не наступает.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, инсулин 8 это уже многовато и нужно ограничить быстрые углеводы. Особенно информативно будет посмотреть его с нагрузкой - если он поднялся больше, чем в 2,5-3 р. по сравнению с тощаковым значением, то это точно ИР. 

У меня инсулин 6, но после нагрузки взлетает до 30, врач ставит ИР. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из врачей мне сказала, что иногда достаточно похудеть на 5% общего веса и получается забеременеть. Организм по другому начинает работать. Мне не помогла эта теория. У меня оказался поликистоз, сделали операцию и через месяц забеременела. Вес приличный. Никак не мешал в беременность, но это индивидуально. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, Латышечка сказал(а):

Вы точно про инсулин?

не точно, результатов под рукой нет, могу перепутать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы еще подумайте о том, что через несколько лет (все индивидуально), можно не только инсулинорезистентность заработать, но и диабет 2 типа. А диабет заработаете, даже если похудеете, держаться потом - всю жизнь.

Диабет 2 типа - это очень страшно, можно жить, не тужить, и даже вроде себя нормально чувствовать. А потом... все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...