Перейти к публикации

Навеяло плюшевым пальто, так сказать ?


unika17

Полезные сообщения

А что вы надеваете "на выход"? 

И что можно считать "выходом"? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье в театр и ресторан))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, по-моему, раньше под выходом понималось все, что не дома. Даже банальный поход в гости. И одевались - дома чё похуже, в гости чё получше и не дай Бог запачкаться.

Сейчас и в Большой в джинсах ходят.

"На выход" - это прием в Букингемском дворце, не меньше. По крайней мере, судя по Москве и МО это так. 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Marisha??? сказал(а):

Платье в театр и ресторан))) 

Какое, например, и что на ноги надеваете, и что сверху(если холодный сезон)?

Платье только "на выход "? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нынче такая зима была, что шубу надевала три раза всего, и это в Сибири. В основном в пуховике, везде на машине. Даже на корпоратив новогодний в пуховике, по такси шубу трепать жалко)

На работе дресс-код, а все мероприятия обычно сразу после работы вечером, поэтому получается, что в тех же пиджаках и идешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять на выход? Верхняя одежда? Летом поймала себя на мысли,что даже в хорошие модные бары могу пойти в мам- джинс,в кедах.А платья с каблуками пылятся,но я все равно их скупаю.Сейчас настолько в моде расслабленность,что вот эти каблуки воспринимаются моим мозгом как что-то торжественное.Но я топлю за форму и цвет,поэтому расслабленной аля " напялю,что выпало из шкафа" тоже не мое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если свадьбы, юбилеи, тогда нарядно, конечно, обычно платье, каблуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, _Clever_ сказал(а):

Верхняя одежда? Лет

Любая, в зависимости от времени года

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если я уж соберусь в театр или на званный ужин в ресторан, то валенки, угги, дутики, кроссы, кеды, конечно же не надену и штаны типа домашние, спортивные тоже, всё-таки ни к месту, как мне кажется. а остальную одежду, джинсы, платья, юбки, можно хоть куда, главное, чтобы сочеталось.

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, unika17 сказал(а):

Любая, в зависимости от времени года

Ну "на выход" в шубе.Хотя я и в магазин в ней хожу.Точнее ползимы не вылазила из пухана,а теперь вот из шубы.Осенью, весной- пальто,дублёнка искусственная,курт и.Могу и на повседневку,и на "выход"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@unika17 шуба зимой, пальто в межсезонье. Сапоги, полуботинки в зависимости от сезона. 

Юбки не ношу. 

Выход еще свадьба, там туфли с собой возьму) 

Платье да,либо выход, либо работа. В повседневной жизни редко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну в Мариинку, к губеру на др, свадбьба, вручение , это 100% выход надо наряжаться. У нас когда гости, обязательно приоденусь, а так если есть порыв души то любой выход можно нафуфырится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня одежды именно "на выход" почти нет. Но я и не хожу по театрам и ресторанам, только в клубы. 

Но я и в повседневной жизни ношу платья, сапоги, пальто практически ежедневно. Спортивных штанов, уггов (или угг?) у меня нет в принципе.

Знаете, я вроде не сильно стара, но моду сейчашнюю не понимаю... В выхи ездили с сыном в магазин, зашли в мак. Перед нами стояли три девушки лет 15. Ну это ж мрак! Пуховик типа ватное одеяло безразмерное ниже колен, оттуда две ножки в непонятных штанишках и огромные кроссы... Спросила у сына одевается ли так же его девушка, поржал...

  • Нравится 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На выход у меня это поход в ресторан(как правило на торжество типа ДР, свадьба и тп). К некоторым домой на торжество тоже нарядно, тк там статус и публика соответствующая бывает. Есть моменты, когда идём в гости к друзьям(или они к нам) просто так - на обед/ужин/пообщаться, то тогда в повседневном.

По театрам ходили - это тоже «на выход», на хоккей, на елки с детьми - повседневное(но не пижамная футболка).

Повседневное это штаны и джинсы всех мастей с кофточками, рубашками, обувь без каблука. В силу особенностей  - в ноге винты - и просто на каблук выше 5 см не встану. Каблук только на торжественный выход.

В бар с мужем пива попить или в кино - повседневное.

Летом часто ношу платья, зимой холодно и неудобно.

 

Верхняя одежда:

Зима: короткая дубленка светлая, длинная(в пол) черная, короткая шуба, 2 коротких пуховика(красный и чёрный), средний(бордовый).

В этом сезоне длинную дубленку и шубу не надевала совсем.

Весна-осень: куртка короткая мятная, совсем короткая(как пиджак) белая, светлое короткое пальто, темно-коричневое пальто из замши до колена.

Лето: джинсовая куртка, фиолетовая куртка из кожи с вышивками, жилетка(а ля легкая курточка).

 

Чебурашки, так же как и короткие штаны сейчас - не понимаю... вот совсем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня два длинных пуховика, ходила и на выход в них, шуба что то пылится этой зимой. Если не мерзнуть, на машине, то искусственный полушубок надевала.

Каблуки приветствуются, на повседневку вся обувь на плоском ходу, тем более зимой.

Платья, юбки. Хотя я их и на каждый день надеваю (базовые, т.н.), в театр, корпоратив, встречи что понаряднее, в джинсах никогда не пойду

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Театры сейчас очень разные) Хоть наряжаются во все, но по разному. Например, в Гоголь центр публика выглядит ультра современно, люди могут быть в джинсах, в свитерах , в берцах- но выглядит это круто. Платья в пол не носят) а в Большом на истерической сцене - вполне в партере вечерние платья можно выгулять. 
выставка Сальвадора Дали сейчас. Можете мероприятие- все наряженные, на выставке в Третьяковке такого не будет. Ресторан ресторану рознь. 
 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, (.) сказал(а):

Театры сейчас очень разные) Хоть наряжаются во все, но по разному. Например, в Гоголь центр публика выглядит ультра современно, люди могут быть в джинсах, в свитерах , в берцах- но выглядит это круто. Платья в пол не носят) а в Большом на истерической сцене - вполне в партере вечерние платья можно выгулять. 
выставка Сальвадора Дали сейчас. Можете мероприятие- все наряженные, на выставке в Третьяковке такого не будет. Ресторан ресторану рознь. 
 

На истерической:Crazy:.

Была я на истерической в большом...те, кто в вечерних сильно выделялись. Их было раз два и обчелся.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне некуда ходить "на выход", максимум свадьба, но уже давно не была, т.к. все в окружении переженились)) в театры, рестораны надеваю повседневные вещи, в которых и на работу могу пойти, ну они наверное понаряднее, чем мой остальной гардероб, но если не знать в чем я хожу, то нарядности не видно)))) я вообще не очень люблю, когда нарядность прям бросается в глаза что ли в театрах и ресторанах, выставках, концертах, а особенно в кафешках, барах, боулингах..ну не званный вечер и не бал это, а вполне повседневные мероприятия на мой взгляд, не для вечерних платьев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, daisy2023 сказал(а):

На истерической:Crazy:.

Была я на истерической в большом...те, кто в вечерних сильно выделялись. Их было раз два и обчелся.

Спасибо) я не заметила)))) Т9 

может, зависит от спектакля? 
ну я видела там прям наряженный бомонд ) 

И про выставку Сальвадора Дали, хотела написать модное мероприятие, а получилось «можете»)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В эту зиму норковую шубу ни разу не надела. Ношу искусственные. Одна у меня типа элеганс, под платья и сапожки, а вторая под ботинки,джинсы, брюки и тепленькие платья-толстовки, спорт-шик, так сказать. На выход платье или брючный костюм,ботильоны-сапожки

Вечерних выходов уже года 2 не было,даже датрудняюсь сказать что бы надела

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, (.) сказал(а):

Спасибо) я не заметила)))) Т9 

может, зависит от спектакля? 
ну я видела там прям наряженный бомонд ) 

И про выставку Сальвадора Дали, хотела написать модное мероприятие, а получилось «можете»)))

Я на Евгении Онегине была. Когда ещё Ленского басков пел, а посвещена опера Лемешеву была. В ложах весь бомонд - от Киркорова до Кобзона. В партере бабкина с ладой дэнс. Большинство зрителей максимум в классическом стиле были. Ну в платюшках. В вечернем оч мало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"На выход" надеваю ту же одежду, что и всегда, по большому счету. Исключения свадьбы, например. Там платье или что-то понаряднее не из повседневки. 

На др к губеру не хожу и в наш театр Киркоров с бабкиной не ходят, поэтому в вечерних платьях нет потребности)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Летом пришлось идти в драмтеатр сразу после работы, у подруги горел билет, а я, как назло, в джинсах и кросах, обычно хожу в туфлях- босоножках. Кто-то чуть не в свадебных платьях припёрся, смешно, конечно.

Если свадьба, более нарядное платье надеваю. Если клубы, кафехи и юбилеи всякие с днюхами, то всяко-разно. В клубы- шорты, джинсы, на мероприятия- брюки и юбки с " парадным верхом". Но кросы никогда не надеваю на аыход,  не нравится и танцевать удобнее на каблуках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Платье или классические брюки со стрелками, блейзер, блузки, каблуки. Это если мероприятие официальное или банкетного типа. Театр - брюки или невычурное платье с бескаблучными туфлями или брогами.

Отлично от того, как одеваюсь в повседневке. 

Вспомнила фразу)

Как говорил мой старый дед: Кого чпок-чпок как я одет? :D

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерние бальные платья везде , кроме красной дорожки , выглядят смешно. На статусное мероприятие все ж таки большинство надевает одежду отличную от повседневной, это и платья, костюмы, более открытые, коктейльные, обувь подходящую, украшения более яркие дорогие .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...