Перейти к публикации

SMAS-лифтинг. Ультразвуковая подтяжка лица


Miss Kriss

Полезные сообщения

Девченки, кто нибудь делал эту процедуру? Есть отзывы? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушаю. Тоже присматриваюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, Miss Kriss сказал(а):

Девченки, кто нибудь делал эту процедуру? Есть отзывы? Спасибо!

Я изучала вопрос, смотрела отзывы, видео. Их в интернете море. Так вот правда в том, что это нереально больно и во время, и после, и совершенно непонятно, как именно твоя кожа на это отреагирует, ведь есть вариант фиброза на такое жестокое вмешательство. Неделю женщины ходят с сожженным лицом, потом корка сходит и вуаля, ты типа новенькая. Но хватает ненадолго - на пару месяцев, потому что эпидермис нарастает заново. Зато на косметологических сайтах диферамбы методу поют - и  быстро, и не больно, и быстрое восстановление (неделю с опухшим, сочащимся лимфой лицом - это быстро?) По сути, насколько я понимаю, просто сжигают верхний слой эпидермиса. Как известно, процесс старения лица зависит от подкожного жира, так что все это насилие над кожей вряд ли эффективно в долгосрочном варианте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делала на сертифицированном оригинальном аппарате ulthera (США) . Варианты аналогов в принципе не рассматривала. 

В процессе можно взять обезболивание. Я не брала, тк боялась, что если что, то не почувствую. Если боль плохо переносите, то конечно, стоит обезболить. 

Делала ниже глаз лицо и контур. 40 минут заняло. После процедуры кроме лёгкой приухлости никаких проявлений. Пошли погуляли, пофоткались на красной площади. 

Потом в течение 2 недель ощущается как все становится крепким. И понимаешь, какой кисель был. Есть лёгкая отечность на подбородка и по линии снизу. При надавливании болело. Внешне никак не видно. 

Делать буду ещё однозначно. С одного сеанса эффект 1,5-3 года в зависимости от данных организма. 

До (снизу) и через 2 недели (сверху) 

И через 3 месяца

photovisi-download.jpg.a95ff6d29023b2c2c9d311b16482075b.jpg

IMG_20191229_150812.thumb.jpg.c31d4ede9b2cb1466ba31584d3256005.jpg

@Tarakashka нет вы вообще ничего не поняли. Никто эпидермис не трогает. Идёт излучение на мышечном слое без внешних повреждений. За счёт этого идёт регенерация, которая подтягивает именно мышцы. При этом идёт повышение уровня своего колагена, что даёт общий эффект на все лицо. 

 

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tarakashka Вы вообще не о том))

Делала на аппарате Альтера, 2 раза. Первый  - только область суффов на скулах отлично все убралось.

Второй раз - на все лицо, захватывая подбородочную область (шею). Результатом очень довольна, эффект нарастает в течение 2-3 месяцев. Никакого обезболивания не делала,  лежала - мечтала))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крутой результат, девочки а цена вопроса не скажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это совсем не дико больно. Ощутимо покалывает только в области скул, челюсти и у висков. Эффект отличные. Особенно хорошо видно на достаточно рельефных лицах, там прямо сразу отлично выходит.

Аппаратов несколько. Альтера, Лифтера, Ультраформер, Дабло. По отзывам сделавших "приятнее" всего на Лифтере, она корейская.

@Tarakashka вы путаете по всей видимости. эпидермис по смас-лифтинге никто не травмирует, воздействие как раз идет подкожно, плюс процедуры в том, что внешне она никак не портит внешних вид, может быть только отек и покраснение кратковременное, как от интенсивного массажа

Я тоже изучала тему, тк сейчас активно худею и планирую сделать этот вид подтяжки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@BillyAlly  теперь я совсем запуталась) про что же я смотрела отзывы, теперь вспомнить бы:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18.02.2020 в 13:46, Tarakashka сказал(а):

@BillyAlly  теперь я совсем запуталась) про что же я смотрела отзывы, теперь вспомнить бы:D

Там особо не запутаешься, главное точно решить делать или нет)

@Violetta  спасибо большое за детальный отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я тоже решилась посрамить клинику, которая так мало зарабатывает, что не может оплатить нормальную рекламу, не ходите к ним, девочки

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

тоже самое. Так напортачить с рекламой, ай- яй, реклама - лицо клиники, что ж вы так сами себя позорите, косметологи? Такие деньги с клиентов берете, неужели на рекламу жалко!?

Изменено пользователем Счастливая Маска//
Спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Девочки, я пришла поспамить, времена нынче трудные, к косметологам никто не ходит, денег на рекламу у них нет.

 

Изменено пользователем Счастливая Маска//
спам
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Это какой - то ужас!!!! Не портьте себе лицо!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не делайте - это очень вредно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...