Перейти к публикации

Крик души...


Арбузинка

Полезные сообщения

Понимаю вас, у меня, правда, крысочки были, первая болела, а я была беременная, тоже носилась с ней и к врачу, лекарства, кризы были, она на спину падала, я с ней сидела у раковины, паром от горячей воды в себя приводила. Потом прооперировали, и.. все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были животные, но все не на длительный срок. Не было отдельного жилья. Самое долгое - был попугай. Лет 5 точно прожил с нами, но потом отдали. Я была подростком и как-то спокойно отнеслась. Хотя птичка хорошая была, ручная, говорящая. Как-то я спокойна к животным видимо, поэтому если честно, мне не понять всего этого. Я вообще не любитель всей этой шерсти и запахов в квартире и уж тем более совместно с детьми маленькими. Просто моё мнение, уж извините. Но как говорится, никогда не говори никогда, дети подрастут и будут клянчить наверно кого-то из живности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Усыплять необходимо если  мучается и 100% не виживит. Как убить члена семьи? 

Не ведитесь на провокации, пусть вначале сл своими так поступают. 

Держу за Вас кулачки, пусть котя будет здоровым и крепким ?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя ветклиника нас и в долг лечила. Но мы честные, отдавали первым делом и всегда раньше времени. Теперь уж как родные, на все праздники заезжаем поздравлять, а они гостинцы передают(сухой корм) моей хвостатой банде. 

Лечите! Диабет это не повод к усыплению. Абсцесс тем более. Заживать правда будет дольше, но ниче, заживет! И поживет еще старикашка ?✌️

У нас собака была, в том году простились. 13 лет и что только у нее не было. Жертва родственных скрещиваний, как нам все врачи говорили. Последние ее месяцы нам в круглую сумму встали и в тяжёлый уход морально и физически. Расстались, когда уже врачи сказали, что даже обезболить не в силах. Ее лечением наш глав врач с Ипполитовой Татьяной Владимировной совместно занимался. Ни о чем не жалею. Знаю, что сделали все, что могли. А безденежье оно закончится и вам воздастся обязательно! 

Выздоравливайте! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разберитесь в себе: вам кота жалко, что умрет, или себя, что вы его потеряете? Если он мучается, то усыпить, ему не будет больно, уснет. Хотите, чтобы умирал от боли, зато с вами подольше? 

Он так и эдак умрет. От вас зависит, с мучениями или без.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое мужественное, что вы можете сделать - отпустить, если мучается. Когда жизнь превращается в существование, эфтаназия не предательство, а милосердие. Моей собаке 10, пока бодра и весела, с ужасом думаю, как дальше...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 лет - разве это так много для кота? Они могут и дольше жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня умерла кошка, 14 лет ей было, опухоль почки, и вторая отказала. Усыпили, когда она уже уходила, не приходила в себя, только судороги были. И все равно виню себя, очень тяжело это. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мучайте ни кота, ни себя, ни окружающих. 13 лет для кота не маленький возраст.

Мне вот авто свое продавать приходиться, ему тоже 13 лет. Тяжело, но надо. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@liarny вы его не на мусорку выкинули и не уничтожили ,а дали возможно дальше жить и служить ,другому хозяину 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А от чего абсцесс? Усыпить из - за абсцесса? И что абсцесс сделает ребенку? 

1 час назад, liarny сказал(а):

Не мучайте ни кота, ни себя, ни окружающих. 13 лет для кота не маленький возраст.

Мне вот авто свое продавать приходиться, ему тоже 13 лет. Тяжело, но надо. :(

13лет для кота-"ни о чем". Усыплять из-за абсцесса-вообще дикость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Аля2 сказал(а):

А от чего абсцесс? Усыпить из - за абсцесса? И что абсцесс сделает ребенку? 

13лет для кота-"ни о чем". Усыплять из-за абсцесса-вообще дикость

Это уже преклонный возраст для них.

Автор ,желаю принять вам правильное решение !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...