Перейти к публикации

Реагент или делать дальше?


Полезные сообщения

Девочки,3 день задержки.Бишур все последние дни показывали  одну полоску.Купила тест чувствительный от Клевер розовая коробочка,с пепеткой, ,чувствительность 12,5мМе.Вот вижу прекрасно еле слабую полоску,а фото не передает.Под разными углами кручу она мне еле видна.Я понимаю,у всех разное зрение,но у меня зрение отличное,и я вижу полоску как реагент.

20200214_095859-min.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже вижу. Я знаете как делала с этими призраками, есть сайты, погуглите, они переводят фото в негатив, вот в негативе сразу видно есть что то или нет 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В чем вопрос? Ну подождите еще пару дней. Поярчает- оно. Не поярчает- дождетесь М..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините, а я не поняла в каком окошке должна быть вторая полоска?

Для меня тест пустой, вернее одну полоску вижу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вижу 2 полоску. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кровь на ХГЧ сдать уже советовали?

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для 3 дз очень слабый намек.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kacandra в @Шри-Мама я тоже так думаю.Если бы у меня такая полоска до задержки была,еще понятно,но 3 день...

@NskMsk @kacandra в овальном втором,где контрольная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NskMsk сказал(а):

Кровь на ХГЧ сдать уже советовали?

Присоединяюсь...это развевает все сомнения) Конечно хочется видеть две полоски или плюсик, но это не повод ломать глаза себе и другим, а так же гадать и прочее, а уж тем более спрашивать мнение. Потому что тут будут, точнее уже есть те, кто говорит что тест пустой, а это явно не тот ответ которого Вы ждёте.  А ещё более интересно, когда все говорят "я вижу, вижу", а потом бац и ХГЧ меньше 0,1 и пошли месячные. Мне кажется это ещё более не приятнее. В остальном...желаю вам положительного ХГЧ) Апчхи на Вас)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@anastezia1994 спасибо.Конечно вы правы.Я не то что,посмотрите.Апро реагент данного производителя больше спрашиваю.Кто может делал эти тесты,реагент часто выходит или его не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиден Как бы прискорбно это не звучало, но реагенты могут быть на любом тесте. Я много читала что клиаблю с плюсиком врёт постоянно и что он тормоз. У меня же, он показал жирный плюс, раньше контрольной полосы за 2 дня до предполагаемой менструации. А у него чувствительность 25. В этот же день, через пару часов переделываю высокочувствительным, кстати как раз би шур (в том числе и он), только полосочками который, там вторая была бледной и это при ХГЧ в трёхзначном числе. На следующий день, пока ждала ХГЧ и думала что мозгом поехала не веря в результат, вообще делала всеми любимым фрау, такая же история как с би шур. Но зато тесты которые продаются в магнит косметик по 25 рублей что ли...по одной штучки в пакетике, у тех тоже, контрольная появилась до основной). Но за 11 месяцев планирования, в не беременных циклах, ни на одном тесте (разных фирм и вот на таком капельном) я никогда!!!!Не видела ни одного призрака, даже намёка. А тестоманить я начинала с 9-10 ДПО и следующие 4 дня. Представляете сколько тестов я переделывала за 11 месяцев?))) И повторюсь, ни разу никаких реагентов. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторую видно. Может не 3 день задержки? Так бы ярче была уже при такой то чувствительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@АннаВ. тоже сомневаюсь,все таки 3 день задержки.Купила Фраутест полоски,завтра сделаю снова,если дождусь.Руки прям чешутся открыть и понять да или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото не четкое при увеличении, поэтому не могу оценить что это за полоска, но она есть однозначно. С этими тестами не сталкивалась, не знаю насколько часто реагентят. Повторите другим тестом. 

Про задержку. Если вы не отслеживали овуляцию, то судить о задержке нельзя. Может у вас была поздняя О, а значит и задержки нет ещё. Тогда полоска вполне адекватная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бишурс тесты не врут, если тут есть слабая, а бишурс чист, то 90% Б нет..Я больше бишурсу доверяю

10% на Б 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Сейчас сделала Фраутест,одна полоска:bye2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фрау тормоза тормознутые))) сделайте эвик что ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиден не переживайте, переделайте завтра эвик, ведь М пока нет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Лиден если задержка три дня ,тест должен быть ярче,

реагент у вас, удачи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделайте клеа электронный и все или хгч для такого срока уже с с 25 чувствительностью показали бы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к нашим обсуждениям!

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...