Перейти к публикации

ребенок убил моего попугая


sweet_candy

Рекомендованные сообщения

51 минуту назад, sweet_candy сказал(а):

 

Я думаю, я бы не поверила( начала бы выяснять все равно и выяснила бы. 

Как?? Выкопали и вскрытие провели? 

И ещё, мне жаль вашего друга. Этож с какими вашими тараканами он уживается... Трындец. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, sweet_candy сказал(а):

Но если бы ребёнка этой сестры случайно прибили например в детском саду, то посмотрела бы я, как она празднует. 

Не, я нем могу. Бомбит прям.

В любом случае проблемы у человека с психическим здоровьем. Даже если троль и развлекается. Такой вброс это прям... мерзко.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В первую очередь виноваты вы сами, оставили любимое животное не понятно кому... Тем более пишете, что у вас есть отец, друзья, можно было им оставить попугая.

Сестра, конечно, тоже виновата, попросили же покормить, ну так покорми и уйди, если хочель показать ребенку птичку, то пусть просто посмотрит, зачем птицу из клетки выпускать? Да и зачем заходить в чужую квартиру всей семьей, и долго там находится? Покормить птицу 5 минут хватит. 

А вот ваш друг, на мой взгляд, не виноват. А вы его козлом отпущения еще сделали.

И да, я очень люблю животных, их смерть для меня сильная трагедия. Но вот так чтобы аж к психологу ходить, это ужр за гранью. Лечитесь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется это уже из разряда трикошек, только трико на попугая заменили. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, sweet_candy сказал(а):

Нет, и это страшно( теперь вообще не понятно, как куда-то уезжать. Буду бояться оставлять хоть кому-то. 

Да, скажу честно, обидно. Когда увидела, рыдая в отпуске, что люди празднуют Новый год как ни в чем не бывало. В Инстаграм фото. Мне было очень обидно, это правда. Но если бы ребёнка этой сестры случайно прибили например в детском саду, то посмотрела бы я, как она празднует. 

Ууу, так вы как раз из тех самых ЯЖМАТЬ, ток пока ЯЖМАТЬПОПУГАЯ :)  но со своим ребенком будете рвать всех чужих попугаев-собачек за дитятко сильно покруче сестры друга. У вас еще трупик попугая окажется виноватым, что ребенок упал и ударился и с владельца попугая компенсацию трясти будете)))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, peyote сказал(а):

да, у нас тоже такое было. Чистили клетку и так случилось...

точно троль.

Не может человек жить с таким мировоззрением.

Хочется прям выматериться. Автор вы... эммм нормальная? 

Я вам больше скажу, я прямым текстом ей желаю испытать подобное в своей жизни. Чтобы в другой раз думать, прежде чем сделать. Проще всего сказать «ах, несчастный случай»! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, sweet_candy сказал(а):

Я вам больше скажу, я прямым текстом ей желаю испытать подобное в своей жизни. Чтобы в другой раз думать, прежде чем сделать. Проще всего сказать «ах, несчастный случай»! 

ебобошечка :think1:

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, sweet_candy сказал(а):

Я вам больше скажу, я прямым текстом ей желаю испытать подобное в своей жизни. Чтобы в другой раз думать, прежде чем сделать. Проще всего сказать «ах, несчастный случай»! 

Не, психолог тут не поможет. Психиатр нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Лейна сказал(а):

Не, психолог тут не поможет. Психиатр нужен. 

желательно с опытом лоботомии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Мурмяу) сказал(а):

В первую очередь виноваты вы сами, оставили любимое животное не понятно кому... Тем более пишете, что у вас есть отец, друзья, можно было им оставить попугая.

Сестра, конечно, тоже виновата, попросили же покормить, ну так покорми и уйди, если хочель показать ребенку птичку, то пусть просто посмотрит, зачем птицу из клетки выпускать? Да и зачем заходить в чужую квартиру всей семьей, и долго там находится? Покормить птицу 5 минут хватит. 

А вот ваш друг, на мой взгляд, не виноват. А вы его козлом отпущения еще сделали.

И да, я очень люблю животных, их смерть для меня сильная трагедия. Но вот так чтобы аж к психологу ходить, это ужр за гранью. Лечитесь.

Да, мой друг объяснил это так. Сказал, что сестра «звёзд с неба никогда не хватала». Но он был уверен, что простые дела она сможет сделать. И она решила на своё усмотрение улучшить. Вроде как сидят в клетке, надо выпустить. Почему они пришли всей семьей и сидели там, я тоже не поняла. Но зная попугая, он наверняка им понравился и решили поэтому поиграть. 

7 минут назад, peyote сказал(а):

желательно с опытом лоботомии

Ой, знаете, себе сделайте, честно. 

11 минут назад, Нaвсикая сказал(а):

Ууу, так вы как раз из тех самых ЯЖМАТЬ, ток пока ЯЖМАТЬПОПУГАЯ :)  но со своим ребенком будете рвать всех чужих попугаев-собачек за дитятко сильно покруче сестры друга. У вас еще трупик попугая окажется виноватым, что ребенок упал и ударился и с владельца попугая компенсацию трясти будете)))

Не спорю, когда будут дети, я буду следить и защищать. Но и на окне сидеть ребёнку не разрешу, как делает эта девушка. 

20 минут назад, Лейна сказал(а):

Как?? Выкопали и вскрытие провели? 

И ещё, мне жаль вашего друга. Этож с какими вашими тараканами он уживается... Трындец. 

У него своих много. Но я тоже как-то уживаюсь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Добавить...