Перейти к публикации

Помогите расшифровать заключение патологоанатома, выкидыш


Рекомендованные сообщения

Добрый день! У меня произошел поздний выкидыш на сроке 21 неделя. Сегодня забрала выписку и там заключение патологоанатома. Я хотела бы понять- что там написано, расшифровать. Помогите, пожалуйста.2f9438beb961.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хфпн декомпенсированная, вариант тромбопения.

С плацентой у вас похоже проблемы были

Так странно... а чтотга сринингах этого не видели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,не видели. Все нормально.

Меня волнуют вот эти диагнозы со словом гнойный. Что это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Добрый день!
Гнойный - признаки воспалительного процесса. 

для анализа Вашей истории врачу этих данных недостаточно. нужна очная консультация с результатами обследований, проведенных при беременности. 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Подскажите, а что нужно сделать, чтобы получить выписку с анализами, проведенными при беременности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Консультанты

Если Вы лежали в стационаре, то при выписке из стационара на руки выдают справку, в которую внесены результаты обследований. Если Вы ее не получали, то нужно обратиться в больницу, чтобы Вам оформили дубликат (обычно это занимает некоторое время, т.е. его не дают прямо в день обращения).

Также у Вас на руках есть обменная карта (если Вы наблюдалисьв женской консультации), в нее внесены результаты основных анализов. 

Очень важным являются результаты скринингов (УЗИ, биохимического скрининга). Они либо есть в обменной карте, либо у Вас на руках.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Добавить...